Популярные кальян-бары Киева 2017

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Популярные кальян-бары Киева 2017

Популярные кальян-бары Киева 2017

Рестораны 12 апреля, 18:33

Автор: Anna Shleychuk

Кальян-бар — отличное место не только для тех, кто любит подымить, но и для тех, кто хочет расслабиться в непринужденной обстановке, послушать хорошую музыку и отвлечься от привычных заведений. 

В кальян-барах есть некий баланс еды/напитков/атмосферы. Независимо от того, вы - заядлый любитель кальянов, или вовсе ничего не понимаете в разновидностях табаков,  мы приготовили для вас список популярных кальян-баров Киева 2017, где будет интересно побывать каждому. 

Куда пойти покурить кальян в Киеве?

Мы рекомендуем: PLOV lounge & banquet hallЛаунж - бар "Густой"Loft BAR food & cocktailsO'duvanF-cafe МароканаThe PodWall, ЛожаLoading BarМаракуйяZebra LoungeSky Bar, Dahab Bar, Rojo OjoТюбетейка на Тарасовской, Bionica

 

PLOV lounge & banquet hall 

ул. Скляренко, 9 
Время работы: Пн-Чт 10:00-02:00; Пт 10:00-04:00; Сб 12:00-04:00; Вс 12:00-02:00
Резерв стола: (044) 463-82-81

Кальян в ресторане PLOV – это целая философия. Приготовление каждой чаши несет в себе весь четырнадцатилетний опыт нашего главного специалиста – Даниэля. Сириец по происхождению, он сделал свой первый кальян в 12 лет и на протяжении долгого времени оттачивал мастерство, которое в 2009 году принесло ему победу во Всеукраинской битве кальянщиков.

Работа Даниэля и его кальянщиков характеризуется индивидуальным подходом к каждому гостю, составлением уникальных вкусовых миксов, высоким уровнем обслуживания и отменным знанием специфики каждого табака. А его авторские кальяны получают высокие оценки специалистов международного масштаба и собирают сотни «лайков» в социальных сетях.

Заранее предупреждаем, что попробовав кальян в ресторане PLOV и оценив истинное мастерство Даниэля, вам будет сложно посещать другие заведения.  

Уютная атмосфера ресторана, вкусные блюда и приветливый сервис станут приятным дополнением к вашему желанию покурить вкусный и качественный кальян! Приходите и убедитесь в этом сами! 

МЕНЮ, рекомендуем:

  • Кальян — от 230 грн
  • Чай Апельсиновый с розмарином, 600 мл  88 грн
  • Ассорти из сухофруктов, 265 г  180 грн
  • Плов праздничный, 300 г 120 грн

 

Марокана

бул. Леси Украинки, 24
Время работы: c 10:00 до 00:00
Резерв стола: +38 (067) 481-92-02

Ресторан «Марокана» — настоящая находка для всех любителей восточного тренда, которых утомили вычурные интерьеры и одинаковые блюда. К вашим услугам основной зал на 50 персон, VIP-комната на 30 гостей и роскошная терраса, где может разместиться до 30 гостей. В дизайне залов классика, современный стиль и марокканские этно-мотивы переплетаются очень аккуратно, приятную обстановку создает изысканный узорчатый текстиль, уютные обеденные зоны, приятный свет, ненавязчивая музыка. Кованые ажурные решётки и тонкая деревянная резьба, шёлковые занавеси, низкие восточные диваны с пёстрыми подушками в стиле а-ля шейх, обитые сафьяном барные стулья - всё это способствует узнаванию стиля, от которого продолжает млеть вся Европа, Украина не исключение.

Во fusion-кухне ресторана актуальные кулинарные тенденции сочетаются со старинными рецептами стран Ближнего Востока, кроме того, в «Марокане» по утрам подают завтраки, которые действуют целый день, а в обед – фирменные ланчи. Также, Вы можете продегустировать блюда из постного меню, гриль меню, вегетарианского меню и сет меню по воскресеньям. Винная и кальянная карты заслуживают только похвалы, кроме того, предусмотрена take away сервировка. Ультрамодная музыка в стиле lounge, по мнению французского декоратора Мунии Беньячем, "не только передаёт дух и красоту Марокко, но и разрушает существующие стереотипы о дизайне ресторанного помещения".
 
С 12 часов дня гости могут покурить ароматный кальян. В кальянной карте вы сможете найти разнообразные предложения: кальяны на воде, или шампанском, на грейпфруте, или ананасе и другие. Большой ассортимент табаков позволит каждому гостю выбрать кальян по вкусу и предпочтениям.
 
Кальяны: Hi - Teck Gold, Amy ss06
Ассортимент табаков: Fumari, Starbuzz, Mizo, Serbetli, Al Fakhamah, Al Fakher
 
Приходите и насладитесь настоящим отдыхом! 

МЕНЮ, рекомендуем:

  • Кальян — от 250 до 750 грн
  • Ребро ягнёнка под соусом барбекю и перцем чили — 595 грн
  • Паштет из угря с кукурузными чипсами  290 грн
  • Кус кус с цыпленком и марокканскими сухофруктами в Тажине  285 грн
  • Лаврак с булгуром, свеклой и шпинатом — 385 грн

 

Маракуйя

ул. Маршала Тимошенко, 29
Время работы: круглосуточно
Резерв столика: (044) 536-10-85

Каков самый правильный вкус Востока, способный передать настроение и атмосферу? Фрукты? Сладости? Мясные или рыбные деликатесы? Возможно, десятки специй и приправ? Безусловно, да, но самый верный способ познать настоящий и самый полный вкус Востока – Кальян. Каждый день ресторан МАРАКУЙЯ приглашает Гостей совершить небольшое ароматное и вкусное кальянное путешествие! Устройте его с шумной компанией друзей или лишь вдвоем с самым дорогим сердцу человеком, после ланча или позднего завтрака, ведь кальяны здесь подают уже с 11:00 утра и до 06:00 следующего дня. Особенное удовольствие наслаждаться вкусом и ароматом кальяна на Летней террасе, несомненно, самой яркой на Оболони, которая открыта уже с 1 апреля.
 
Далее – вкус. Количество вариантов вкусов сложно поддается подсчету - знатоки восточной экзотики могут составить свой неповторимый кальян, выбирая из разных табаков, наполнителей и фруктовых чаш. Кальяны (от 210  грн) с наиболее известными и популярными табаками -  Al Fakher, Serbetli, Nakhla, Fumari - здесь готовят на воде, молоке, соке, вине, шампанском, коньяке и даже абсенте. Чтобы кальян стал еще изысканнее, еще необычные, мастера дымного дела изготовят для вас чаши из яблока, грейпфрута и ананаса.
 
Самый желанный день для любителей кальянов в ресторане МАРАКУЙЯ – четверг, ведь именно по четвергам с 20:00 здесь проходит Shisha-Party. Мастера кальянного искусства создают для Гостей новые вкусы, удивляют необычными фруктовыми и овощными чашам (свекла, банан, киви, гранат) и дарят настоящее дымное удовольствие! Музыкальным сопровождением самых дымных вечеринок столицы заведует DJ Marocco. В стоимость пригласительного билета (250 грн для одного Гостя) входит возможность оценить вкус 5 разных кальянов, а также угощения от ресторана МАРАКУЙЯ - фирменный чай и восточные сладости.
 
Разнообразные кальяны – это далеко не единственный магнит, привлекающий Гостей со всего города в ресторан МАРАКУЙЯ. Среди многочисленных предложений и соблазнов – круглосуточный режим работы, самые ранние завтраки – с 5 утра, обширное меню, в котором представлены блюда европейской и восточной кухни, а также специальное Японское меню, караоке и полюбившееся Гостям предложение «Счет Любимого Гостя», в рамках которого в полночь с субботы на воскресенье обнуляется один из счетов присутствующих. Добро пожаловать!

МЕНЮ, рекомендуем:

  • Кальян — от 210 грн
  • Тар-тар из тунца — 295 грн
  • Салат «Маракуйя» — 185 грн
  • Том Ям с кокосовым молоком — 155 грн
  • Говяжья вырезка с морковным карри под винным соусом с анисом  — 285 грн
  • Свиной ошеек на подушке из свекольного пюре с кофейным маслом и овощами  — 155 грн
  • Панакота с пюре из маракуйи  — 125 грн
  • Ролл с грушей и сыром « Дор Блю»  — 185 грн
  • Ролл с сыром «Фета», валеными томатами и красной икрой  — 195 грн

 

Gustoй

ул. Антоновича, 157
Время работы: пн-пт з 12, сб-вс с 13 до последнего гостя
Резерв столика: (097) 700-10-11

Лаунж-бар Gustoй — это место, в которое вложили душу, где каждый гость является другом и может спокойно поговорить с директором заведения, расспросить у кальянщика обо всех тонкостях его профессии, просто пошутить с официантом или барменом.  Кроме того, доступные, но высококачественные блюда и напитки станут отличным дополнением к ароматному кальяну. Все компоненты качественного отдыха доступны посетителям в кальян-баре GUSTOЙ!
 
В этом волшебном месте, среди суеты, среди пробок, всё поможет Вам расслабиться, отвлечься от ритма жизни в мегаполисе: приглушенный свет, приятная музыка, тонкий аромат кальяна, к которому Вам предложат множество разновидностей чая, коктейлей и блюд.
 
Летняя терраса, которая откроется уже очень скоро, это зеленый уголок комфорта. Зеленый, живой газон, множество туй, невероятный, огромный 3D рисунок густого зеленого леса.
 
В кальян-баре представлены такие популярные кальяны как: Hi-Tech, Medusa, Karma, Wookah, Matt Pear, Khalil Mamoon, Temple, Shapes, KAYA, Emy-SS-06, Rainbow. Широкий ассортимент табаков позволяет выбрать любой вариант по цене, качеству и свойствам. Среди классических табаков представлены: Adalya (Германия-Турция); Afzal (Индия); Nakhla (Египет); Serbetli (Турция). Линейку премиум табаков представляют: Fumari (США); Starbuzz (США); Dark Side (РФ); Tangiers (США).
 
Помимо ароматных кальянов, в кальян-баре GUSTOÚ (Густой) можно вкусно поесть. В меню полное разнообразие блюд: первые блюда, основные, сытные бургеры и десерты, собственного приготовления. Очень щедрые порции, убедитесь сами! Барная карта заведения наполнена широким выбором коктейлей, классических и оригинальных, крепкие напитки, авторские лимонады, чаи и достойный выбор вина. 
 
Легкая лаунж музыка, зеленая терраса, тонкий аромат кальяна и отличная компания друзей - идеальный сценарий любого вечера! Приходите в кальян-бар GUSTOЙ и устройте свой маленький праздник в обычный день! 

МЕНЮ, рекомендуем:

  • Кальян — от 160 до 250 грн
  • Бургеры с телятиной и картошкой фри — 85 грн
  • Салат Цезарь — 75 грн
  • Ассорти из сухофруктов и орешков — 120 грн

 

The PodWall

ул. Ярославская, 17
Время работы: пн-чт 11:30-23:30, пт-сб 11:30-04:00, вс 15:00-22:00
Резерв столика: (044) 428-82-34

Уютная кальянная на Подоле — The PodWall ждет своих гостей на вкусные дымные вечера и затяжные ужины! Интерьер в стиле лофт, дружеская атмосфера и приветливый персонал делают это место незаменимым для отдыха в компании друзей. 
 
В заведении достойное основное меню, в котором есть все гастрономические трендовые позиции, в том числе и бургеры (от 98 грн), так же сюда можно заглянуть на бизнес-ланч (58 грн) и на вечерние коктейли (от 75 грн). 
 
Совсем скоро (с 1 мая) The PodWall откроет свою летнюю террасу и гости смогут отдыхать на свежем воздухе.
 
Кальянная карта предлагает разные табаки, среди которых Sherbetli, Fumari, Starbuzz, Dark Side. Опытные специалисты кальянной индустрии могут предложить вам какой-то особенный микс или сделать классику. По пятницам и субботам бар работает до 4 утра в режиме лаунжа, в заведении играют диджеи. После 01:00 скидка на кухню -10%!
 
Большим преимуществом The PodWall есть то, что здесь все одинаково вкусно: и еда, и коктейли и кальяны. А что может быть лучше? 

МЕНЮ, рекомендуем:

  • Кальян — от 149 до 250 грн
  • Бургер с креветками Tiger  Shrimp  195 грн
  • Сковородка с ассорти Fat LOU  115 грн
  • Сыр фри Fried Cheese — 69 грн
  • Mango Sling — 100 грн

 

O’duvan

просп. Валерия Лобановского 6а
Время работы: c 10:00 до 23:00
Резерв стола: +38 (044) 206-49-20

Ищете место, где покурить ароматный кальян в Киеве? В ресторане Одуван открылась закрытая летняя терраса, где вы можете насладиться густым дымом кальяна. 
 
Кальянная карта предлагает на выбор фирменные табачные смеси, в ресторане представлены такие виды табаков как: Fumari, Al Fakher, Starbuzz.
 
Приходите в ресторан O'duvan в любое время, а с 17:00 вы сможете насладиться ароматным дымом! В ресторане сделали специальную акцию к кальянам, которая действует до 30 апреля, при заказе одного кальяна - второй в #ПОДАРОК!  
 
Уютная атмосфера, мягкие диваны, тихая музыка, ассортимент табаков поразит даже самого требовательного любителя! А в дополнение к вкусным кальянам - аппетитные блюда и разнообразные коктейли. 

МЕНЮ, рекомендуем:

  • Кальян — от 150 грн
  • Брускетты с сыром фета и слабосоленым лососем — 93 грн
  • Шашлык со свинины  87 грн
  • Апероль шприц — 83 грн
  • Домашний лимонад Маракуйя — 47 грн

 

Loading Bar

ул. Михаила Гришко, 4 
Время работы: c 12:00 до 0:00
Резерв стола: +38 (044) 572-38-85

Молодой и амбициозный игровой бар Loading Bar, в котором каждый найдет то, что ищет. Этот бар - как хороший сериал - время с ним пролетает незаметно, и каждый раз хочется "еще одну серию".

Тут самые дымящиеся кальянщики, пьянящие бармены и "хрустящие" повара! Здесь столы созданы для настольных игр, а игры для столов. Тут можно играть в приставки на играх, взяв руки в геймпады. Да, тут все вверх тормашками, как иначе?

Кальянные чашки загружаются тщательно и сохраняются долго. Еда согрет тело, а коктейли - душу. Бери друзей и прячься в логове от дурацких бытовых проблем и бесконечных будней.
 
Кино, сериалы, спортивные и киберспортивные трансляции на огромном экране проектора. Только тут не настоящая, не итальянская, но очень вкусная пицца. Место, где ты не будешь чувствовать себя гостем и чужаком, тут все свои.
 
Только в Loading Bar можно сохраниться и загрузиться по полной!

МЕНЮ, рекомендуем:

  • Кальян — от 130 грн. На каждый второй кальян скидка -50%
  • Бургер с курицей и беконом  66 грн
  • Коктейль Лонг-Айленд Айсти  75 грн
  • Пицца Маргарита  72 грн
  • Шот Валар Моргулис  55 грн

 

Ложа

ул. Артема, 13 
Время работы: с 14:00 до 06:00
Резерв стола: (063) 071-98-98

Кальян-бар "Ложа" – место настоящего отдыха, куда приходят абсолютно разные люди, но все одинаково получают ароматный качественный кальян с отменным вкусом, приятное обслуживание и непринужденную атмосферу. 

За дверью кальянной "Ложа" открывается другой мир, наполненный сладковатым ароматом экзотических фруктов, с тонкими нотами мяты или свежим запахом цитрусов. Густой дым, большой выбор табаков и вкусовых сочетаний, и конечно же, кальянщики - мастера своего дела, которые угадывают желания гостей или полностью воплощают их ожидания. 

В баре представлены такие кальяны как:

- Amy

- Khalil Mamoon

- Ege Glass

- Sherif

Табаки: От Al Fakher до Tangiers

Кроме дымных кальянов, гости могут насладиться классическими коктейлями, шотами, авторскими напитками и безалкогольными предложениями. Выбор велик, а профессиональный бармен поможет вам определиться и сделать свой вечер еще более приятным и насыщенным! Приходите с друзьями! 

МЕНЮ, рекомендуем:

  • Кальян — от 140 грн
  • Классический коктейль «Базил Смеш» —  90 грн
  • Авторский коктейль «Многолетний опыт» —  120 грн
  • Авторский коктейль «Кафт» — 110 грн
  • Безалкогольные коктейли, смузи, лимонады —  от 50 грн

 

Loft Bar

Бессарабская пл 2, 2 этаж
Время работы: с 12:00 до последнего гостя
Резерв стола: (066) 541-53-77

Loft bar – уютное место с авторскими кальянами, коктейлями и разнообразной кухней. Сюда уже давно приходят на сытные обеды и затяжные ужины до полуночи. 

Качественный кальян - это то, чем действительно может гордится Loft bar. Кальянам здесь уделили больше всего внимания, тщательно подбирая табак, кальяны и, конечно, профессионального кальянщика. Это именно то заведение, куда можно придти за сладким/свежим/необычным кальяном и довериться специалисту.
 
По пятницам и субботам в Loft bar звучат ди-джей сеты, а, значит, посетители смогут расслабиться еще и под отличную музыку. Днем здесь можно устраивать бизнес-встречи. Расположение в центре города и нешумная атмосфера к этому располагают. В меню представлены топовые позиции мировых кухонь, которые только может захотеть современный житель мегаполиса. Любителям итальянской кухни здесь предлагают пиццу, а для любителей японской кухни в Loft bar есть несколько позиций роллов: Филадельфия, Калифорния, Зеленый и Красный драконы. Из тайской кухни представлены: лапша Удон и жареный рис с различными добавками: морепродукты, курица, телятина, лосось и другие.
 
В Loft bar более 180 видов табака, а если делать миксы, то эта цифра увеличивается минимум вдвое. Кальяны здесь немецкие, кальянщики – восточные. Вот такая формула успеха.  
 
В ассортименте представлены разные табаки: Nakhla Mizo, Fumari, Haze, Starbuzz, но акцент делается именно на ручном табаке, который получается на основе различных немецких добавок. Это натуральные добавки, благодаря которым кальян приобретает насыщенный свежий вкус. Подача кальянов в Loft bar также заслуживает внимания. Они подаются в силиконовой, глиняной или стеклянной чаше, что гарантирует существенную разницу во вкусе. Еще одна фишка кальянов – плавающая рыбка в колбе. Так что если хотите получить не только удовольствие от вкуса кальяна, но и эстетическое наслаждение от его вида (а заодно и выставить «концептуальненькое» фото в инстаграм) – здесь для этого все возможности. Помимо классических вариантов, в Loft bar делают кальяны на фруктах: дыне, грейпфруте, ананасе и яблоке. 
 
Loft bar - рецепт идеального вечера: кальян на ручном табаке, фирменный коктейль, ди-джей сет и хорошая компания. Потому что аll you need is Loft. И Love, естественно.

МЕНЮ, рекомендуем:

  • Кальян — от 170 грн
  • Салат "Цезарь" — 139 грн
  • Калифорния с лососем — 149 грн
  • Пицца Четыре сыра — 165 грн
  • Бургер с телятиной гриль и соусом BBQ — 162 грн

 

Zebra Lounge

ул. Михайловская, 22 Б
Время работы: Пн-Чт: 16.00 — 23.00, Пт-Вс: 16.00 — 02.00
Резерв стола: +38 (068) 701-03-44

Кальян. Чай. Лаунж. Идеальное соединение для приятного отдыха.

Кальянная состоит из трех залов: «Африканская Саванна» — это маски ручной работы и большое дерево с листьями из мха на фоне тепло-желтых стен. Идеально подходит для деловых встреч и настольных игр. Но когда хочется уединения и спокойствия, стоит обратить внимание на зал «Ночная Африка» — здесь гостей встречает приглушенный индивидуальный свет с возможностью его полного отключения и картины, нарисованные флуоресцентными красками. Это место для спокойного отдыха за кальяном в одиночестве, кругу друзей или романтического свидания.
 
Для компаний, которые хотят провести время с максимальным удобством, есть отдельная vip-комната на 8 человек. Здесь гостей ждут мягкие кресла-мешки и оригинальная роспись на стенах.
 
Zebra Lounge - уютное местечко, в которое хочется вернуться.
 
Табак: Al Fakher, Afzal, Adalya, Nakhla, Starbuzz, Serbetli, Dark Side, Fumari, Tangiers
Кальяны: Khalil Mamoon, Kaya Elox
 
В заведении действуют разные акции и специальные предложения: каждую среду кальян в полцены, а для Именников vip-комната и первый кальян бесплатно. 

МЕНЮ, рекомендуем:

  • Кальян — от 200 грн
  • Фирменный кальян 200 грн
  • Лонг Айленд Айс Ти — 90 грн
  • Марокканский Чай — 60 грн
  • Пу Эр Шу — грн

 

SKYBAR

ул. Большая Васильковская, 5
Время работы: c 12:00 до 6:00
Резерв стола: (044) 223-88-88

В комплексе SKYBAR кальян можно покурить ежедневно с 16.00 - 06.00 на террасе, в клубе и ресторане. За вкус и качество кальянов отвечает компания SkySmokeUa, поэтому здесь все на высшем уровне. 
 
Ассормиент табаков включает в себя следующие наименования: StarBuzz, Fumari, Nakhla, Start now. Настоящие эксперты в кальяном деле - опытные кальянщики помогут вам выбрать подходящий вкус или создать для вас оригинальный микс.  
 
Выбирайте кальян по вкусу и предпочтениям, и наслаждайтесь прекрасным отдыхом в одном из лучших заведений столицы!
 
Ценовой диапазон: До 20:00 Классика - 250 гривен. После 20:00, Классика - 320 гривен. Классика премиум - 370. Грейпфрут+150 гривен, Ананас +250 гривен. 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
  • Тимур
    Тимур

    Где вкусный кальян в киеве? недавно проехались по 5 барам и что могу сказать - не буду называть все имена - но почему то в последне время хороший кальян только в заведениях которые недавно открылись и где ценят своих гостей, smokeland - кальян бар в центре киева, вот одно из мест где мне действительно принесли ХОРОШИЙ И ВКУСНЫЙ И ПРАВИЛЬНО ЗАБИТЫЙ КАЛЬЯН. Всем кто так же как и я ценит свое время и любит отличный сервис советую этот бар. Цены демократичные как для киева.

?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено