Куда пойти на выходных в Киеве: 21-22 июля 2018

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Куда пойти на выходных в Киеве: 21-22 июля 2018

Куда пойти на выходных в Киеве: 21-22 июля 2018

TOPClub 18 июля, 18:02

Автор: Линчак Светлана

Чем заняться на этих выходных? Вы сможете отправится в свободное плаванье за хайповой атмосферой и лайтовым настроением на Кураж Базар. Ворваться на главный тематический праздник Кураж Базар "Друзья" edition? Легко! Вечером можно добавить джазовых красок в ботаническом саду им. Н. Н. Гришка, слушая лучшие композиции Frank Sanatra. Джазовая атмосфера Botanica Jazz - Sinatra - это не только музыка по сценарию вечных джазменов, но и виртуозная импровизация профессиональных исполнителей. А если кому-то не спится и океан энергии некуда девать, то есть возможность провести ночь с самими Квентином Торантино, прикоснувшись к его творчеству, в арт-пространстве "Циферблат". Если вам не хватает разнообразия и просмотр фильма не приносит удовольствия, скорее выбирайте "еду" для мозга или желудка.

 

Кураж Базар “Friends” edition

Любите ли вы "Друзей" так же, как и создатели фестиваля "Кураж Базар"? Любите ли вы еду так же, как Джоуи? Умеете ли танцевать, как Чендлер? Разбираетесь ли в нарядах, как Рейчел? В выходные 21 и 22 июля собираем компанию настоящих «друзей» и будем торговать своими старыми и новыми вещами, прогуливаться по территории почти что Центрального парка, делать пикники с сендвичами и пиццей, танцевать, смеяться так, будто Чендлер всегда рядом, и устраивать такие же знатные вечеринки, как в 20-й квартире!

Каким будет Кураж Базар “Friends” edition? Самым долгожданным, наверное, ведь никогда ранее вы не перемещались прямо с метро "Лесная" в квартиру Моники. Не проходили через фиолетовые двери и не оказывались в мире Friends. Что здесь будет? Кикер повсюду, квизы для самых знающих, показ сериала целый день, огромный "Твистер", уголок с настольными играми, уроки покера, актерского мастерства, самообороны и французского языка, рекорд на беспрерывное кидание мяча, фотозоны с индейкой, реслингом и многое другое.

Как говорила Фиби: “Они не знают, что мы знаем, что они знают, что мы знаем, что вы придете к нам в июле!"

Где и когда: Платформа арт-завод, ул. Беломорская, 1

21-22 июля, с 10:00

Стоимость: 100 грн (из них 30 грн на благотворительность)
Билет можно купить на месте. Для именинников, беременных, детей до 12 лет, пенсионеров и людей с инвалидностью, участников АТО, гостей в свадебных платьях, с индейками на голове и с разукрашенными лицами, как у Роса и Рейчел вход бесплатный. 

                                                        

ЮБК Summer Weekend

Лето, танцы, друзья и ЮБК - каждые выходные с отличной музыкой! Каждый уикенд только хорошее настроение, положительные эмоции и лучшие треки. В пятницу и субботу ЮБК начинает традиционно в 22:00 и до самого утра! Фейс 21+ Вход 100 грн. Южный берег Киева - самое атмосферное место, отличный звук, вкусная еда, бар и отличная компания. Не пропустите самый яркий уикенд в городе!

Все новости у нас в Telegram-канале

Где и когда: Южный берег Киева 

с 20-22 июля, с 22:00

Стоимость: 100 грн

 

NRJ Live Party в Sky Family Park

Встречайте жаркую субботу в Sky Family Park! 21 июля добро пожаловать на NRJ Live Party. Отрывайтесь по полной и целый сезон празднуйте лето! MOZGI, NK, Денис Реконвальд, DJ Nana ждут вас, чтобы вновь покорить сердца! Настроение подарят ведущие Let’s Go!, Show Саша, Маша и Френк!

Приобрести билеты вы можете, перейдя по ссылке. Продолжить приятный вечер, вы сможете на дискотеке, возле бара. Живой звук!

Где и когда: Sky Family Park, Генерала Ватутіна Проспект, Kyiv, Ukraine 

21 июля, с 19:00

Стоимось: 150 грн
                                                       

Botanica Jazz — Sinatra

Botanica Jazz в Ботаническом саду им. Н.Н. Гришко – это концерт-посвящение одному из величайших голосов в истории мировой музыки, легендарному Фрэнку Синатре!

Обожаемые мелодии, в джазовой аранжировке, исполнит квинтет виртуозного пианиста, лидера сальса-бэнда “DisLOCAdos” – Ильи Ересько. Вокальные партии великого Фрэнка выполнит знакомый многим, по проекту “Голос”, вокалист Роман Руссу.

До встречи в волшебном саду, под звук любимых композиций и бархатного голоса.

Где и когда: Национальный ботанический сад имени Н. Н. Гришка НАН Украины,  ул. Тимирязевськая, 1

21 июля, с 20:00

Стоимость: 250 - 450 грн

 

 

Ночь кино Квентина Тарантино

Плохих парней заказывали? 21 июля на экрана Циферблата криминальные истории от Квентина Тарантино. Готовы к ночи культового кино?

Наша подборка:
"Криминальное чтиво"
"Бешеные псы"
"Четыре комнаты"

Где и когда: Пространство Циферблат, ул. Владимирская, 49-А

21 июля, с 23:00

Стоимость: 130 грн (чай, кофе, печенье и тосты входят в стоимость)

Регистрация

                                                  

 

Воркшоп «Анімований портрет за вікенд (AI + AE)»

Serhiy Klepyk — графический дизайнер. Стаж более 10 лет, за это время на векторной графике собаку съел. Khrystyna Gladka — моушн-дизайнер, 5 лет опыта работы с ведущими рекламными агентствами.

Они знают, как сложно начать что-то новое. Поэтому Projector покажет, как стартовать в программах, которые вы обходили десятой дорогой. 

За выходные вы создадите собственный портрет в Adobe Illustrator и оживите его в Adobe After Effects. Нужно понимать, что формат ивента не позволит разобраться и охватить всю теорию и все аспекты заявленной темы. Основная цель мероприятия — познакомить участников с базовыми приемами, так же инструментами, которые необходимы для реализации заданий.  

Где и когда: Projectorул. Воздвиженская, 34а

Стоимость: 1200 грн

 

 

Kizomba Open Air with Casa De Ritmo Academy

Теперь до 23:00! Поделись с друзьями!
Крутейший звук (2 КВт). За пультом: DJ Teo
Каждую субботу в парке им. Тараса Шевченка теперь Kizomba Open Air от Casa De RitmoAcademy. 
Акцент на кизомбу и зук + сальса/бачата. 10-й юбилейный сезон Latin Dance Open Air!!!

Руководитель: Ирина Бичева - психотерапевт, хореограф

В программе: 
¤ 18.30-19.30 ПРОМО мастер-классы по латине ДЛЯ ВСЕХ желающих, от педагогов Casa De Ritmo - latin dance & therapy Academy.
Вы сможете бесплатно научится танцевать! 
¤ 19.30 - 23:00 Latino Party на открытом воздухе. 
Замечательные танцевальные вечера, от Casa De Ritmo Academy, на открытом воздухе, проходят уже 10 лет с 20 апреля по 30 сентября. Kizomba Open Ai с нетерпением ждут вас каждую пт. и сб., при условии хорошей погоды до 30 сентября. 

ВАЖНО! 
Иногда случается непогода, либо город проводит свои мероприятия на сцене. 

Поэтому, в день оупен эйра с 17.00 до 18.00 организаторы пишут подтверждение или отмену данных мероприятий в парке им. Т. Шевченка на странице. Обязательно перед выходом просматривайте новостную стену @LatinDanceOpenAir

До встречи на самом душевном Латино Опен Эйре, в самом танцующем парке Киева! 
Каждую субботу!

С любовью, команда CasaDeRitmo!

Ориентиры: 
- метро Льва Толстого; 
- парк им. Тараса Шевченко; 
- Площадка у сцены;
- CasaDeRitmo.com.ua.
По всем вопросам: 0970817651 - администратор

Где и когда: парк им. Тараса Шевченка, бульвар Тараса Шевченка

21 июля, с 18:00

Стоимость: бесплатно

                                                                       

Безликий портрет. Выставка Элис Ла Луны

Выставка «Безликий портрет» - эксперимент в стенах арт-пространства «Дом».

 «Мой коллаж - это современный диалог со зрителем о мире и о людях, окружающих их. Портрет лучше всего показывает настоящее, происходящее вокруг нас. Портрет незнакомца, в свою очередь, может рассказать о нем больше, чем сам человек о себе. А выдуманный портрет (и не один) в моей экспозиции - это своего рода психологический сеанс между мной и зрителем. Эти коллажи для некоторых станут зеркалом, а для других просто красиво-сложенной картинкой.

Через эти работы я хочу показать абсурдные реалии настоящего. Фейковые образы, окружающие нас на улицах, в интернете, в глянцевых журналах и т.д., уже так сильно приелись, что тяжело различить где натуральность, а где подделка. Портреты-коллажи, практически как карикатуры, высмеивают образы и с cарказмом смотрят тебе в глаза» - пишет Элис

Чья выставка?
Элис Ла Луна (Alis La Luna) или просто Элис.

Открытие — 18 июля в 19:00.
Продлится выставка до 10 августа:
Пн-Чт — 14:00-23:00
Пт — 14:00-02:00
Сб — 14:00-02:00
Вс — 14:00-23:00

Где и когда: арт-пространство «Дом», ул. Петра Сагайдачного, 10/5А

18 июля - 10 авгурста, с 14:00

Стоимость: бесплатно

 

Выходные в Goose Gastro Pub 

Все, что случилось на выходных, остается там же. Все, что случилось в Goose Gastro Pub, остается в Goose Gastro Pub. А в Goose Gastro Pub случается только лучшее, только танцы и только вкуснейшее пиво каждый викенд. Делимся положительной атмосферой. Потому что любим!

Где и когда: Goose Gastro Pub, ул. Межигорская, 19

20 - 21 июля, с 20:00

Резерв столов онлайн

 

Tanqueray Cocktail Party в Queen Country Club

Коктейли на основе джина Tanqueray освежают в жару, поднимают настроение и располагают к общению!

20/07, в 22:00 Tanqueray KARAOKE NIGHT.

21/07, в 10:00 Tanqueray POOL PARTY.

welcome drink

Коктейли Gin Fizz, Тanqueray Tonic, French

Аквазона: (068) 605-39-31

Где и когда: Козин, Обуховское шоссе, 55

20 июля, с 22:00

21 июля, с 10:00

Резерв столов: (068) 111-18-88

 

Aperol Weekend

Hedonist Bar&Kitchen умеет превращать каждый день в яркий праздник беззаботности. Убедитесь сами! Выходные 20 и 21 июля подарят вам повод развлечься под лозунгом Aperol Weekend. Ощутить на себе действие легких утонченных коктейлей, с цитрусовыми нотками — Aperol Spritz, Aperolling Stones и Contessa за 139₴.

За музиыкальное настроение вечера пятницы отвечает Kutsarsky.

Тел.: +38 (068) 863-77-72

Где и когда: вул. Антоновича, 45

бронь столиков онлайн

 

Караоке Grammy

Grammy Karaoke Club открывает свои двери для тех, кто хочет быть в центре внимания, чувствовать себя звездой приходя в просторный зал, где профессиональный звукорежиссер избавит от долгого поиска любимых композиций и создаст неповторимую ауру звука.

Grammy Karaoke Club это:
- Лучший звук Киева (профессиональный звук Park Audio, караоке система Evolution Pro 2)
- Самый большой караоке экран в Киеве 3*4
- 9 самых огромных плазменных панелей по 72 дюйма
-  Новейший каталог песен 2018 года, на планшетах, кстати!

Время работы с 20:00 и до 6 утра

Где и когда: Grammy Karaoke Club, ул. Большая Васильковская 5 (Арена Сити, 2 этаж). Вход с улицы Павла Скоропадского

+38 (067) 107-05-05

Вход бесплатный и без депозитов

 

 

Выставка Venezia la Serenissima

Ко Дню музеев открывается выставку венецианского искусства "Venezia la Serenissima", совместно со Львовской галереей искусств, в рамках проекта «Европейское измерение».

Географическое расположение Венеции - между Востоком и Западом, ее знаменитая толерантность к иностранцам, ее извечная борьба со стихией, стремление к свободе, ее государственное устройство, основанное на власти закона и уважении к личности - все это делает венецианскую культуру особенно близкой нам нынешним.

На выставке представлены произведения разных видов искусства 16-19 веков, которые были рождены в Венеции, а также те, которые возникли под ее влиянием: портретная и пейзажная живопись и графика, в частности, миниатюры Каррьера, картины Франческо Ґварди, Бернардо Белотто, Гаспар Дициани, Франческо Фонтебассо, славное венецианское стекло и майолика, текстиль и уникальные изделия мебельщиков. Большинство произведений из коллекции Музея Ханенко будут демонстрироваться впервые, после завершения основательной реставрации и исследований.

Где и когда: Музей Ханенко, ул. Терещенковская, 15-17

до 26.08

График работы музея: с 10:30 до 17:30 (вход до 17:00)

Стоимость: 50 грн для взрослых, 25 грн для студентов и 12 грн для пенсионеров и школьников

Всем хороших выходных!

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено