В MOZGI Bar прошел пасхальный мастер-класс для малышей

Восстановить пароль
Восстановить пароль
В MOZGI Bar прошел пасхальный мастер-класс для малышей

В MOZGI Bar прошел пасхальный мастер-класс для малышей

Рестораны 4 мая, 19:00

Автор: Anna Shleychuk

В предпасхальную субботу в MOZGI Bar прошел пасхальный мастер-класс для малышей по росписи имбирных пряников. Юные таланты в компании звёздных гостей сотворили трогательные сладкие шедевры из мастики и глазури, которые, несомненно, стали вкусными подарками для друзей и родителей.  

Успех прошедшего мастер-класса и довольные лица детей – безусловное доказательство того, что Mozgi Bar&Shop – это креативное пространство для гостей любого возраста. Именно поэтому мы не собираемся останавливаться и планируем и в дальнейшем, на регулярной основе, дарить деткам приятные эмоции и возможность творческого развития.

Совсем скоро, мы снова порадуем маленьких гостей и их родителей очередным интересным мероприятием. Следите за обновлениями!

Первый мастер-класс по росписи имбирных пряников к светлому празднику Пасхи прошёл в компании Потапа и его сына Андрея. Вовлечены в происходящие были и детки, и взрослые, никто не хотел отказывать себе в удовольствии создать что-то своими руками.
 
 
Пока родители наслаждались мясным обедом их малышам показали и научили технике росписи глазурью, указали на все тонкости и сочетания цветов.
 
 
 

Mozgi Bar&Shop

ул. Бассейная, 2а (Arena City)
Контакты: +38 (050) 629-55-55; +38 (067) 439-07-07
 
 
 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено