BAROMETER анонсирует второй конкурс барменов World Class Ukraine 2018

Восстановить пароль
Восстановить пароль
BAROMETER анонсирует второй конкурс барменов World Class Ukraine 2018

BAROMETER анонсирует второй конкурс барменов World Class Ukraine 2018

Рестораны 4 сентября, 18:26

Автор: Anna Shleychuk

29 сентября – 1 октября в Киеве состоится второй международный барный фестиваль BAROMETER 2017. На территорию КВЦ «Парковый» переедут лучшие бары из Украины и других стран, чтобы снова удивлять гостей совершенно особенными коктейлями: каждый бар-участник придумывает свою коктейльную карту всего на три дня. Впервые в истории в Киев приедут бары, которые вошли в рейтинг World’s 50 Best Bars 2017! Среди участников: Mace из Нью-Йорка, Himkok из Осло, Danico из Парижа, Door 74 из Амстердама, Bellboy из Тель-Авива.

В рамках образовательной программы мероприятия выступят ведущие эксперты барной индустрии с мировым именем.

В прошлом году на фестивале BAROMETER состоялся запуск первого в истории украинского этапа конкурса барменов World Class. Его победитель Надир Кучкаров представил нашу страну на глобальном финале конкурса в Мексике, который состоялся в августе 2017. В конце сентября в рамках BAROMETER 2017 будет анонсирован второй украинский этап соревнования за звание лучшего бармена планеты World Class 2018 – самого крупного и престижного конкурса среди барменов во всем мире, который вдохновлен компанией Diageo.

BAROMETER анонсирует второй конкурс барменов World Class Ukraine 2018

За 9 лет проведения World Class более 300,000 барменов получили тренинги, обучение и вдохновение. Список стран, принимающих участие в конкурсе, вырос с 18 до 57. Во время соревнований бармены будут работать с лучшими премиальными напитками компании Diageo, включая виски Johnnie Walker, водку Cîroc и Ketel One, джин Tanqueray No. TEN, ром Zacapa, американский виски Bulleit, текилу Don Julio и коллекцию шотландских односолодовых виски. Звездой первого этапа будет Али Рейнолдз (Ali Reynolds), который прочитает в рамках BAROMETER лекцию об авторской подаче напитков «Signature serve. Amaze you guests». Победитель украинского этапа World Class 2018 поедет представлять Украину на глобальном финале, который состоится в Берлине в августе 2018.

В мире бушует коктейльная революция и World Class прокладывает ей дорогу. Главное коктейльное мероприятие страны – BAROMETER – идеальный повод для официального анонса знаменитого конкурса барменов.

КВЦ Парковый Развлекательные центры, Выставки, Галереи, Концертные залы
Время работы: с 00:00 до 00:00

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено