Куда пойти на выходных в Киеве: 14-15 июля 2018

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Куда пойти на выходных в Киеве: 14-15 июля 2018

Куда пойти на выходных в Киеве: 14-15 июля 2018

TOPClub 11 июля, 14:00

Автор: Anna Shleychuk

Эти выходные - экватор лета, а это значит, что вы просто не имеете права сидеть дома! Мы рекомендуем отправиться на Санта Муэрте Карнавал, который пройдет на арт-заводе Платформа, также пошопиться на маркете "Все.Свои: Уличные тренды" и вечером разведать новый караоке клуб в Арене - Grammy Karaoke Club, где еще пока нет платы за вход и депозитов! Но, конечно же, выбирать вам, где и с кем проводить грядущие выходные! 

 

Santa Muerte Carnival

Santa Muerte Carnival by Ulichnaya Eda — первый ночной карнавал Киева! Начало в 16:00, танцуем и едим до рассвета. В пятницу, 13 июля, ты летишь в городок La Platforma. Летишь на метро, машине или велике — мексиканское поселение вырастет на арт-заводе Платформа. Тебя встретит мэр Алехандро — самый добрый за всю историю La Platforma. Он расскажет, как в его городе все устроено.

Можешь зайти в церковь, где выслушают твои раскаяние в измене тако с буррито. Потом прогуляйся по лабиринту до потустороннего мира. После непростого путешествия наберись сил на фуд-корте. Тебя ждут 60 точек уличной еды, каждая из которых подготовит уникальную мексиканскую позицию. Загляни на танцевальные мастер-классы, а новые знания отпразднуй на аллее баров.

Где и когда: арт-завод Платформа, ул. Беломорская, 1-А

13-15 июля

Стоимость: 13 июля с 16:00 до 04:00 – 200 грн он-лайн или 250 грн на входе*
14 июля с 16:00 до 04:00 – 200 грн он-лайн или 250 грн на входе*
15 июля с 12:00 до 23:00 – 100 грн онлайн или 150 на входе*
Приходи 13.07 и 14.07 в гриме sugar face и плати за вход 150 грн*.
*билет дает право на разовое посещение фестиваля в один из указанных дней. 

Купить билет онлайн

 

Маркет «Уличные тренды»

Уличные тренды 14-15 июля - маркет о повседневной украинской моде. Ведь украинские бренды одежды стали настолько популярными, что встретить на улице человека, одетого в отечественные вещи сегодня - проще простого.

И чем дальше, тем больше украинцы готовы экспериментировать с собственными образами, миксовать несовместимые, на первый взгляд, вещи и смело проявлять себя в одежде. Используя при этом одежду именно украинских дизайнеров.

Совсем скоро вы узнаете об украинской уличной моде все и даже больше!

Где и когда: Все Свои, Десятинная, 12

14-15 июля, 10:00-20:00

Вход свободный

 

Вечеринка на балконе. Все. Свои и Балкон Любви

Все Свои продолжают серию вечеринок на балконе! Следующая состоится 14 июля и на замечательной верхней террасе с нами снова будет БалконЛюбвы.

Maxim Novikov, Vlad Zadiraka и Dj Bon: Soir будут колдовать над атмосферой любви, дружбы и причастности ко всему прекрасному с помощью музыки Electronica, House, Progressive, Funk и Soul.

А еще будет вино и сидр, вкусная еда и невероятный закат над Киевом.

Где и когда: Все Свои, Десятинная, 12

14 июля, начало в 18:00

Вход свободный

 

Караоке Grammy

Grammy Karaoke Club открывает свои двери для тех, кто хочет быть в центре внимания, чувствовать себя звездой приходя в просторный зал, где профессиональный звукорежиссер избавит от долгого поиска любимых композиций и создаст неповторимую ауру звука.

Grammy Karaoke Club это:
- Лучший звук Киева (профессиональный звук Park Audio, караоке система Evolution Pro 2)
- Самый большой караоке экран в Киеве 3*4
- 9 самых огромных плазменных панелей по 72 дюйма
-  Новейший каталог песен 2018 года, на планшетах, к стате!

Время работы с 20:00 и до 6 утра

Где и когда: Grammy Karaoke Club, ул. Большая Васильковская 5 (Арена Сити, 2 этаж). Вход с улицы Павла Скоропадского

+38 (067) 107-05-05

Вход бесплатный и без депозитов 

 

Выставка Venezia la Serenissima

Ко Дню музеев открывается выставку венецианского искусства "Venezia la Serenissima" совместно со Львовскаой галерей искусств в рамках проекта «Европейское измерение».

Географическое расположение Венеции между Востоком и Западом, ее знаменитая толерантность к иностранцам, ее извечная борьба со стихией, стремление к свободе, ее государственное устройство, основанное на власти закона и уважении к личности - все это делает венецианскую культуру особенно близкой нам нынешним.

На выставке представлены произведения разных видов искусства 16-19 веков, которые были рождены в Венеции, а также те, которые возникли под ее влиянием: портретная и пейзажная живопись и графика, в частности, миниатюры Каррьера, картины Франческо Ґварди, Бернардо Белотто, Гаспар Дициани, Франческо Фонтебассо, славное венецианское стекло и майолика, текстиль и уникальные изделия мебельщиков. Большинство произведений из коллекции Музея Ханенко будут демонстрироваться впервые, после завершения основательной реставрации и исследований.

Где и когда: Музей Ханенко, ул. Терещенковская, 15-17

до 26.08

График работы музея: с 10:30 до 17:30 (вход до 17:00)

Стоимость: 50 грн для взрослых, 25 грн для студентов и 12 грн для пенсионеров и школьников

 

Mexican Weekend

Хотите почувствовать себя в солнечной Мексике не пересекая для этого никакой границы? Хотите почувствовать наслаждение от ярких пейзажей Акапулько, погружений в подводных пещер, созерцания тропических цветов под пение разноцветных попугаев?

Все эти эмоции можно будет почувствовать 13 и 14 июля в Hedonist Bar&Kitchen, который в эти дни устроит для вас настоящий Mexican Weekend с вкусными коктейлями - Negroni Mescalito, Dance of passion и Choice is right за 149₴ каждый, которые с легкостью перенесут вас к заветной мексиканской наслаждения.
За музыкальное сопровождение будет отвечать Igor Shtenge.

Где и когда: Hedonist Bar&Kitchen, ул. Антоновича, 45
Резерв: +38 (068) 863-77-72

Резерв онлайн

 

Выходные в Goose Gastro Pub

В это сложно поверить, но на этих выходных мы будем отмечать экватор лета. Первая его половина уже пролетала, и это отличный повод отметить все, что было и построить большие планы на последующие дни! 

13/07 Ewsei
14/07 Tisha

Где и когда: Goose Gastro Pub, ул. Межигорская 19, тел. (066) 475-67-98, (044) 425-25-05

Резерв стола онлайн

 

Выходные в ресторане Рыба в Огне

В эти выходные (14-15 июля) в ресторане Рыба в Огне празднуют середину лета на обновленной террасе. Готовят холодные испанские коктейли - Clara de Limon, Tinto de verano, Sangrita и Agua de Valencia. К коктейлям подадут легкую летнюю закуску - черноморский шашлык с мидиями, креветками и овощами гриль. Начало в 18.00

Где и когда: Рыба Огне, ул. Сагайдачного 23А;

Резерв столов: (067) 518-43-64

Всем прекрасных выходных! 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено