Фотоотчеты: THE COMIC-CON 2014 в Сан Диего

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Фотоотчеты: THE COMIC-CON 2014 в Сан Диего

Фотоотчеты: THE COMIC-CON 2014 в Сан Диего

Путешествия 18 августа, 11:22

Автор: Anna Shleychuk

В США, в городе Сан-Диего прошел ежегодный масштабный и невероятно красочный фестивальTHE COMIC-CON. Это уникальное событие, которое являет собой выставку комиксов, научной фантастики, фэнтези и кино, а также туда входят разного рода телесериалы, литература ужасов, мультипликация, аниме, манга, игрушки, коллекционные карточные игры, видеоигры, фэнтези и веб-комикс. 

THE COMIC-CON является крупнейшим фестивалем подобного рода, проходящим в Америке. Там можно встретить уникальных авторов мультфильмов и кинолент, художников, сказочников и других представителей разных творческих профессий, а также множество фанатов сериалов, фильмов и комиксов. Там вручаются разного премии за достижения в этой области. 

Больше всего поражает разнообразие и красота костюмов, в которые наряжаются гости фестиваля. Здесь можно встретить и Губку Боба, и героев Игры престолов в идентичных костюмах, Супермена, Бэтмена, Женщину-кошку, Человека-паука, Капитана Америку, древних викингов и Тора в женском обличии. Все гости очень тщательно подходят к своему образу, костюмы, грим и другие атрибуты очень схожи с теми, что мы видим на экранах телевизоров. Все очень ответственно готовятся к фестивалю и делают все возможное, чтобы как можно лучше воплотить выбранный образ. 

Фестиваль этого года действительно поразил всех креативностью и разнообразием костюмов. 

По материалам: Tested.com

Больше фото ЗДЕСЬ

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено