Давно подозревала, что мужчины любят сладкое намного больше, чем женщины.
	
	Новая фотосессия бруклинского фотографа Джонатана Камбуриса (Jonathon Kambouris) еще раз доказала правильность моих предположений.
	
	
	Серия снимков Джонатана посвящена тающему мороженому и нейл-арту. Необычное сочетание, вам так не кажется? Хотя тематика летняя донельзя и тема сексуальности тоже раскрыта. Ведь согласитесь — мороженое, тающее в руках у прекрасной незнакомки довольно таки сексуальное зрелище.
	
	
	Так вот они какие, скрытые сексуальные современных мужчин! Милые дамы, срочно бегите в магазин за мороженым. А пока оно будет таять до нужной консистенции, вы как раз успеете обзавестись новым маникюром. А там уже —дело техники, тем более, руководство по эксплуатации у вас уже имеется. Скажем спасибо мистеру Джонатану.
	
	
Комментарии