Новые заведения в Киеве: январь 2022

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Новые заведения в Киеве: январь 2022

Новые заведения в Киеве: январь 2022

Рестораны 13 января, 13:15

Автор: Anna Shleychuk

Друзья, что может быть лучше семейного ужина в хорошем ресторане, в приятной атмосфере? Только новое, неизведанное место, способное вас удивить либо своим необычным интерьером и концепцией, либо потрясающими блюдами в меню. В этой подборке вы найдете разные варианты новых заведений, которые не так давно открылись в столице. Определяйтесь и скорее бегите наслаждаться ужином или завтраком в кругу близких людей!

 

AlFresco

Загородный ресторан итальянской кухни для семейного отдыха. Ресторан AL FRESCO расположен на Обуховском шоссе, в селе Ходосовка. Это новый итальянский ресторан с уникальной и многогранной гастрономией, особенно для тех, кто любит и ценит правильную итальянскую кухню. 

AL FRESCO – ресторан поразительных размеров, даже по меркам загородного заведения. Размер главного зала, предназначенный для масштабных событий – 230 квадратных метров. Малый зал (122 кв. м) рассчитан на небольшие компании. Есть еще несколько частных залов для камерных встреч и, конечно, гордость заведения – просторная терраса (270 кв. м) в окружении зелени. На террасе расположены несколько беседок для тех, кто предпочитает уединенную атмосферу. Детей в AL FRESCO ждет детский клуб, а также игровая площадка на открытом воздухе.

Киевская область, с. Ходосовка, Обуховское шоссе, 6

+38 (044) 334-63-63

 

Shalom.Ukraine

Shalom.Ukraine – это новое заведение от ресторатора Алекса Купера (Киев Фуд Маркет, Одесса Фуд Маркет, «Молодость») на улице Мазепи неподалеку от метро «Арсенальной». Это современное израильское городское кафе со всеми топовыми блюдами израильской кухни в меню. Уютный интерьер, отличная локация, вкусная еда, что еще нужно для хорошего отдыха?

Киев, ул. Мазепы, 5а

+38 (066) 872-13-19

 

G.Forte restaurant

Новое место — G.Forte restaurant — представитель современного кулинарного тренда MediterrAsian, расположившийся прямо напротив Оперного театра.

Заведение объединяет итальянскую и азиатскую кухни, поэтому здесь будет много интересных и хитовых позиций, а также современный взгляд на каждое из блюд. 

Киев, ул. Богдана Хмельницкого 19-21

+38 (068) 485-08-00

Juju

Кафе Juju начало работу в декабре на улице Пушкинской. Формат заведения определяют как «городское кафе с полноценной кухней и альтернативным кофе».

В меню: завтраки, первые блюда, салаты, стейки и десерты. В меню есть позиции для вегетарианцев.

Киев, ул. Пушкинская, 1-3/5

+38 (068) 590-46-17

Green Bar

Green Bar – новый современный индонезийский ресторан на Подоле. В концепции сделали ставку на Индонезию, в частности, через эстетику и ассоциации с островом Бали. кафе создано в азиатском формате, но без ставки на мясо. В Green Bar есть блюда с курицей и морепродуктами, но здесь полностью отказались от свинины или говядины. Новое, красивое и вкусное место ждет вас! 

Киев, улица Хорива, 1/2

+38 (050) 637-55-55

Hummu Sapiens

Современная хумусия Hummu Sapiens – это заведение с ближневосточными блюдами на Подоле, возле Контрактовой площади. В меню несколько видов хумуса, шакшука, боулы, салаты, супы и завтраки целый день. Если вы любите хумус, то вам однозначно стоит здесь побывать!

Киев, ул. Хорива, 16/7

+38 (068) 494-55-99

Electron Corp.

Новый интересный проект от создателей ЖЗЛ и "Любимый Дядя". Это современный мультиформат, в котором соединены кафе, street food, доставка, корпоративный сервис, производство, кейтеринг и take away. В меню: завтраки, выпечка, супы, горячее, салаты и сладкое. 

Киев, ул. Дорогожицкая, 3

+38 (097) 100-02-03

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено