Профессиональный конкурс барменов AlcoSomatica 2018

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Профессиональный конкурс барменов AlcoSomatica 2018

Профессиональный конкурс барменов AlcoSomatica 2018

Рестораны 27 июля, 17:35

Автор: Линчак Светлана

AlcoSomatica - уникальный профессиональный конкурс барменов AlcoSomatica 2018, где оценивается не только владение шейкером, но и уровень психологических навыков.

Если ты:

- не страдаешь ложной скромностью;

- друзья называют тебя ГУРУ Миксологии;

- ты всегда знаешь, чего на самом деле просит душа гостя.

Тогда лови эту синюю птицу за хвост и выигрывай 10 000 грн (в полуфинале) или 30 000 грн. ( абсолютному чемпиону психологии).

Конкурс будет проходить в 3 этапа - 2 полуфинала, в Одессе и Львове, а также финальная битва в столичном дранк-баре БарменДиктат.

УЧАСТИЕ.

Для того, чтобы стать участником, просто напиши интересную true-story, из барной жизни, и отправь ее AlcoSom жюри, на почту: alcosom2018@gmail.com или по ссылке.

КОНКУРС.

Все 3 этапа конкурса будут проходить в оригинальном формате и в компании 4-ки авторитетных судей. Участников ожидает неформальное общение, интеллектуальный подход, легкий юмор и, более чем, творческий настрой компетентного жюри.

Перед выходом каждого из конкурсантов, в случайном порядке, члены жюри будут тянуть карточки с ролевыми заданиями и алкогольными предпочтениями своих персонажей.

Например: художник, развелся с женой, в плохом настроении, хочет водки.

Основная задача конкурсанта: за 20 минут, правильно определить и приготовить то, чего хочет каждый из 4 псевдо-гостей.

Заказ будет осуществляться по меню, одинаковому для всех и, подготовленному командой, проекта. Меню и ассортимент алкоголя, каждый конкурсант получит перед началом конкурса. Если участник решит удивить секретным ингредиентом - мы только “ЗА”. Поэтому в рецептах, подаче и возможности принести свои ингредиенты (*только Home made) - ограничений нет. Творите!

Победа достанется тому, кто заработает больше всего денег, каждое предложение по меню: будь-то коктейль или что-то в чистом виде – стоит определенных AlcoSom купюр. Если участник справился с задачей - гость оплачивает заказ, если очень хорошо покружил – в добавок даст на чай. Ну а если не угадал, но впечатлил работой - это тоже не останется без внимания.

В общем, шансов победить - уйма! Так что, успехов и вдохновения Вам!

Все вопросы вы можете задавать так же на почту: alcosom2018@gmail.com

Мы в соцсетях: Facebook.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено