Незабываемый Новый Год 2015

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Незабываемый Новый Год 2015

Незабываемый Новый Год 2015

Рестораны 21 ноября, 10:02

Автор: Anna Shleychuk

Новый год, пожалуй, один из самых сказочных праздников года. Именно в это время нам больше всего верится в чудо и в исполнение заветных желаний. "РK" ДВОР Голосеевский & KaruseL club радовали своих посетителей весь год и теперь приглашают Вас встретить новый, 2015 год в особенной атмосфере! 

Все желания исполнятся благодаря настоящему Деду Морозу и Снегурочке, которые станут ведущими вечера в ресторане, ансамбль «Цыганские Напевы» подарит нам лучшие праздничные песни и закружит в танце вместе с шоу-балетом «Альянс», а наши шеф-повара приготовят для Вашего стола вкуснейшие кулинарные шедевры. Также ночь наполнят конкурсы, розыгрыши, аукцион и роскошный праздничный салют!

В KaruseL club нас ждет не менее яркая ночь: ведущим вечера будет MC Kovalsky (DJFM), новогодние треки с настроением обеспечит DJ ALex PLUS за пультом,праздничный live performance  от очаровательной вокалистки,артисты бального и современного танца! А наши KaruseL Angels превратятся в настоящих новогодних ангелочков - такими Вы их еще не видели, они готовят сюрприз !

Стоимость Новогоднего билета в "РK" ДВОР Голосеевский & KaruseL club 1 200 грн (600 грн - Новогодняя программа, 600 грн. - депозит, в счет которого вы можете сделать заказ).   Детям до 7 лет бесплатно, до 14 лет – 600 гривен.

Если  Вы желаете отметить Новый год большой дружной компанией, то Ваши друзья могут расположиться за Вашим столом, заплатив только лишь 600 гривен в качестве депозита. Таким образом, Новогодняя программа становится настоящим подарком! 

Вы также можете принести алкоголь с собой – для этого нужно оплатить дополнительно к билету 100 гривен за одну бутылку спиртного (емкостью до одного литра). На Вашем билете поставят отметку, которая даст право в Новогоднюю ночь принести с собой алкоголь.

Время начала незабываемой Новогодней программы-2015 в 22:00 в "РK" ДВОР Голосеевский & KaruseL club!

 

 KaruseL club

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено