Куда пойти на выходных в Киеве: 9-10 июня 2018

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Куда пойти на выходных в Киеве: 9-10 июня 2018

Куда пойти на выходных в Киеве: 9-10 июня 2018

TOPClub 6 июня, 10:00

Автор: Anna Shleychuk

В эти выходные скучать не придется! Рекомендуем сходить на праздник улицы Костельной, всей семьей отправиться на Семейный фестиваль в Sky Family Park, или взять своего питомца в Парк Киевская Русь на фестиваль "Волосатые лапки". 

 

Праздник улицы Костельной — День Франкофонии 2018

Только раз в году улица Костельная полностью перекрывается и становится пешеходной, чтобы праздновать жизнь в духе 'très français' — "очень по-французски". Когда? На День Франкофонии!

10 июня мы соберёмся вместе для того, чтобы узнать многогранную культуру франкофонных государств, и, конечно же, дать возможность талантливым людям Украины показать себя и дать толчок к еще большему развитию культуры украинской! Будем веселиться в формате европейской ярмарки с французским шармом.

Вас ждет большая ярмарка hand-made, уличный театр, 2 музыкальные сцены с выступлениями групп и диджеев в режиме нон-стоп, кулинарные мастер-классы, большая фотозона, детская зона с постоянные развлечениями и занятиями, фотовыставка, фудкорт с деликатесами со всего мира, образовательная зона франкоязычных стран и многое-многое другое.

Организатор мероприятия - семья ресторанов FAMILLE Très FRANÇAIS. Мероприятие состоится при поддержке посольств Бельгии, Канады, Ливана, Франции, Швейцарии, а также при поддержке Французского института в Украине и Министерства иностранных дел Украины.

Когда: 10 июня, с 10:00 до 22:00
Где: вся улица Костельная
Вход: свободный

 

Fun Family Fest 

9-10 июня пройдёт одиннадцатый Fun Family Fest, где два дня твою семью будут развлекать все Самые Крутые Артисты и проходить Самые Суперовые Шоу! Трансформеры! Фокусник! Наука! Пузыри! Бумажное шоу! Зоопарк! И это только начало!

Лучшая семейная локация для отдыха всей семьи - Sky Family Park.

Где и когда: Sky Family Park, просп. Генерала Ватутина, 2, 

9-10 июня, начало в 10:00

Вход: 75 грн, детям бесплатно

 

Фестиваль «Волохаті лапки»

9 и 10 июня 2018 в Древнем Киеве в «Парке Киевская Русь» состоится яркое мероприятие для детей и взрослых - Фестиваль домашних любимцев «Волосатые лапки». Гостей ждет возможность окунуться в волшебный мир животных: добрых, преданных, веселых, иногда и смешных.

А это - уникальные лошади исторических пород с Княжеской конюшни, а также многообразие пород собак - от малых до больших, от пушистых - к не очень. И более того, они еще и продемонстрируют показательные выступления, которые не оставят равнодушным ни одного, кто увидит воочию эти трюки от милых животных.

Ведь для многих владельцев собак возникает проблема - куда съездить на отдых, чтобы не оставлять своего четвероногого друга дома грустить, а вместе отправиться на встречу с друзьями, и более того - познакомиться с другими владельцами животных и пообщаться в непринужденной приятной атмосфере.

Когда: 9 - 10 июня, 10:00 - 22:00
Где: Древний Киев в Княжестве "Киевская Русь" | Город: Копачев, Украина

Для взрослых: 150 грн
Для пенсионеров и студентов (чтобы воспользоваться льготной цене, необходимо кроме приобретенного билета предъявить в кассе или на регистрации соответствующее удостоверение - студенческий или пенсионное): 100 грн
Для школьников: 50 грн

 

Вечірка на балконі. Всі. Свої

Вечеринка на балконе 9 июня - это открытие крупнейшего балкона в Киеве, верхней панорамной террасы. И вы - приглашенные! А проведут его главные специалисты по балконным вечеринкам - БалконЛюбвы.

В программе: общение с друзьями, танцы, теплое лето и холодный сидр, устрицы с родственниками, шезлонги для очень усталых, приятная музыка и новые знакомства.

Кстати, о музыке. Диджеи Maxim Novikov и Votuma обеспечат нежные волнующие сеты в стилях Electronica, House, Progressive, Funk и Soul. Уже поклялись!

Где и когда: Десятинная, 12, верхняя терраса

9 июня, с 19:00 до 23:00

Вход свободный

 

 The Garden Opening

Уютный The Garden находится прямо в сердце Киева. Там, куда все прекрасное стекается через сотни артерий города. Это райский сад, уголок умиротворения на свежем воздухе.

Начиная с 9 июня, каждый может откусить кусочек наслаждения, счастья и неповторимой атмосферы. В этом месте действуют особые правила этикета и манерности. Здесь царит релакс и удовольствие в уникальном интерьере. Это место предназначено исключительно для культурного время провождения. 

Для любителей вкусно покушать на территории размещены фуд-корты со вкусняшками. В меню есть лапша, вегетарианская еда, бургеры, разнообразные виды сидров. Приходи на громкое открытие, где атмосферу создадут знаемые артисты house сцены: CAPE COD KOLOAH YOUNGG P TIMKOV ROMASHOV.

Где и когда: The Garden, ул. Крещатик, 2

9 июня, старт 23:00

Стоимость входа: 200грн. FC 18+

 

Мамаслет на курорте

10 июня мы ждем всех на семейный фестиваль Мамаслет на курорте в отельно-ресторанном комплексе KNZS на Столичном шоссе, 275!

Море вкусной еды и напитков от ресторана KNZS, традиционная ярмарка с одеждой, игрушками, книгами для детей, косметикой для мам, сладостями и сувенирами. 

Берите с собой пледы для пикника на траве, надувные круги и нарукавники – здесь есть бассейн!

Где и когда: KNZS на Столичном шоссе, 275

10 июня, начинаем мини-отпуск в 11:00 и заканчиваем в 19:00

Цена входного билета для взрослого – 150 гривен, дети до 12 лет приходят бесплатно. В цену входного билета включен лежак, но их количество
ограничено.

 

Праздник первого урожая на ярмарке в селе Бобрица

9 июня с 12:00 зажигаем лето на празднике первого урожая. Бобрицкий ярмарок продолжает удивлять многообразием крафтовых производителей, украинских музыкантов и развлечениями в экодеревне для детей и взрослых.

Праздник первого урожая - ежегодный праздник Бобрицкой ярмарки. В этом июне еще больше - клубники, черешни, картофеля, зелени, капусты и других экологически чистых фруктов и овощей. А такж традиционные участники с козьими и коровьими сырами, колбасами и другими товарами собственного производства.

Также доступен прокат корзинок и пледов. Покупаете козий сыр, свежий хлебушек, колбаску, берете пару бокалов розового вина - и отправляетесь на сельский семейный пикник, к озеру пешком 10 минут. На «Сцене под соснами» - украинская кавер-группа «ZAPAL».

Кроме ярмарочной продукции, работает фуд-корт с мангал-меню, бограч, вок с курицей, амстердамский бутерброд, прохладительные напитки и сладкое. Для малышей - зона с аниматорами, экскурсии на ферму и в теплице: интересные истории о домашних животных, современные теплицы с органической продукцией и конкурсы.

Где и когда: с.Бобрица Киево-Святошинский район

9 июня, ярмарка - с 12:00 до 15:00, фудкорт и развлекательная зона работают до 17:00. Выступление группы «ZAPAL» - 14:00.

Вход свободный

 

TIKI weekend в Hedonist bar&kitchen

Снег и лед в июне?! Только если из рук бартендеров Hedonist Bar&Kitchen. Освежающая коктейльная магия: Mai Tai, Spicy Mai Tai или Tiki Paloma по специальной цене 149₴, и сочные DJ-сеты от Kutsarsky и Tesh Teasahovich.

Где и когда: Hedonist bar&kitchen, ул. Антоновича 45

Резерв онлайн

 

-20% на бар в Gastro Bar N7

Каждое воскресенье Gastro Bar N7 дарит любимым гостям только отличное настроение и.... 20% лояльность практически на все позиции бара.

С нетерпением ждем Вас в гости!

Где и когда: Gastro Bar N7, улица Пушкинская, 9

Каждое воскресенье, с 09:00 до 23:00

Резерв онлайн

 

Anna Lee birthday party в клубе Форсаж

DJ Anna Lee приглашает на день рождения в ночной клуб Форсаж! 9-го июня тебя ждёт увлекательное путешествие по стилям и жанрам клубных ритмов, предпочтение которым она отдавала в своих сетах на протяжении карьеры: progressive & trance, house и даже speed garage. Праздничная вечеринка пройдет в уникальном формате: Open to Close, который подразумевает пятичасовой сет одного диск-жокея – Dj Anna Lee.

Её имя – безусловный авторитет и синоним лучших вечеринок страны. Однозначный бренд и символ не только украинской транс музыки, но и клубного движения в целом. Более двадцати лет верности своему делу, постоянное развитие и самосовершенствование - залог невероятного успеха девушки-диджея номер один в Украине – DJ Anna Lee.

Где и когда: Forsage, ул. Гарматная 51а 

9 июня, начало в 23:00

Стоимость входа: до 00:00 девушкам бесплатно, мужчинам - 40 грн, после 00:00 Д: 60 грн, М: 80 грн., после 04:00 вход свободный

 

KON' (Monotonik) at Bora Bora by Skybar

Субботняя ночь возьмёт своё шествие над влечением объединяющим сотни сердец, заставляющее биться в едином такте и в унисон. И это желание - музыка.  Хэдлайнером ночи выступит филантроп украинской электронной сцены, создатель лэйбла Monotonik Records - Dj KON’!

Все прекрасно знают, как проходят ночи под покровительством Алексея Кононова, и эта не будет исключением. Только отборный саунд, плотный грув и характерная подача сольются в эту ночь во едино.  Пленяющий пейзаж с видом на Днепр, и чарующий рассвет, ритмы полюбившейся музыки и атмосферы покоряющей своей неповторимостью - это все что нужно знать про музыкальные ночи в Bora Bora by Skybar.

Где и когда: BORA BORA by SKYBAR, Гидропарк , пляж «Молодежный»
rsv & info: +38 044 223 88 88 / +38 (097) 223 88 88 (What's Up, Viber, Telegram);

9 июня, 23:00

Вход для мужчин - 200 грн / Для девушек - FREE

Всем прекрасных выходных! 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено