«АнтителА» представят в Харькове программу фестиваля Sziget-2010

Восстановить пароль
Восстановить пароль
«АнтителА» представят в Харькове программу фестиваля Sziget-2010

«АнтителА» представят в Харькове программу фестиваля Sziget-2010

Ночная жизнь 17 февраля, 18:05

Автор: Grace

5 марта в 19.00 в Харькове в клубе «Jazzter» состоится концерт популярной украинской группы «АнтителА». Группа планирует представить  программу, которую они исполняли на  крупнейшем Европейском фестиваляе «Sziget-2010», где они выступили в качестве хедлайнеров M-TV сцены на острове «Обуда» в г. Будапеште. Кто с харьковчан не побывал на фестивале «Sziget-2010» смогут наверстать упущенное на концерте в родном городе.

Помимо яркой программы гости смогут оценить новую песню «Весна-Любовь», которую недавно ребята записали с известной российской группой«Total».

А уже на днях «АнтителА» презентовали новый сингл на давно желанную многими поклонниками песню «Ив Кусто», которую до этого можно было услышать только в живом исполнении группы.

«Данная композиция вошла во второй студийный альбом группы, и ее долгое появление связано именно с этим. Группа не планировала сингловать данную композицию, но сдалась под напором поклонников своего творчества, а также с общими усилиями с Т.т. «Madrin» представили во Львове рок-представление «Я еду любить...», заглавная песня которого была именно «Ив Кусто», на нее и было построено все это мероприятие»,- говорит Тарас Тополя.

Адрес: г. Харьков, пер.Театральный, 11/13

Вход: 50-70грн.

Клип группы «АнтителА» на песню «Бери своє»:

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено