Топ-10 событий выходных

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Топ-10 событий выходных

Топ-10 событий выходных

Ночная жизнь 15 апреля, 14:34

Автор: Grace

Что делать и куда пойти в эти выходные? TOPClub составил список рекомендаций по качественному отдыху — с 15 по 17 апреля.

1. PUMA Social Party

В пятницу, 15 апреля, в Кристалл Холле пройдет самая спортивная вечеринка — PUMA Social Party. Специальный гость вечеринки — Ali Love (UK), который представит киевской публике свой новый альбом — «Love Harder». Лозунг вечеринки — «Ночь тоже для спорта, и ты победитель!»

2. Low Party

В клубе Xlib в пятницу пройдет вечеринка Low Party, на которой выступит известный гамбургский диджей Фуонг Дан, которого именуют представителем азиатского стиля в Европе. Музыкальный эрудит, историк танцевальной музыки, Phuong Dan в своих сетах возвращается к истокам, к неизвестной и давно забытой музыке.

3. Презентация А. Ломинского и Алены Водонаевой «Сердце ранимое»

В рестобаре Аура пройдет презентация работы российского певца Александра Ломинского и телеведущей Алены Водонаевой. Они вместе записали песню «Сердце Ранимое», которая войдет в дебютный альбом «Ты знала».

4. Vadim Abramov

В самом эпатажном клубе Киева — AndyBar — отыграет всеми любимый Вадим Абрамов. Диджеинг — это скорее его хобби, чем основное занятие, но именно его выступления собирают самую стильную публику столицы. Советуем. 

5. Julia Aysina Birthday Party

В клубе Skybar дизайнер Юлия Айсина отметит свой День рождения и раскроет секреты бекстейджа Ukrainian Fashion Week. Ведущей вечера будет Светлана Вольнова, а музыкальные поздравления представят 4 Kings, DJ Light, Марта, Oksi, Татьяна Электра и DJ Romantic.

Фото с показа Юлии Айсиной на UFW

6. Акустический концерт группы «MRK»

Если захочется разбавить светский и гламурный отдых чем-то музыкальным и семейным, советуем посетить концерт группы «MRK», в состав которой входит Мурик, солист группы «Green Grey», и его 20-летний сын Андрей. Концерт пройдет в пятницу, 15 апреля, в фестиваль-ресторации Диван.

7. Dr. Kucho (Испания)

В субботу, 16 апреля, в клубе Skybar выступит испанский король хауса, один из самых востребованных диджеев мира — Dr. Kucho. Советуем всем любителям потанцевать и зарядиться позитивом, ведь как говорит Dr. Kucho, нужно заниматься только тем, что приносит удовольствие.

Dr. Kucho

8. Play Techno w/ Rich Jones

Клуб Forsage посетит первоклассный продюсер и техно-диджей Rich Jones. Он постоянно экспериментирует и, возможно, в эту субботу вы сможете стать частью его нового эксперимента!

9. Dj Sender: The Crystals

В Кристал Холле выступит один из известнейших создателей отечественной танцевальной музыки, дважды лучший DJ Украины, продюсер, основатель и идеолог радиостанции DJFM — Dj Sender. А представит он видеоклип на The Crystals, свою первую вокальную работу.

10. Концерт группы Пикник

В воскресенье, 17 апреля, в Центре культуры и искусств Национального авиационного университета состоится концерт одной из самых необычных и самобытных групп России — Пикник. Не одно поколение можно назвать их поклонниками, их песни иногда заменяют слова любви, иногда — отчаяния. В этот раз Пикник представит новую программу — «Фетиш».

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено