В загородном комплексе «Четыре сезона» уже открыли бассейн

Восстановить пароль
Восстановить пароль
В загородном комплексе «Четыре сезона» уже открыли бассейн

В загородном комплексе «Четыре сезона» уже открыли бассейн

Рестораны 1 мая, 16:57

Автор: Anna Shleychuk

Дорогие друзья, рады сообщить Вам, что в загородном отельно-ресторанном комплексе «Четыре сезона» открывается сезон бассейнов! Уже первого мая мы запускаем первый бассейн с подогревом специально для Вас. Начиная с майских праздников и все предстоящее лето наши гости смогут наслаждаться загородным отдыхом под Киевом с бассейнами.

В жаркий летний день отдохните за городом возле бассейна вдали от городской суеты и забот, а также снимите небольшой коттедж под Киевом рядом с бассейном для всей семьи на уикенд и проведите незабываемые выходные. На территории нашего комплекса есть два больших бассейна, в одном из которых Вы или Ваши дети смогут купаться сколько угодно при комфортной температуре.

Если Вы рассматриваете загородный отдых возле бассейна в Киевской области Вы не пожалеете, остановив свой выбор на Четырех сезонах. Сезон летнего отдыха под Киевом возле бассейнов можно считать открытым с первого мая. Мы ждем Вас в гости семь дней неделю 24 часа в сутки и гарантируем качественный загородный отдых возле бассейна в Киевской области.

Рядом с бассейнами и комфортабельными коттеджами есть просторная летняя терасса, вместительностью до 80 человек, где Вы сможете пообедать, поужинать и насладиться лучшими коктейлями и авторской кухней.

Позвольте себе отдохнуть от жары и душного города в загородном клубе Четыре сезона. Так же напоминаем Вам, что в загородном клубе Четыре сезона Вы сможете отметить любое значимое событие. Если Вы хотите вечеринку у бассейна за городом, Вам однозначно к нам!

Также существует услуга закрытия всего комплекса специально под Ваше мероприятие. Вы сможете быть уверены, что на территории, кроме Вас и Ваших гостей не будет посторонних и вся территория загородного комплекса полностью в Вашем распоряжении.

Если Вы хотите отдохнуть под Киевом рядом с бассейном, провести выходные с семьей или просто снять коттедж с бассейном под Киевом, - звоните и бронируйте прямо сейчас. Вам всего лишь нужно набрать номер наших администратором, и они с радостью ответят на все Ваши вопросы, забронируют нужную дату, а в случае необходимости, помогут организовать банкет. 

 

Гостинично-ресторанный комплекс «ЧетыреIVсезона» 

  • 49-й км Международной Автодороги М-07, Е-373, (Киев-Ковель-Ягодин)
  • Киевская об-ть, Бородянский р-н, с.Пилиповичи
  • Время работы: круглосуточно
  • Контактный номер: (098) 554-4044
  • ОтзывыСайт ресторанаFacebook

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено