Где отметить Хэллоуин в Киеве 2021

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Где отметить Хэллоуин в Киеве 2021

Где отметить Хэллоуин в Киеве 2021

Рестораны 23 октября, 12:25

Автор: Anna Shleychuk

Самый мистический праздник года уже на пороге! Если вы хотите немного повеселиться, забыть о повседневной рутине и нарядиться в праздничный костюм, то самое время выбрать место для празднования хэллоуина! 

 

ТРЦ Retroville

Горячий уикенд в Латинской Америке? Да еще и не оставляя при этом Киев? Теперь это возможно с ТРЦ Retroville. В честь Хэллоуина 30-31 октября здесь проведут яркий карнавал в стиле Santa Muerte. Гостей события, как всегда, ждут зажигательное шоу, интересные конкурсы и приятные сюрпризы.

Событие стартует в субботу, 30 октября, в 14:00 на главной площади ТРЦ Retroville (г. Киев, проспект Правды, 47). Празднование продлится 30 и 31 октября с 14:00. Вход для посетителей - свободный.

В программе фестиваля:

  • горячее шоу Mariachi Mexico;
  • воспалительные мексиканские песни и танцы;
  • мастер-классы по латиноамериканской хореографии;
  • яркие карнавальные костюмы, прически и грим в стиле Santa Muerte;
  • стилизованные фотозоны;
  • много других интересных мероприятий с привкусом солнечной Мексики.

Малышей ждет яркий декор, тыквенные фонарики, аквагрим, костюмированное шоу, тематические конкурсы и, конечно же, вкусные сладости.

 

Osocor Residence

В Хэллоуин все гости Osocor Residence станут частью костюмированного перформанса 18+ «Carmen Бордель». Сокровенные чувства оживут в откровенном шоу с участием лучших танцовщиков Украины

Танцевальная фантазия на тему глубокой темной любви на самой грани, созданная воображением француза Мериме, прославленная на весь мир оперой Жоржа Бизе и сделана легендой балетом Альберто Алонсо. Безудержна страсть, сводит с ума. Невыносимая мука, что неизбежно ведет к гибели. Цыганку Кармен и солдата Хосе.

29 и 30 октября Osocor Residence покажет собственный мистический эпизод этой драмы с эротическим привкусом. Роскошный ресторан резиденции на несколько вечеров превратится в настоящую испанскую Севилью. Именно здесь, просто рядом со столиками гостей, окунутся в хитросплетения отношений главные герои истории - страстная и сексуальная цыганка Кармен, безумно в нее влюблен сержант Хосе, его невеста Микаэла, тореадор Эскамильо и офицер Цунига, которых тоже пленили чары Карменситы.

 

Дарынок

Хэллоуин - это время, когда вампиры, ведьмы, привидения и прочая нечисть устраивают свою вечеринку. И костюмированный шабаш не единственный вариант празднования. Предлагаем провести самый страшный день года вместе, потому что Хэллоуин на Дашу - это нечто очень незабываемое. Приезжайте праздновать с нами и получите шанс выиграть один из двух iPhone 13!

Но это еще не все, мы подготовили для вас кучу всего крутого и страшного. С 23 октября будет работать жуткая ярмарка, на которой вы найдете все необходимое для праздника. 30 точек с товарами из четырех категорий: декор, костюмы, аксессуары и тематическая еда. 30-31 октября ждем вас на два дня концентрированных развлечений «Цирка Бууу».
Главный гость - автор хита «Холодная ночь» Ivan NAVI. Подпевать его песням будем 31-го октября в 17:00.

Еще в программе жуткого праздника:

  • розыгрыш двух iPhone 13;
  • шоу иллюзионистов M5;
  • фан-встречи с блогерами Яной Осиповой, Дашей Евтух, Снежаной Снежок и Ваня Маня Kids;
  • грим всем детям;
  • хеллоуинский Хэппи шоп;
  • семейный квест;
  • конкурс на лучший костюм;
  • мастер-классы для детей;
  • и множество других сюрпризов.

Вход свободный

 

Forsage Dance Club

Line-up Main Stage
DjProbass, Dj Chris Tian, Dj Smartboy, Mc LiBerty, Mc Zmey

Marengo RnB Room
Dj Sabi, Dj Kash Flow, Mc Anvar

VIP-Hall
Dj Marrakech, Dj Riccardo Ricci, Mc Anette

Вхiд/Price
Д: 100 грн, Ч:300 грн.

 

 Queen Kyiv

29 октября Halloween night: The Phantom of the Opera в Queen Kyiv. Команда Queen Kyiv подготовила для вас авторское Dinner Show The Phantom of the Opera, в котором постановка раскроет темную сторону всемирно известного романа, жемчужины творчества Гастона Леру «Призрак Оперы».

Вокальные партии исполняют участники певческого талант-шоу «Голос страны», а поражать сверхвозможностями будут артисты «Cirque du Soleile», рекорды которых занесены в Книгу рекордов Гиннеса. Сплетение мистики и одержимости, ярких декораций, грандиозных перевоплощений и таинственных образов поможет ощутить атмосферу таинственной эпохи.

Сбор гостей в 20.00.

Dress code: «The Phantom of The Opera» style.

 

ВДНГ

Мечтаешь о котиках, тогда скорей на ВДНХ! 31 октября состоится самый пушистый Halloween на ВДНХ. Присоединяйся к самой хорошей кото-выставке и получи море положительных эмоций.

Вас будут ждать:

  • котики, мечтающие найти своего друга
  • консультации ветеринаров
  • шоу-программа
  • зона для детей

Хвостики будут ждать вас с 12:00 в 4 павильоне, ВДНХ.
Бери с собой контейнер/переноску для и хорошее настроение!
Вход на фестиваль – бесплатный.

 

 Портер Паб

Хэллоуин – самая жуткая вечеринка года! Приходи сам, и приводи друзей. А все остальное здесь обеспечат!

  • Угощение
  • Живая музыка
  • Атмосферный вечер
  • Стилизованный персонал
  • Крафтовое пиво

Все это ждет тебя в каждом пабе сети Портер Паб.

Выбирай, приходи, отдыхай.
Больше информации: 044 333 6 333

 

Escobar. Cuban Restaurante y Escondido bar

Цветы, изысканные венки, яркие пышные костюмы, веселье и щедрое угощение – именно такую картинку рисует воображение о Dia de los Muertos в Мексике. Это – мощный карнавал, символизирующий начало новой жизни.

30 октября здесь попытаются воспроизвести атмосферу этого праздника. Гриммер поможет вам воплотить собственный тематический образ, музыканты – создадут настроение карнавала, а шеф-повар удивит creepy вкусностями!
Бронируйте столики, будет горячо: 099 900 7493

Веселого Хэллоуина! 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено