Где отметить Новый Год 2014

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Где отметить Новый Год 2014

Где отметить Новый Год 2014

Рестораны 16 декабря, 11:00

Автор: Anna Shleychuk

Уже близится конец декабря, а Вы до сих пор не решили, где будете отмечать самый долгожданный праздник года? Мы поможем Вам выбрать идеальное место для вас и ваших друзей, чтобы встреча Нового 2014 года была для вас действительно радостной. Мы отобрали несколько загородных ресторанов, праздник в которых, без сомнений, будет ярким и запоминающимся. 

Вы сможете здесь найти полезную информацию о новогодней программе в загородных ресторанах и ценах в праздничную ночь.

Заведения-участники: ЧетыреIVсезона, Царьград, Замок, Бабай Садыба, Бабай Комора, Два Бобра, Купеческий двор

 

ЧетыреIVсезона

Реваз
ЧетыреIVсезона
49-й км Международной Автодороги, (Киев-Ковель-Ягодин), Киевская об-ть, Бородянский р-н, с.Пилиповичи
Тел: (098) 554-40-44
Круглосуточно
31 декабря в загородном комплексе "ЧетыреIVсезона" Вас ожидает:
 
Начало вечеринки в 22:00
 
Новогодняя премьера шоу "Когда желания сбываются" или "OSCAR PARTY". В программе: награждение гостей премией ОСКАР в номинациях (кинопремии), горячий танец из Болливуда (танец живота), голливудские спецэффекты с огнем (фаершоу), Дед Мороз с суперспособностями, съемки Новогоднего Блокбастера (киноконкурсы), незабываемые подарки и призы, эксклюзивные конкурсы от актера-ведущего, фееричная новогодняя дискотека, отдельное меню и программа для детей.
 
Новогодний праздник будет проходить на закрытой,охраняемой территории. Стоимость для взрослого - 1500-2000 грн. с человека, в эту сумму включены новогоднее меню и шоу-программа. 

 

Царьград

Реваз
Царьград
с. Мила, Киевская область, вул. Комарова, 21/23, 4 км от КПП по Житомирскому шоссе
Тел: (050) 338-99-72
с 10:00 до последнего гостя
31 декабря в загородном комплексе "Царьград" Вас ожидает:
 
Начало вечеринки в 22:00
 
Звездные ведущие - обворожительная Валерия Черненко (программа «Козирне життя» на телеканале ICTV) и блистательный Дмитрий Ларин. Зажигательный балет Vatan. Выступление и мастер-класс от Адама Уэдраого (хореограф и педагог всемирно известного балета А6). Выступление финалиста шоу «Україна має талант 4» Эмина Самедли. Восхитительные акробатические трюки. Интригующие мимы и непревзойденный шаржист. Новогодняя лотерея, конкурсы, подарки, призы. Потрясающее файер-шоу. Согревающий глинтвейн. Красочный фейерверк. Дискотека до утра и конечно же, праздничный стол с угощениями по-царски.
 
Кроме того, в Новогоднюю ночь скидка на бар 50%! А также есть гостиница, в которой при желании можно забронировать комфортный номер. Стоимость для взрослого - 1800 грн. с человека, в эту сумму включены еда и шоу-программа.
     

 

Замок

Реваз
Замок
Киевская обл. Вышгородский район, с. Новоселки, ул. Плытылы, 10
Тел: (044) 223-31-31
с 8:00 до 02:00
31 декабря в загородном комплексе "Good Wood" в ресторане "Замок" Вас ожидает:
 
Начало вечеринки в 21:00
 
При входе в заведение гости сразу же попадают в атмосферу зажигательной мексиканской вечеринки. Встречает гостей коллектив музыкантов в сомбреро, хостесс в ярких костюмах предлагают выпить теккилу «для поднятия настроения». Гости фотографируются на фоне стилизированного баннера.  
 
Ведущий вечеринки – знойный кабальеро, объявляет о начале квеста. Весь вечер построен на небольших, но интересных заданиях, разгадав одно – гости получают следующее. Вас ждут: зажигательные ритмы от музыкального коллектива; сальса и танец с шляпой от лучших танцоров Мексики; мексиканский дуэт (исполняющий также русские композиции на заказ); Fire Show в конце вечеринки; DJ и множество приятных призов и подарков для всех гостей вечера. Главный приз вечера – путевка. Стоимость для взрослого - 1350 грн. с человека, в эту сумму входят еда и шоу-программа. 

 

Бабай Садыба

Рыба Чок
Бабай Садыба
г. Васильков, ул. Зарична, 2 
Тел: (067) 443-39-56
Круглосуточно
31 декабря в загородном комплексе "Бабай Садыба" Вас ожидает:
 
Начало программы в 22:00
 
Новогодняя "Гангстерская" ночь!
Мы рады предложить Вам Совершить Путешествие в Чикаго 20–30-х годов, где Вы сможете проникнуться духом того времени, ощутить себя настоящими гангстерами! Два ведущих зададут тематику вечера. Живая музыка, много конкурсов, караоке! Стоимость для взрослого - 750 грн. с человека, в эту сумму входит еда и шоу-программа.
 

 

Бабай Комора

Два Бобра
Бабай Комора
г. Гостомель, ул. Кулишова, 18б
Тел: (067) 502-57-09
Круглосуточно
31 декабря в загородном комплексе "Бабай Комора" Вас ожидает:
 
Начало вечера в 22:00
 
Дорогой член семьи Корлеоне, приглашаем Вас на тайную сходку нашей Семьи в честь Нового Года. Дым сигар, звуки блюза в исолнении группы «Jazz Band», саксофониста и джазовой певицы - Мерилин Монро. Азартные игры, иллюионист-шоу, бармен шоу, огромнейшее количество интересных конкурсов и конечно же оригинальных новогодних подарков.
 
У нас не действует сухой закон, и мы запаслись большим количеством контрабанды. Наша сходка не терпит слова «нет». Имейте в виду, мы сильнее только вместе! Будьте здесь и оденьтесь подобающе. Стоимость для взрослого - 750 грн. с человека, в эту сумму входит еда и шоу-программа. 

 

Купеческий Двор

Два Бобра
Купеческий двор
Столичное шоссе, 24 км
Тел: (044) 259-12-59
с 12:00 до последнего гостя
Ресторан Купеческий Дворъ приглашает всех отметить Новогодние банкеты и корпоративы
 
В нижнем зале центрального здания может расположиться до 50 человек (банкет), верхний зал – 30 человек (банкет). В общей сложности помещение ресторана гостеприимно встретит торжество на 80 человек (банкет), 150 (фуршет). 
 
Всем, кто закажет Новогодний корпоратив в ресторане Купеческий Дворъ с 12.12.13 по 31.12.13 предоставляется специальная скидка на празднование корпоративов. Подробнее о скидке Вы можете узнать у администраторов ресторана, по телефонам. Цена на человека - 400-500 грн.

 

Два Бобра

Два Бобра
Два Бобра
с. Мила, Киевская область, ул. Комарова, 91 
Тел: (067) 233-38-08
с 10:00 до 23:00
Ресторан Два Бобра приглашает всех отметить Новогодние банкеты и корпоративы
 
На территории комплекса находится ресторан домашней, украинской кухни, который состоит из двух залов: Круглый зал и Галерея, с просторной летней террасой. Общая вместимость для банкета 70 человек, заказы корпоратовов принимаются для компаний от 25 человек.
 
Подробнее об условиях Вы можете узнать у администраторов ресторана, по телефонам. Цена на человека - 350 грн.
 

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено