10 лучших баров Киева 2021

Восстановить пароль
Восстановить пароль
10 лучших баров Киева 2021

10 лучших баров Киева 2021

Ночная жизнь 13 января, 17:36

Автор: Tina

Карантин карантином, но по барам все давно соскучились. Мы настоятельно рекомендуем воспользоваться этой статьей и выбрать место, где праздновать полноценную жизнь без ковида.

Мы собрали самые актуальные, вкусные и атмосферные бары Киева в этой статье. Энджой! 

 

The Bar

The Bar находится в Арене над The Burger, это один из самых популярных баров столицы. Бар был открыт в 2014 году. Работает с шести вечера до шести утра. Здесь наливают авторские коктейли и чистый алкоголь в согласии с вашим вкусом и настроением. В баре нет еды, только коктейли и другой алкоголь. The Bar располагает двумя залами, первый — более просторный с большой барной стойкой и местом для игры диджея, второй — более тихий, также с баром и небольшими столиками. Возможна как оплата наличными, так и картой. Цены на коктейли стартуют от 180 грн. The Bar по праву считается одним из самых популярных и тусовочных локаций столицы. 

ул. Большая Васильковская, 5 (Арена сити, вход внутри)

+38 (067) 121-55-00

The Bar Бары, Лаунж-бары
Время работы: с 18:00 до 06:00

Barman Dictat

Этот бар также не нуждается в рекламе, он давно стал любимым местом киевлян и гостей столицы. На фото в соцсетях его можно сразу узнать по эффектной коллекции алкогольных напитков, размещенной за барной стойкой. Правда, в Barman Dictat помимо шикарной коктейльной карты, есть и меню кухни, в котором можно найти разнообразные закуски, салаты, хумус, мясо, рыбу и даже пасту. Стоимость коктейлей стартует от 185 грн и выше. 

В этом баре часто играет живая музыка, проводятся различные дегустации, презентации и другие культурные вечера. Рекомендуем приходить пораньше, а то места может и не быть!

ул. Крещатик, 44Б

+38 (050) 346-16-36

БарменДиктат Бары, Рестораны
Время работы: с 18:00 до 06:00

Charles Baker

Новая локация на барной карте столицы. По-настоящему секретный бар, в который можно попасть по кодовому слову. «Закрытый клуб джентльменов» от основателей заведений «Ой, мама! Это было в Тбилиси »и Naprosecco. 

Для того, чтобы попасть в бар, нужно перейти на сайт Charles Baker и ответить на вопросы. Если вы ответите правильно, получите по электронной почте пароль для входа. В барной карте преимущественно авторские коктейли, также можно заказть классику, но нельзя заказать "100 грамм водки". Здесь есть свои правила, своя атмосфера и если они вам близки, ваш вечер в этом месте точно будет незабываемым и не последним. Цены на коктейли стартуют от 160 гривен. 

ул. Большая Васильковская, 63

+38 (067) 100-49-57

Pink Freud KYIV

Не новый, но все также популярный бар на Подоле, Pink Freud KYIV, имеющий свою репутацию и постоянный поток гостей, среди которых и киевляне, и гости столицы. В барной карте, в большей мере, эксклюзивные авторские коктейли от мастеров миксологии. Здесь создали уникальное меню, в котором все напитки распределены вдоль двух векторов вкусов — от кислых до сладких, от крепких до легких. К коктейлям вы сможете выбрать вкусную и сытную еду, в меню есть: бургеры и стейки, улитки и чебуречики, хумус и запеченный камамбер. 

Если вы не можете отправиться в бар лично, по каким-то причинам, вам могут все привезти домой, и коктейли, и классичсекий алгоколь по хорошей цене, и еду, и немного атмосферы. 

ул. Нижний Вал, 19

+38 (068) 379-23-37

Pink Freud KYIV Бары, Рестораны
Время работы: с 18:00 до 02:00

PR BAR

Первый бар на Подоле с мировой выпивкой. Слоган Drink & Networking полностью отражает то, что происходит в его стенах. Классические и авторские коктейли, на месте и на вынос, диджейские выступления и настоящая барная атмосфера. Летом здесь выносят стулья и столики на улицу, благодаря чему это место вообще нельзя пройти и не остановиться на один-два коктейля. 

В меню бара фирменные и классические коктейли, большой выбор разного алкоголя, немного закусок и даже несколько десертов. 

ул. Сагайдачного, 6А

+38 (067) 828-18-49

PR Bar Бары, Рестораны
Время работы: с 12:00 до 03:00

Parovoz Speak Easy

Основанный в Киеве в 2002 году, 11 лет спустя бар Parovoz обрел второе дыхание вместе с новой концепцией, интерьером, и приставкой SpeakEasy в названии. С тех пор он ежегодно занимает первые места в рейтингах лучших коктейльных баров Киева, побеждает в национальных премиях, участвует в мировых рейтингах лучших баров. Чаще всего упоминают его уникальную атмосферу, коктейльную классику с «твистами», и кухню – одну из лучших среди баров города Киева.

Здесь всегда людно и атмосферно, если вы хотите удивить своего гостя и впечатлить именно барной культурой, непременно ведите его в Parovoz Speak Easy!

ул. Большая Васильковская, 19

+38 (097) 598-57-75

Parovoz Speak Easy Бары, Рестораны
Время работы: с 12:00 до 03:00

N::B Cocktails

N::B Cocktails — это продолжение мировой традиции баров Nikka Whisky (Япония, Таиланд, Европа) в обновленном формате. Бар сочетает в себе не только напитки на основе виски Nikka и авторские коктейли, но и любовь к японскому барному инвентарю и восточным боевым искусствам. Именно поэтому здесь можно найти не только бар, но и шоу-рум, где шейкеры и смесительные стаканы сосуществуют с мечами катана и доспехами самураев.

N::B Cocktails — это попытка привнести японскую культуру в жизнь украинской столицы. Проще говоря, это Киев со вкусом японского виски. Очень атмосферное место, которое мы однозначно рекомендуем посетить! 

ул. Михайловская, 13

+38 (098) 761-80-69

N.B Cocktails Рестораны
Время работы: с 14:00 до 04:00

Бездельники

Стильный бар в центре Киева, с полноценным меню кухню, вкусными коктейлями и тематическими вечеринками. Поистине культовое место, где можно встретить не только всю тусовочную молодежь Киева, но и украинских селебрити, которые любят веселые вечеринки в особенных местах. В минувшем году бару исполнилось три года, и не было времени, чтобы он пустовал за это время!

Стоимость коктейлей стартует от 100 грн, кроме них есть крепкий алкоголь и много еды: завтраки, закуски, супы, основные блюда и даже десерты. Максимально популярное место с девизом "Веселись всегда!" Стоит прислушаться и от души повеселиться здесь однажды. 

улица Саксаганского, 38

+38 (068) 158-38-38

Бездельники Бары
Время работы: с 00:00 до 00:00

Loggerhead

Один из самых таинственных и атмосферных баров Киева. В баре нет телефона, но если очень постараться можно зарезервировать стол для компании, предварительно написав на имейл бара kyiv@loggerhead.bar. Здесь ценят свою атмосферу, поэтому пьяным дебошам и вызывающему поведению тут нет места. Авторские и классические коктейли, впечатляющая подача, живая музыка и очень особая атмосфера. 

Если вы не бывали здесь ранее, бар будет найти не просто, но если постучать в разные неприметные двери, возможно, вам повезет и вам откроют. Одно из достойнеших мест столицы.

бульвар Тараса Шевченка, 1

kyiv@loggerhead.bar

LoggerHead Bar Бары, Рестораны
Время работы: с 19:00 до 02:00

Bar N7

Удивительно вкусный коктейль-бар, где можно круто, а главное безопасно выпить. Великолепная кухня, вкусные коктейли и дымные кальяны в одном месте. Бар расположен в центре города, на тихой улице Пушкинской. История бара насквозь пропитана легендами и массой интересных историй о самом Джеке Дениелсе, который является покровителем этого магнетического места, а концепция — полностью основана на любви к американскому виски и его истории.

Авторская коктейльная карта разработана вдохновленным и абсолютно профессиональным бар-менеджером Галиной Третяк, которая которая обладает исключительным вкусом и является одним из лучших миксологов столицы. Рекомендуем к посещению! 

ул. Пушкинская, 9А

+38 (067) 501-68-88

Gastro Bar N7 Бары, Рестораны, Лаунж-бары, Кальян-бары
Время работы: с 12:00 до 00:00
Резерв столика: +38 (067) 501-68-88

Main Photo by Ash Edmonds on Unsplash

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено