ТОП-10 ночных клубов Киева

Восстановить пароль
Восстановить пароль
ТОП-10 ночных клубов Киева

ТОП-10 ночных клубов Киева

Ночная жизнь 11 июля, 09:00

Автор: Anna Shleychuk

Ночные клубы никогда не выйдут из моды и не потеряют своей популярности. На первый взгляд, кажется, ну что там можно делать всю ночь до рассвета? Кто-то идет туда послушать музыку, кто-то танцует до утра, кто-то ищет новых друзей и знакомств, а кто-то просто любит эту непринужденную атмосферу и только в клубе может расслабиться.

Неважно с какой целью вы ходите в ночные клубы, главное, чтобы вы получали от этого удовольствие. Ночная жизнь давно стала клубной культурой, а ночные клубы стали поистине культовыми заведениями. Мы отобрали для вас самые посещаемые ночные заведения столицы.

Заведения-участники: Dali Park, Dante CruiseSe7en Music Club, Olmeca Plage, Karusel Club, Indigo, Famous, Caribbean ClubRoyal RoomAjour disco-club.

 

 

Dali Park

Парковая дорога, 16
Время работы: Чт-Сб. 18:00 - 06:00
Резерв столика: (098) 110-10-10

Dali Park – это действительно многогранный развлекательный комплекс на свежем воздухе, гармонично объединивший в себе респектабельность элитного ресторана, новейшие мировые тенденции ночного клуба и лучшего караоке в Киеве. Это райский уголок в центре столицы, с непринужденной атмосферой, окруженный сотнями зеленых деревьев.
 
Гастрономическая направленность комплекса – традиционная европейская, японская, украинская кухни, а так же гриль меню. Обширная винная карта, богатое кальянное меню и бар, где собраны редчайшие коллекционные сорта вин и алкогольных напитков.
 
Только здесь вы встретите самое большое количество VIP-гостей, звезд шоу-бизнеса, политиков и спортсменов. Dali Park – это fashion-показы, концерты, презентации и, конечно же, вечеринки с участием известных мировых звезд и DJ’s. Изысканная еда, дружеская атмосфера, неповторимая роскошь и врожденная элегантность – визитные карточки Dali Park
 
Стоимость входа: М - 200 грн., Ж - free. 

Забронировать столик

БАР, популярные коктейли:

  • Дайкири, 120 мл - 90 грн.
  • Текила Санрайз, 220 мл - 90 грн. 
  • Мохито, 235 мл – 100 грн.
  • Лонг Айленд Айс Ти, 365 мл - 120 грн.

Indigo

ул. Кудряшова, 3
Время работы: с 20:00 до 06:00
Резерв столика: (098) 110-10-10

Indigo discoclub – это ночное сердце Киева, где царят музыка, драйв, позитив, кристально чистый звук и атмосфера пьянящей легкости, радости и возбуждения. В Indigo проходят самые яркие вечеринки, где зажигают лучшие ди-джеи, звезды эстрады и главные герои ночной жизни столицы.

Очутившись в Indigo discoclub, вы попадаете в мир любимых хитов, экстравагантных перформансов, fashion-показов и «живых» концертов. А удивительный дизайн дарит ощущение воздушности, полета и прикосновения к будущему.

Особая гордость ночного клуба Indigo – лучшие коктейли, которым нет равных в Киеве. Профессиональные бармены и талантливые миксологи создадут для гостей напитки, соответствующие мировым трендам коктейльной культуры. Вам остается только пробовать, наслаждаться, танцевать и ловить дух свободы, царящей вокруг!
 
Стоимость входа: М - 150 грн.,  Ж - free

Забронировать столик

БАР, популярные коктейли:

  • Whiskey sour, 250 мл - 79 грн.
  • Lady killer, 330 мл - 96 грн.
  • Knickerbocker, 250 мл - 79 грн.
  • Rose daiquiri, 150 мл. - 76 грн.

Olmeca Plage

о. Долобецкий, Гидропарк, за Венецианским мостиком прямо
Время работы: круглосуточно
Резерв столика: (044) 232-22-44

Olmeca plage - это уникальный пляжный комплекс, расположенный на открытом воздухе. Комплекс предлагает своим гостям все необходимые услуги и возможности для поистине хорошего отдыха. На территории есть бассейн, два ресторана с полноценным меню, в котором представлена европейская и японская кухня, отдельный пляжный бар, дискотека, волейбольные площадки, для тех кто любит активный отдых, и также пристань для яхт. Здесь вы можете отдыхать с друзьями, и с семьей. Маленьким гостям тоже не придется скучать - на территории оборудована детская площадка.

Также, комплекс предлагает два зала - один вмещает до 80 гостей, а второй легко разместит до 800 персон. Помимо широкого спектра услуг для качественного отдыха, вам не нужно будет беспокоиться и о сохранности своего авто - для этого предусмотрена бесплатная охраняемая парковка. Тут днем и ночью все работает для того, чтобы гости смогли отвлечься от будничной рутины, ощутить все краски лета и отдыха. 
 
Вход бесплатный

Забронировать столик

БАР, популярные коктейли:

  • Апероль Шприц, 420 мл - 140 грн.
  • Лонг Айленд Айс Ти, 440 мл - 90 грн.
  • Зеленый мексиканец, 60 мл - 55 грн.
  • Мохито, 400 мл - 90 грн.

Royal Room

 ул.  Онуфрия Трутенко, 4
Время работы: с 22:00 до 6:00
Резерв столика: (093) 946-09-69 

Легендарный киевский клуб Saxon представляет свой новый премиум танцпол - Royal Room. Будучи известным и главным клубным замком в столице, Saxon вот уже десять лет лидирует в своем сегменте. И, казалось бы, чего еще желать успешному клубу. Какие цели ставить, и к каким высотам стремиться? Ответ очевиден.
 
Одна из самых профессиональных промо-команд, в своем клубе-замке открывает королевский танцпол и одновременно ставит перед собой новую цель - покорить премиальную аудиторию новым и по-настоящему роскошным местом.
 
Интерьер нового танцпола полностью соответствует требованиям самых капризных гостей - кожаные диваны, роскошные люстры, плазмы, полумрак и свечи. Это место располагает к хорошему отдыху, веселью и танцам. Сюда также приятно прийти с компанией друзей, наслаждаться вкусной едой и коктейлями, под качественную музыку. 
 
Вход по депозитным картам Club Money - М:170 грн. Д:120 грн. (картой можно рассчитаться на баре, за вход не платите).
 

Забронировать столик

БАР, популярные коктейли:

  • Лонг Айленд Айс Ти, 390 мл  - 75 грн.
  • Секс на пляже, 350 мл – 65 грн. 
  • Хиросима, 30 мл – 36 грн. 
  • Горящий Ламборджини, 90 мл – 70 грн.

Famous

ул. Красноармейская, 5 (Арена Сити)
Время работы: пт.- сб. 22:00 - 06:00 
Резерв столика: (098) 110-10-10

Famous Restaurant and Dancing Terrace – это ресторан, караоке и ночной клуб в одном лице.Каждое из направлений отвечает стилистике и концепции заведения, которое работает в day & night режиме для любителей отдохнуть и расслабиться днём, попеть в караоке вечером и потанцевать ночью.

Famous Dancing Terrace – это уникальная веранда для самых разнообразных событий и вечеринок, главной ценностью которых является создание Famous атмосферы для каждого гостя. Оригинальный подход заведения к музыке не оставит равнодушным никого: основатели собрали все самое лучшее из мировой танцевальной культуры за последние десятилетия и сложили воедино, - получился уникальный коктейль из хитов прошлого и актуальных современных треков.

В Famous смело говорят «НЕТ» стандартным решениям.  Только самая лучшая публика, потрясающие девушки и атмосфера драйвовой ночной жизни города! 
Все эти достоинства в полной мере Вы сможете ощутить на летней террасе Famous! Famous – стиль, уют и комфорт!

Забронировать столик

БАР, популярные коктейли:

  • Космополитан, 140 мл - 75 грн.
  • Секс на пляже, 280 мл -  100 грн.
  • Май-Тай, 270 мл - 110 грн.
  • Лонг Айленд Айс Ти, 365 мл - 110 грн.

KaruseL club

  • пр. Голосеевский, 87Б 
  • Время работы: с 22:00 до последнего клиента
  • Резерв столика: (044) 259-00-01

Абсолютно новый формат ночного отдыха предлагает KaruseL club. Это двухуровневый ночной клуб, совмещающий в себе лучшие варианты развлечений: танцплощадка, открытая летняя лаунж-веранда, караоке и ресторан. Одними из многих преимуществ является то, что клуб находится в парковой зоне и легко вмещает до 300 гостей.

Интерьер заведения был спроектирован в стиле fusion, в создании использовались самые смелые дизайнерские решения и модные тенденции клубной культуры. Для тех, кто любит отдыхать с комфортом, есть уютные столики, рассчитанные на разное количество людей, а для тех, кто выходит из танцплощадки просто охладиться вкусным коктейлем, оборудована уникальная в своем роде 15-метровая барная стойка.

Также, работает открытая летняя лаунж-веранда, для тех, кто устал от шума дискотеки и ярких огней, и хочет уединиться с компанией друзей отдельно. Клуб оснащён современной техникой,мощность звука составляет 15 кВт.  Основным музыкальным форматом клуба является "HOUSE", "Commercial House", "Deep House", "RnB"

Исключительно модные вечеринки, талантливейшие диджеи Украины и мира, качественный звук, интересные тематические мероприятия, только лучшая публика, самые красивые девушки, вкусные оригинальные коктейли от профессиональных барменов. И главное, только в KaruseL club вы сможете стать очевидцем уникального проекта, не имеющего аналагов-KaruseL AngelKaruseL Angels-  это райское обслуживание от профессиональных танцоров-официантов. Именно они станут той самой изюминкой, которая сделает Ваш вечер не похожим на другие, позволив расслабиться и насладиться атмосферой KaruseL club!

Стоимость входа: М - 100 , Ж - free. 

Забронировать столик

БАР, популярные коктейли:

  • Aperol Spritz, 180 мл - 80 грн.
  • ОLD Fushion, 55 мл - 65 грн. 
  • Caipirinha, 120 мл - 55 грн.
  • Amareto Sour, 80 мл - 65 грн. 

Caribbean Club

ул. Симона Петлюры, 4
Время работы: с 18:00 до 06:00
Резерв столика: (067) 224-41-11

Caribbean Club - старейший, культовый клуб, который после реконструкции превратился в один из лучших концерт-холлов Украины, с лучшим звучанием и прекрасной сценой, которую высоко оценили такие исполнители как Андрей Макаревич, Гарик Сукачев, Мачете, Несчастный Случай, Воскресенье, Город 312, GreenGray, Табула Раса и др. Caribbean Club – ночной клуб с уникальной атмосферой, качественной музыкой и дружественным отношением персонала, который дарит праздник семь дней в неделю! Это ресторан, меню которого - квинтэссенция лучших кухонь мира. Это Мекка любителей латиноамериканской музыки и танцев. 

В клубе один основной зал со сценой, вторым ярусом, на котором находится VIP-зона, тремя барными стойками и танцполом выполненным из специального танцевального паркета. Также в клубе есть зал для приватных вечеринок на 30-40 персон с отдельным входом и санузлом, с профессиональной системой караоке и прекрасным видом на сцену и танцпол. В основном зале находится «около» 150 посадочных мест (25 столов), включая 4 столика с комфортабельными диванами и креслами, 2 барные стойки, за которыми смогут разместиться 30-50 человек. На втором этаже находится 120 комфортных посадочных мест (мягкие диваны и кресла), chillout зона и барная стойка.
 
Стоимость входа: М - 150 грн., Ж - 50 грн.

Забронировать столик

БАР, популярные коктейли:

  • Мохито, 250 мл - 69 грн.
  • Лонг Айленд, 330 мл – 119 грн.
  • Куба Либре, 250 мл – 62 грн.
  • Зеленый мексиканец, 60 мл – 49 грн.

Se7en Music Club

ул. Саксаганского, 1 г
Время работы: пт - сб: с 20:00 до 06:00
Резерв столика: (050) 505-05-50
 
Se7en Music Club - ночной клуб премиум класса. Диско-зал, лаунж-зона, vip-зал, караоке-зал, vip-караоке-зал. Удобные лаунж-зоны, просторный танцпол, бархатные портьеры, мерцающие люстры и изысканный декор — все тонет в приятном полумраке, создавая атмосферу роскоши и релакса. Здесь можно веселиться ночь напролет, отдыхать в полумраке диванных зон, петь до утра, устраивать в закрытых VIP-залах романтические свидания и просто наслаждаться жизнью. В клубе работает ресторан с украинской, европейской, итальянской и японской кухней. Заботливый кальянщик приготовит ваш любимый кальян.
 
Музыкальный формат клуба: Mush-up, популярная европейская музыка. Красивый и уютный караоке-зал, мягкий свет, приветливый персонал, широкий выбор напитков, ваши любимые песни и музыка – все это окунет в атмосферу беззаботности и позволит отдохнуть от ежедневных хлопот душой и телом. Premium karaoke Se7en - лучший звук в Киеве! Здесь запоет ваша душа и сердце!
 
Se7en - отличное место для проведения концертов, тематических вечеринок, корпоративов, банкетов, фуршетов, презентаций и праздников. Клуб может вместить до 500 человек. В Premium karaoke Se7en - 50 чел (8 столов, 8 экранов).
 
Стоимость входа: до 00:00 - Free, после - Д - Free, М- 50 грн. Девушкам  - оплата такси* & wellkome-drink  (условия уточняйте на сайте либо у вашего официанта)

Забронировать столик

БАР, популярные коктейли:

  • А-52, 60 мл - 60 грн. 
  • Б-52, 60 мл - 60 грн.
  • Лонг-Айленд, 400 мл - 95 грн.
  • Мохито, 400 мл. - 85 грн.

Dante Cruise

Броварской проспект, 11
Время работы: вс.-чт. 12:00 - 23:00, пт.-сб 12:00 - 6:00
Резерв столика: (067) 510-33-33

Сохраняя лучшее, нашумевший и полюбившийся всеми проект «Данте» продолжает радовать киевскую публику великолепнейшим интерьером, музыкальным перфомансом, а также изысканной кухней и напитками, на этот раз откроет вам все прелести круиза на борту супер современного лайнера «DANTE CRUISE» припаркованного в живописном месте не далеко от центра Киева!
 
С одной стороны: удобное расположение, безупречный сервис, наличие удобных Vip-комнат, обеспечивает комфортные условия для проведения деловых переговоров. С другой стороны, здесь, как нигде в другом месте, можно ощутить волнующее разнообразие колоритной курортной жизни. Легендарные ди-джеи, мировые звезды, качественный звук - все это есть в этом клубе.
 
Ресторан «DANTE CRUISE» обеспечивает своим гостям безупречный сервис благодаря индивидуальному подходу, использованию новейших технологий в сфере развлечений и отдыха, а так же оптимального сочетания ресторана с авторской кухней, лаунж диджей-кафе и ночного клуба, работающего 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Ближе к ночи, ресторан плавно превращается в ночной клуб  «DANTE CRUISE», не перестающий радовать своими яркими и запоминающимися вечеринками.
 
Стоимость входа: М - 150 грн., Ж - free. 

Забронировать столик

БАР, популярные коктейли:

  • Лонг Айленд Айс Ти, 450 мл - 100 грн. 
  • Мохито алкогольный, 350 мл - 90 грн. 
  • Зеленый мексиканец, 60 мл - 55 грн.
  • Апероль Шприц, 350 мл - 90 грн.

Ajour disco-club 

ул. Леонтовича, 3
Время работы: c 20:00 до последнего гостя
Резерв столика: (098) 110-10-10

Диско клуб Ajour можно по праву считать одной из главных достопримечательностей ночной жизни Киева. Яркий, зажигательный ночной клуб в духе Битлз и Элвиса Пресли, с обаянием Мэрилин Монро и Лайзы Минелли, а также с безудержным драйвом от Роллинг Стоунз и Доорс.
 
Все сливки музыкальной культуры с 60-х по 80-е года - только в ночном клубе Ajour. И именно здесь всегда можно встретить самых красивых девушек в Киеве. 
 
Клуб относится к известному в Киеве развлекательному комплексу «Авалон», который был основан еще в 2003 году. Это настоящая легенда клубной культуры столицы. Философия комплекса состоит в том, что любой гость заведения обязательно найдет здесь свое место для отдыха, с отличным интерьером и безукоризненным сервисом.

Забронировать столик

БАР, популярные коктейли:

  • Б-52, 30 мл - 30 грн.
  • Cекс на пляже, 235 мл - 50 грн.
  • Голубая лагуна, 235 мл - 50 грн. 
  • Mохито клубничный,280 мл - 75 грн.

 

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
  • Александр
    Александр

    Профессиональный диджей (Dj Alex Lume) для частных и корпоративных праздников!
    Опыт работы в ночных клубах и барах города Киева более 10 лет.
    Диджей DJ - Lounge
    Александр. Киев.
    +38095-834-7485
    +380501815438
    (e-mail)
    djalexlume@gmail.com
    https://promodj.com/alexlumedj
    https://soundcloud.com/djalexlume
    promо:
    https://www.youtube.com/watch?v=26e3HuIGf-s
    https://www.youtube.com/watch?v=kvF7p0XF2FM

?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено