В первый день весны в Киеве пройдет Звёздная Масленица

Восстановить пароль
Восстановить пароль
В первый день весны в Киеве пройдет Звёздная Масленица

В первый день весны в Киеве пройдет Звёздная Масленица

Рестораны 23 февраля, 18:28

Автор: Grace

В этот вечер здесь презентуют новое специальное меню блинов по рецептам звёзд украинского и российского шоу-бизнеса. На Масленицу в «Панораме» можно будет попробовать фирменные блинчики от Александра Ревы, Найка Борзова, Ираклия, Мики Ньютон, Натальи Валевской, группы Алиби, Валерия Харчишина, Андрея Джеджулы, Кирилла Туриченко, Alyosha, Эрики, братьев Борисенко и других известных личностей.

Только в этот вечер в ресторане «Панорама» звёзды своими руками приготовят блинчики с фирменными начинками по любимым рецептам, а все желающие смогут попробовать аппетитные деликатесы знаменитостей. Печь блины и делиться кулинарными хитростями будут: Наталья Валевская, Мика Ньютон, Кирилл Туриченко, Alyosha, Эрика, братья Борисенко, КоляСерга, Мила Нитич, Алексей Большой. Авторитетное жюри праздника определит лучшие звёздные шедевры и присудит всем блинам от знаменитостей специальные номинации.

Обязательными атрибутами Звёздной Масленицы станут живая музыкальная программа и обилие знаменитых гостей – друзья и коллеги участников вкусного праздника поддержат решившихся на «блинные» подвиги. Всего одну праздничную неделю встречи весны, с 1 по 7 марта, каждый гость «Панорамы» сможет отведать звёздное лакомство.

Только «Панораме» Александр Рева открыл секрет своих любимых сырных блинчиков, а Найк Борзов рассказал, как готовить его фирменные апельсиновые блины с шоколадом. Мика Ньютон поделилась рецептом блинов с фруктовым салатом, Ираклий – семейным рецептом блинов с луком, Наталья Валевская – оладий с корицей и мёдом, Alyosha – блинов из кукурузной муки.

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено