Куда пойти на выходных в Киеве: 25-26 ноября 2017

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Куда пойти на выходных в Киеве: 25-26 ноября 2017

Куда пойти на выходных в Киеве: 25-26 ноября 2017

TOPClub 23 ноября, 09:00

Автор: Анастасия Булахова

Все мы любим выходные за то, что можно долго понежиться в кровати, неспешно позавтракать, встретиться с друзьями и посетить интересные ивенты, на какие события стоит обратить внимание уже в эти выходные (25-26 ноября) читайте в подборке.



Международная выставка фотографии KyivPhotoWeek 2017

KyivPhotoWeek 2017–это отличная возможность показать свои работы, как профессиональным, так и молодым фотографам. Ознакомиться с работами известных украинских и зарубежный фотохудожников, окунуться в мир фотографии, познакомиться с талантливыми людьми и завести новые интересные знакомства.

Когда и Где: 25–26 ноября 2017 года, с 11:00–19:00, комплекс «Торонто-Киев», улица Большая Васильковская, 100.
Стоимость: 50 гривен


 

Гисберт Ханекроот на KyivPhotoWeek

Известный голландский фотограф эпохи 70-х – Гисберт Ханекроот приезжает в Киев, в рамках Международной выставки KyivPhotoWeek. Он сотрудничал с Микком Джагером, Родом Стюартом, Джоном Ленноном и Девидом Боуи. В своих работах автор не показывал сценичный образ, а раскрывал душу музыкантов, поэтому его портреты такие искренние. 

Когда и Где: 25–26 ноября 2017 года, с 11:00–19:00, комплекс «Торонто–Киев», улица Большая Васильковская, 100.
Стоимость: вход по общему билету на KyivPhotoWeek.


Художественная выставка Сергея Гая

Персональная выставка работ известного львовского художника Сергея Гая, которые освобождает своё творчество от классической академической традиции, чтобы с современной чувственностью переосмыслить древние образы, такие как всадник на коне, маски, упрощение цветовой палитры. 

Когда и Где: 25–26 ноября 2017 года, с 11:00–18:00, улица Пушкинская,21 «White World»
Стоимость: вход свободный


 

Фотовыставка Сергея Кадулина

Уникальная фотовыставка работ украинского автора–Сергея Кадулина под названием «CIVILIZATION». На выставке представлены 30 работ большого формата, которые фотограф собирал по всему миру в течение 10 лет.

Сергей Кадулин работает в уникальной технике цифровой композиции, фото коллажа и абстракции. В проекте «CIVILIZATION» автор пытался собрать свои впечатления от стран, мест и культур, которые смешались во времени и пространстве.

Когда и Где: 25–26 ноября 2017 года, с 12:00–19:00, улица Тарасовская, 3А «Галерея 83»
Стоимость: вход свободный

 

Выставка Олэгаса Трухануса «Легенди Литви та Австралії»

Посольство Литовской Республики в Украине и Посольство Австралии в Украине совместно с Национальным музеем Тараса Шевченка представляют выставку фотографий Олэгаса Трухануса «Легенди Литви та Австралії». Олэгас Труханос известный литовский фотограф, путешественник, исследователь 20 века. Несмотря на то, что большинство фотографий были сделаны более 50 лет назад, работы Олэгаса Труханоса находятся вне времени, отображая волшебные пейзажи южной Австралии. 

Когда и Где: 25–26 ноября 2017 года, с 10:00–17:30, бульвар Тараса Шевченка,12 «Национальный музей им. Тараса Шевченка»
Стоимость: для взрослых– 25 гривен, для учеников, студентов и пенсионеров– 15 гривен.


 


Выставка живописи Марины Герасименко

Проект  Марины Герасименко–это попытка перевести чувства, эмоции об информационных связях в плоскость визуального восприятия, выводя из этого процесса–графические формы. Также это способ идентификации себя в окружающем мире, частью которого мы являемся.

Когда и Где: 25–26 ноября 2017 года, с 12:00 до 20:00, улица Константиновская, 73 «Павловка Арт-галерея»
Стоимость: символичная 


 

Перфоманс Орлан «Петиция против смерти»

Орлан-одна из самых известных французских художниц, которая создаёт скульптуры, фотографии, перформансы, видео. Орлан противостоит «шаблонному» мышлению, социальным и политическим формам доминирования, патриархату, религии, расизму. Её смешные, пародийные и иногда гротескные работы могут шокировать, потому что разрушают они разрушают стереотипы. В своём новом перфомансе Орлан предлагает всем желающим подписать петицию против смерти.

Когда и Где: 26 ноября 2017 года, с 15:00–17:00, улица Антоновича, 180 «Украинский институт научно-технической экспертизы та информации»
Стоимость: вход свободный


 


Интенсивный курс «О дизайнерах для недизайнеров»

Как не потеряется в огромном количестве визуального шума, научится отличать качественный дизайн, эффективно работать с дизайнером и ориентироваться в визуальной коммуникации, поможет двухдневный ивент для маркетологов, project-менеджеров и всем чья работа связана с визуальной коммуникацией. Этот курс познакомит с основами, на которых строится визуальная коммуникация, углубить знания в технических вопросах связанных с созданием визуальных файлов и их допечатной подготовке, ознакомит с дизайном шрифтов.

Когда и Где: 25–26 ноября 2017 года, Киев пространство «Underhub».
Стоимость: 2000 гривен


 

Лекция «Не в лайках деньги. Стратегия коммуникации бренда в соцсетях»

Лекцию проведёт партнер брендингового агентства «Тень», преподаватель школы «Bazilik», со-автор Telegram-канала Digital masons-Евгений Зингерман. Вовремя интенсива вы сможете детально рассмотреть украинский интернет, сделать обзор популярных социальных сетей, мессенджеров и ботов, узнать, что такое бренд-стратегия, как ее сделать и почему без неё коммуникация не имеет смысла. Этот курс подойдёт для владельцев бизнеса и маркетологов, для начинающих SMM, PR, HR и Event-менеджеров, для тех, кто работает в социальных сетях и планирует зарабатывать на этом деньги.

Когда и Где: 26 ноября 2017 года, 11:00–19:00, улица Воздвиженская, 54 «Bazilik school»
Стоимость: 1000 гривен


 

Кинолекторий «Ингмар Бергман»


Кинолекторий, посвященный творчеству Ингмара Бергмана, на котором, вы сможете узнать об истории жизни творца, культурном контексте эпохи в которой работал Бергман, посетить киносеанс «Час Волка» и обсудить единственный фильм режиссёра, которые кинокритики называют классическим «психологическим хорором». 

Когда и Где: 25 ноября 2017 года, с 16:00 по 19:00, улица Богдана Хмельницкого,7 «Музей истории Киева»
Стоимость: 70 гривен


 

Благотворительный вечер в Good Wine 

Магазин Good Wine устраивает благотворительный вечер и открывает 10 разнообразных локаций для того, чтобы отправить все собранные средства в фонды «Українська Біржа Благодійності», «Таблеточка», «Квітни». В программе вечера открытие самой большой бутылки Taittinger в Украине, бар крафтового пива, создание зимних композиций с цветами, свечами и хвойными ветками.

Когда и Где: 24 ноября 2017 года, с 19:00 по 22:00, по улице Мечникова,9 «Магазин Good Wine».
Стоимость: вход свободный

 

Вечер классической музыки

Произведения Моцарта, Баха и Чайковского прозвучат в исполнение Национального камерного оркестра «Киевские Солисты», который был основан 15 лет назад Богодаром Которовичем. Оркестр объединил вокруг себя талантливых музыкантов, которые сочетают в своём творчестве классику и украинский колорит, именно поэтому «Киевские Солисты» стали первым украинским коллективом, который сыграл в Сингапуре, Париже, Варшаве, Вене, Голландии, Эстонии, Швейцарии. 


Когда и Где: 24 ноября, в 19:00, улица Бориса Гринченко, 7 «Дом Архитектора»
Стоимость: от 175–300 гривен

 

Подпольный стендап: XL

Для настоящих ценителей украинского юмора в Киеве 25 ноября 2017 года пройдёт стендап от самых дерзких юмористов города. Для вас выступят победители и финалисты «Рассмеши комика», «Стендап шоу», «International StandUp Comedy Week in Kiev», «Инди.Комики».

Также помимо лучших шуток, вас ожидает комедийная импровизация, когда комики будут сочинят «здесь и сейчас», на темы, которые предложит зрительный зал. А нотки эксклюзивности этому вечеру добавит живая музыка.

Когда и Где: 25 ноября в 22:00, улица Шота Руставели, 16А «Bel etage Concert Club»
Стоимость: от 150 гривен


 

Whisky Dram 2017

25 ноября в Киеве пройдет фестиваль односолодовых виски – WHISKY DRAM. Без лишней скромности можно сказать, что это одно из самых значимых событий в области виски, и уж точно – самое впечатляющее по составу участников и представленных напитков. В этом году Whisky Dram пройдет уже в 3-й раз, а значит, мы увидим еще больше людей с шотландским акцентом и получим доступ к дегустации 350 лучших виски мира.

Фестиваль будет разделён на несколько зон: 
-Дегустационный зал, в котором можно будет попробовать все позиции представленных односолодовых виски.
-Комнату коллекционных виски– для редких напитков выделена специальная комната, где собраны закрытые дистиллеры, редки релизы и последние бутылки односолодовых.
-Зона лекторий– в Киев приедут бренд-амбассадоры известных компаний.
-Food-Pairing– зона для тех, кто любит дегустировать виски вместе с едой. Организаторы пригласили знаковых шеф-поваров для столицы, каждый из которых представит своё виденье на сочетание виски с едой.
-WHISKY BAR– одно из нововведений этого года, перед вами предстанут 7 лучших барменов Украины, чтобы предложить вам своё взгляд на коктейли с виски.
-Магазин– все представленные напитки со скидкой 10%, бокалы и аксессуары будут доступны для покупки.

Когда и Где: 25 ноября 2017 года, с 12:00–20:00, улица Парковая, 16а «КВЦ Парковый»
Стоимость: 500 гривен

 

KISS FM Birthday 15 (Above & Beyond)

В честь 15-летия KISS FM 25 ноября в столичном клубе Stereo Plaza сыграют Above & Beyond! Ежегодно дэнс-радиостанция KISS FM в честь своего дня рождения устраивает большое празднование с выступлениями всемирно известных диджеев. В 2017-м хедлайнерами станут британский коллектив Above & Beyond.

Вечеринка состоится 25 ноября в киевской Stereo Plaza. Организатором выступает компания VIRUS Music, на счету которой проведение выдающихся дэнс-ивентов в Украине (Sensation, Global Gathering, Armin Only, выступления Tiesto, Hardwell, David Guetta и др).

Когда и Где: 25 ноября 2017 года, с 21:00–6:00, проспект Лобановского, 119 «Stereo Plaza»
Стоимость: 799-3999 гривен


 

XIII Фестиваль Нового грузинского кино

В кинотеатре «Киев» украинские зрители смогут посмотреть киноленты известных грузинских кинорежиссёров, которые неоднократно были отмечены престижными международными премиями. Во время проведения фестиваля зрители смогут посмотреть 4 фильма разных жанров: от драмы и документально-биографических лент до комедий и мелодрам.

Когда и Где: 26 ноября 2017 года, с 18:00–21:00, улица Большая Васильковская, 19 «Кинотеатр Киев».
Стоимость: 80 гривен


 

Премьера фильмов «Сноуборд кино»

В кинотеатре «Украина» пройдёт премьерный показ фильмов Arcadia и Cosa Nostra, который поразят вас качеством картинки и при участие знаменитых сноубордистов. Arcadia-это идеально место для сноубордистов, с большим количеством свободного пространства, скал с мягки приземлением. Сноубордисты Халлдор Хельгассон, Алек Остренг, скандинавы из BYND X MDLS, Виктор Де Ле Рю покажут настоящий захватывающее катание, которое вдохновит вас на открытие снежного сезона. 

В фильме COSA NOSTRA снялись три известных райдера Скотти Вайн, Брайан Игучи, Фрэнк Эйприл, которые покажут разнообразные уголки нашей планеты и настоящий класс для сноубординга. 

Когда и Где: 24 ноября 2017 года, в 20:00, улица Городецкого, 5 «Кинотеатр Украина»
Стоимость: 130-140 гривен

 

CHEF's WEEK 

Это серия званых ужинов с 7-ю лучшими шеф-поварами города. 7 ужинов стоимостью 1000 UAH каждый, включающий по 4 выноса блюд и 2 коктейля. Вы сможете отведать меню «Картата Потата Кафе-Гастроном» от Даши Малаховой, побывать в ресторане «Сенатор» и попробовать карпаччо из утиной грудки с гелем из физалиса от Дмитрия Хруща, оценить мастерство шеф-повара из Дании Кристиана Клоусена.

Когда и Где: 20–26 ноября, в 19:00
Стоимость: 1000 гривен

Wine Week

Сразу после шефской недели, которая закончится на этих выходных, стартует любимая многими Винная неделя (Wine Week). Винная неделя–это фиксированная сумма за эногастрономический сет (1 бутылка вина и закуски) в 20-и ресторанах Киева одновременно. Попробовать изысканные блюда и вино в 25 лучших заведениях города можно за 300 гривен.

В список лучших вошли: Loona, Time bar, Trattoria 5, Sauvage, Dr.Winestein, Vinsato Wine bar, Enjoy, Win bar, Hangover, Hedonist bar, Tarantino Grill and Wine Bar, The Seafood bar

Когда и Где: с 27 ноября–3 декабря 2017 года, с 16:00–19:00
Стоимость: 300 гривен


 

Концерт SunSay

В честь 10-летия творческой карьеры в киевском клубе Sentrum SunSay будет ждать поклонников, что вместе отметить это событие. SunSay в начале своей карьеры неоднократно экспериментировал со стилем, звучанием, и с каждым своим хитом оттачивал мастерство, чтобы найти свою уникальную нишу в музыке.

SunSay– это команда музыкантов, которые творят для своих поклонников.

Когда и Где: 24 ноября, в 20:00, улица Шота Руставели, 11 «Клуб Setrum»
Стоимость: от 350–900 гривен

 

Концерт «Порнофильмы»

«Порнофильмы»-это молодая и политизированная панк-группа в России. Во время концерта ребята презентуют свой новый альбом «В диапазоне между отчаянием и надеждой». В музыкальном плане группа играет простой и понятный панк-рок, но тексты поражают своей прямолинейность, иронией на современную действительность.

Когда и Где: 25 ноября, в 19:00, улица Сечевых Стрельцов, 37-41 «Atlas»
Стоимость: от 300–500 гривен

 

Концерт Александра Пономарёва

В Киеве пройдёт большой сольный концерт главного лирика украинской эстрады-Александра Пономарёва. Концерт пройдёт в рамках всеукраинского тура, где артист представит свою новую программу под названием «Полонила ти». Александр помимо новых песен также исполнит давно любимые хиты. 

Когда и Где: 26 ноября, 19:00, улица Большая Васильковская, 103 «Дворец Украина»
Стоимость: 330–2000 гривен

 

BLACK FRIDAY

Напоминаем, что в пятницу, 24 ноября, во всех магазинах, шоппинг моллах, шоу-румах и интернет-площадках для продаж будут огромные скидки в связи с "Черной пятницей". 

 

ТРЦ Sky Mall

24 ноября в ТРЦ Sky Mall для всех посетителей состоится самое ожидаемое всеми любителями шопинга событие - Black Friday.
 
В программе мероприятия в течение всего дня:
- невероятные СКИДКИ от всех магазинов ТРЦ
- розыгрыши призов от партнеров и магазинов
- стильная фото-зона
- фотосессия от лучших фотографов Geometria
 
Гостей ждет выступление непревзойденных звезд - VORZHEVA и Алина Палий. Начало выступления в 20:00. 24 ноября все посетители, которые сделают покупки в магазинах ТРЦ Sky Mall на сумму от 500 грн. смогут принять участие в розыгрыше призов. Необходимо будет указать свой мобильный номер на чеке и бросить его в специальный контейнер возле стойки администратора. Розыгрыш состоится в 20.30, присутствие обязательное. 
 
Когда: 24 ноя
Где: ТРЦ «Sky Mall», пр-т. Г. Ватутина, 2Т
Время: 10:00 - 22:00


 

Черный маркет Всі.Свої

У кого одна пятница в неделю, у кого - семь. А у нас - три. И все - ЧЕРНЫЕ! Во всем мире «черная пятница» - время грандиозных ежегодных распродаж. И мы к ней тоже подготовились.

Черный маркет 24-25-26 ноября - это 5 этажей одежды, обуви и аксессуаров от 250 украинских брендов. Со скидками на все товары от 20%. Это - минимальная скидка, и она является обязательным условием для каждого производителя. Поэтому скидки на Черном маркете будут и более существенными. Какими именно? Приходите и увидите.

Праздник для любителей шопинга приближается! Чернее не бывает!

ДАТЫ: 24-25-26 ноября
МЕСТО: Десятинная, 12
ВРЕМЯ: 10:00 - 20:00
Вход свободный

 

ТРЦ «Dream Town»

Грандиозное событие для всех любителей шоппинга и скидок. ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА в ТРЦ «Dream Town»! Только 1 день! Самые большие скидки до -70%! Самые заманчивые предложения!

В этот день мы не дадим вам скучать. Традиционно, вас ждет развлекательная программа для всей семьи: конкурсы, розыгрыш призов, невероятные фотозоны, выступления артистов и многое другое! Эту будет взрыв эмоций! А также мы специально продлили время работы ТРЦ, чтобы у Вас было еще больше времени на покупки.

Следите за нашими анонсами и совсем скоро мы расскажем вам подробности мероприятия.

Не пропустите!
24 ноября с 10:00 до 23:00.
Ждем Вас!

 

ТРЦ Lavina

Приближается Black Friday... А с ней - невероятные скидки и акции ждут вас в ТРЦ "Lavina" 24 и 25 ноября! Но этот день - не только повод выгодно обновить гардероб по приятным ценам, ведь в Лавине вас ждет целый праздник:

▪️ 24 ноября в 18:00 состоится выступление группы "Mountain Breeze", звезд седьмого сезона шоу "Х-фактор". Гарантируем, что их живая фанкового музыка подарит вам приятное настроение на весь вечер

▪️ 25 ноября на вас ожидает фан-встреча с Сергеем Бабкиным - солистом группы "5'nizza" и живой легендой украинской музыки. У вас будет возможность взять у него автограф, сделать Селфи и спросить все, что вас интересует.

В дополнение у нас есть для вас сюрпризы: подарки и призы, которые будут ждать своих хозяев в ТРЦ 24 и 25 ноября. Следите за нашими новостями и узнавайте обо всем, что будет происходить в ТРЦ эти два дня. Не теряйте возможность приобрести вещи любимых брендов по выгодным ценам. Ищите все новости, скидки и акции в честь Black Friday за хэштегом #lavinаblackfriday.

Алло

Интернет-магазин техники Алло также подготовился к Черной пятницы и предлагает множество скидок на технику и аксессуары. Детальнее с перечнем товаров, вы можете ознакомиться по ссылке

 

MOYO

Скидки и акции также вас ждут в магазине MOYO. Детальнее на сайте

 

COMFY

Сеть магазинов COMFY также предлагает своим покупателям приобрести товары с большими скидками. Узнать подробнее об условиях вы можете непосредственно в магазинах или на сайте

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено