ZUHAIR MURAD покажет свою коллекцию в Киеве

Восстановить пароль
Восстановить пароль
ZUHAIR MURAD покажет свою коллекцию в Киеве

ZUHAIR MURAD покажет свою коллекцию в Киеве

Мода 25 марта, 12:06

Автор: Nata Chernetskaya

31 марта в 20.00 в Мыстецьком Арсенале будет представлена кутюрна коллекция весна/лето 2011 Hymne au desert ливанского дизайнера Зухаира Мурада.

Коллекция, как отмечают ее организаторы, меценатская организация Александра Онищенко TOP Ukraine, невероятно женственная и сексуальная.

Zuhair Murad родился в столице Ливана, Бейруте, получил образование в отрасли искусства и дизайна, стремительно покорил мир талантом, представляя каждый раз на подиумах Милана и Парижа свои изобретательные  творения. Первое ателье дизайнер открыл в 1995 году, с того времени его карьера как дизайнера одежды складывается больше чем успешно: участие в Парижской Неделе моды Haute couture, восторженные отзывы в прессе, звездные клиенты. Среди клиенток Зухаира Мурада: Дженнифер Лопес, Пэрис Хилтон, Дита фон Тиз, Кайли Миноуг, Кристина Агилера, Кети Пери, Ферджи, etc.

Киевский показ дизайнера пройдет в рамках  Le Grand Fashion Show, ставшее традицией закрытия модного сезона в Украине. Для участия в дефиле в Киев приедут топ-модели парижских и миланских подиумов, а специальными гостями будут мировые селебрити из числа звездных клиенток дизайнера.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
  • Ираида
    Ираида

    http://www.fromcouture.com "От Кутюр" ведущий интернет-магазин, продающий качественные товары из США, товары известных брендов по отличным ценам.

    Emilio Pucci, Herve Leger, Louboutin, Manolo Blahnik, Victoria's Secret, Zuhair Murad, Chanel, Burberry и т.д.

    Одевайтесь как Принцесса на бюджет Золушки!

    Магазин "От Кутюр" - лучшие дизайнеры для Вас!

    [url=http://www.fromcouture.com]http://www.fromcouture.com[/url]

?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено