ТОП подборка ночных клубов Киева 2015

Восстановить пароль
Восстановить пароль
ТОП подборка ночных клубов Киева 2015

ТОП подборка ночных клубов Киева 2015

Ночная жизнь 19 октября, 09:00

Автор: Anna Shleychuk

Пятничный вечер — это пустые офисы, тихие аудитории университетов и готовящийся к выходным город. Безусловно, кто-то предпочитает провести свободное от работы и учебы время, дома, на диване у телевизора, но есть и те, кто ждет первый ночи выходных, отправляясь на встречу приключениям и ночному азарту!

Ночные клубы — это особый тип заведений, они есть во всех городах, больших и маленьких, все имеют свою специфику и аудиторию. В Киеве существует приличное количество ночных клубов, и многим из них уже даже не 10 лет, там меняются поколения, делаются ремонты, но атмосфера остается прежней и эта атмосфера порождает клубную культуру города. Конечно же, есть и новые клубы, которые уже с первого дня открытия собирают полный зал людей и покоряют сердца молодежи концептуальным дизайном или хорошим артистом.

Каждый гость клуба идет туда со своей целью, кто-то расслабиться и забыть о будничной суете, кто-то завести новые знакомства, кто-то танцевать под шумную музыку или на привезенного зарубежного артиста с мировым именем. Мы расскажем вам о самых популярных клубах столицы, а куда и зачем идти, выбирать вам!

Заведения-участники: Famous, Caribbean Club, Serebro, KaruseL Club, Indigo, SkyBar, Touch Cafe, RAYON

 

Famous

ул. Красноармейская, 5 (Арена Сити)
Время работы: пт.- сб. 22:00 - 06:00 
Резерв столика: (044) 337-13-13

Famous Restaurant and Dancing Terrace – это ресторан, караоке и ночной клуб на одной площадке. Удобная локация приводит сюда сотни людей на поздние завтраки, обеды и затяжные ужины, переходящие в вечеринки. Танцевальное пространство Famous Restaurant and Dancing Terrace этой осенью открыло новый сезон вечеринок, а это означает, что столичных любителей танцев и хорошей музыки, ждут новые шумные и резонансные вечеринки. 

Famous расположен в самом центре города, на территории Арена Сити, интерьер ресторана-клуба располагает к неспешному отдыху, кухня никогда не позволит остаться голодным, а широкая карта напитков, экзотических коктейлей и элитного алкоголя поднимет настроение каждому гостю! Здесь можно отметить важный праздник, день рождения или просто повеселиться в кругу близких людей. Воспоминания после Famous вечеринок всегда самые теплые, красочные и незабываемые. 

Famous не просто собирает под своей крышей красивых и интересных людей, он проводит самые уникальные вечеринки, тематические праздники с харизматичными ведущими, лучшими диджеями Украины и зарубежья. Современная музыка, дружеская атмосфера, танцы до утра, караоке — что еще нужно для прекрасных выходных? 

Вход бесплатный, депозит с человека — 1000 гривен. 

БАР, популярные коктейли:

  • Блэк Сауер, 100 мл — 170 грн
  • Космополитан, 140 мл — 125 грн
  • Секс на пляже, 280 мл - 145 грн
  • Лонг Айленд Айс Ти, 365 мл - 185 грн

Caribbean Club

ул. Симона Петлюры, 4
Время работы: с 18:00 до 06:00
Резерв столика: (067) 224-41-11

Caribbean Club — один из самых старых клубов Киева. Он был открыт в 1998 году, а в 2013 пережил не только капитальный ремонт помещения, но и кардинальное обновление направления работы. Теперь Caribbean Club — это единственный концерт холл в Киеве, где семь дней в неделю проходят мероприятия. Профессиональная сцена, качественные свет и звук привлекают украинских и зарубежных артистов.
 
Что же сегодня в афише клуба? Популярные артисты, рок, джаз, театр, сальса, юмористические шоу, диско и ночные пати, тематические вечеринки и многое другое. Кроме того, в Caribbean Club самый большой клубный экран в Киеве, на котором периодически показываются ключевые спортивные события, а также происходит презентация видео-работ артистов. Зал клуба легко адаптируется под тематику мероприятия: просторный деревянный танцпол, 3 бара, столы с диванами, столы с ресторанными и барными стульями, 3 этажа для размещения гостей, vip-залы.
 
Caribbean Club держит марку не только среди ночных клубов столицы, но и среди ресторанов. Традиционная кухня, бургеры и суши — все три направления представлены в меню. А в барной карте есть всё от модных лимонадов и разнообразных коктейлей до изысканных элитных напитков. Поесть в Caribbean Club можно с 18:00 до утра, когда закрывается клуб.
 
Депозит столика и цена на вход зависит от мероприятия, но в среднем вход в клуб для мужчин — 200 грн., а для девушек — 100 грн. Цену билетов на концерты и спектакли вы можете уточнить по телефону, указанному выше. 

БАР, популярные коктейли:

  • Май-Тай, 250 мл — 119 грн
  • Негрони, 200 мл — 119 грн
  • Пина колада, 300 мл — 119 грн
  • Хемингуэй Спешл, 200 мл — 109 грн

SEREBRO

ул. Мечникова, 3
Время работы: с 12 до последнего гостя
Резерв столика: (096) 303-00-00

Это не новое заведение для Киева, а напротив, всем уже давно знакомый ресторан Serebro, который за время своего существования обрел постоянную публику, безупречную репутацию, развил новые направления отдыха на своей территории. Не так давно ресторан-клуб Serebro полностью обновил свой интерьер, чтобы иди в ногу со временем и соответствовать требованиям современной столицы. 

Вместе с новым интерьером в Serebro появилось и новое меню, а также Биттер бар, где готовятся самые вкусные коктейли, в большей мере созданные на основе популярных биттеров. Профессиональные бармены с радостью приготовят для вас коктейльную классику или авторскую экзотику. 

Если днем это место можно смело назвать прекрасным рестораном для обеда и семейных посиделок, то вечером Serebro превращается в пре-пати ресторан, караоке-бар и ночной клуб одновременно. По пятницам и выходным здесь живьем поют талантливые вокалисты, играют популярные украинские и зарубежные группы, выступают диджеи. Гости погружаются в атмосферу вечернего города, отдыхают и танцуют до самого утра. 

Ресторан-клуб Serebro отбросил стереотипы, стал более демократичным, современным и доступным для всех интересных, интеллигентных и любящих хороший отдых людей. 

Вход в Serebro свободный, по пятницам и субботам действует депозитная система с 21:00 до 24:00 депозит — 1500 грн (стол на 4-6 персон), с полуночи депозит составляет 3000 грн (стол 4-6 персон). 

БАР, популярные коктейли:

  • ODETTE PHILIPPE / Одэт Филип, 200 мл — 130 грн 
  • CAMOMILE COOLER / Ромашковый кулер, 110 мл — 130 грн
  • PENICILLIN / Пенецилин, 275 мл — 130 грн

 

KaruseL club

  • пр. Голосеевский, 87Б 
  • Время работы: с 22:00 до последнего клиента
  • Резерв столика: (044) 259-00-01

KaruseL club уже не первый год предлагает избалованной столичной клубной тусовке абсолютно новый формат ночного отдыха, яркие и шумные вечеринки, зажигательные вечера, лучшие концерты популярных музыкальных групп и артистов.  

Это двухуровневый ночной клуб, совмещающий в себе лучшие варианты развлечений: танцпол и территория клубного отдыха, открытая летняя лаунж-веранда, караоке и ресторан. Одними из многих преимуществ является то, что клуб находится в одном из самых красивых парков столицы, располагает большой и ухоженной территорией и легко вмещает до 300 гостей. Если вдруг, вы устанете от жарких танцев, всегда можно выйти подышать действительно свежим воздухом.  

В дизайне интерьера KaruseL club воплощен смелый Fusion, в котором сочетаются оригинальность декора и общий уют, а множество интересных и необычных деталей придают этому клубному пространству полной гармонии. Для тех, кто любит отдыхать с комфортом, есть уютные столики с мягкими диванами, а для тех, кто выходит из танцплощадки просто охладиться вкусным коктейлем, оборудована уникальная в своем роде 15-метровая контактная барная стойка, за которой работают настоящие и опытные профессионалы. Грамотная планировка и обдуманное зонирование помещения позволяют всем отдыхать одинаково комфортно: и шумной компании подруг на девичнике, и мужчинам, попивающим элитные напитки, и влюбленным парам, которые пришли провести время вдвоем.  

Клуб оснащён современной техникой, мощность звука составляет 15 кВт. Основным музыкальным форматом клуба является "HOUSE", "Commercial House", "Deep House", "RnB".  Здесь часто выступают известные  украинские и иностранные диджеи, талантливые и харизматичные МС и ведущие, проходят концерты популярных артистов и групп. Это место создано для отдыха и настоящего праздника!

Кроме прекрасной вечерней программы, каждый гость ощутит приятный сервис, оценит качество звука, интересные тематические мероприятия, вкусные оригинальные коктейли от профессиональных барменов.

И главное, только в KaruseL club вы сможете стать очевидцем уникального проекта, не имеющего аналагов — KaruseL AngelsKaruseL Angels — это райское обслуживание от профессиональных танцоров-официантов, которые покорят вас своей красотой, грациозностью и умением угадывать ваши желания! Именно они станут той самой изюминкой, которая сделает Ваш вечер не похожим на другие, позволив расслабиться и насладиться атмосферой KaruseL club!

Стоимость входа: при условии оплаты депозита за стол — 1000 гривен на 4-6 человек, вход бесплатный. Девушкам всегда вход — free, мужчинам до 00:00 составляет 50 гривен, после 00:00 — 100 грн. 

БАР, популярные коктейли:

  • Оргазм, 130 мл — 155 грн
  • Двойной выстрел, 145 мл — 170 грн
  • KaruseL, 130 мл — 110 грн
  • Апероль Шприц, 180 мл — 110 грн

Indigo

ул. Кудряшова, 3
Время работы: с 20:00 до 06:00
Резерв столика: (044) 596-00-11

Обновленный клуб Indigo - место, где чистый и мощный звук заставит ваше сердце биться чаще, а визуальные и световые эффекты сделают ваш отдых по-настоящему ярким и незабываемым!

Отныне главное танцевальное пространство Indigo еще больше приспособлено для качественного отдыха, а программа мероприятий удовлетворит запросы самых взыскательных любителей ночного досуга. Самые грандиозные клубные концерты популярных украинских и зарубежных групп, самые яркие вечеринки с диджеями отечественной и мировой электронной сцены, тематические мероприятия и веселые праздники, кастинги и показы, разного рода презентации и уникальные масштабные шоу.
 
Комфортные посадочные места в двух уровнях, три барные стойки и уютный танцпол позволят почувствовать себя комфортно не зависимо от формата клубного отдыха, который вы предпочитаете. Отправляясь в Indigo, будьте уверены, что вы получите истинное удовольствие и незабываемые впечатления! 
 
Вход зависит от мероприятия, в среднем мужчины — 150-200 грн., девушки — free. 

БАР, популярные коктейли:

  • Old Fashioned, 250 мл — 140 грн
  • Indigo Ice Tea, 330 мл — 118 грн
  • Cosmopolitan, 150 мл — 85 грн
  • Whiskey Cola, 250 мл — 70 грн

SkyBar

улица Большая Васильковская, 5
Время работы: чт-сб с 12:00 до 06:00
Резерв столика: (044) 223-88-88

SKYBAR — это самые высокие вклады в квадратный метр качественного отдыха. Прекрасный панорамный вид, уникальная архитектура и декор, технически совершенное звуковое, световое и караоке оборудования, три бара и удобная электронная система обслуживания гостей позволит создать максимально комфортные условия для отдыха.

Яркие шоу-программы, качественное музыкальное оформление, особый стиль - все это притягивает в SKYBAR снова и снова.

SKYBAR — одно из самых популярных танцевальных мест в столице. Умопомрачительной красоты клубный балет, талантливые резиденты клуба, уважаемые dj-гости с мировым именем, лучший звук, профессиональные и позитивные бармены, литры вкусных коктейлей, большой выбор элитного алкоголя, стильный интерьер, самые лучшие и впечатляющие шоу — все это вы увидите, посетив SKYBAR. Клуб расположен в центре города, в Арена Сити. 
 
Депозит столика — от 6000 гривен (столик на 4-х). 

Touch Cafe | Decadence House

ул. Шота Руставели, 16
Время работы: пт. сб. с 24:00 до последнего гостя
Резерв столика: (044) 206-49-20 

Совсем недавно в столице прекратили свою работу такие легендарные ночные клубы и танцевальные пространства как: Decadence House, Bacardi Terrace и THE LAB. Каждое из этих заведений имело свою постоянную публику, но и были новички, не обходившие культовые места стороной. Эти заведения отличались высококлассным музыкальным наполнением, поэтому и так полюбились киевлянам и гостям столицы. После того, как эти заведения закончили свою работу на территории популярной Арена Сити, вдохновляющие и запоминающиеся вечеринки переехали во всеми любимый ресторан, известной сети Carte Blanche  — Touch Cafe.
 
Отныне Touch Cafe с радостью открывает свои двери, как Decadence House, для тех, кто любит качественную музыку, знает толк в иностранных и украинских артистах электронной сцены, и по достоинству оценит невероятную праздничную атмосферу Touch Cafe в новом клубном формате Decadence House
 
В ресторан-клубе уже прошло несколько ярких вечеринок и столичная публика оценила уровень подготовки, звук и подборку артистов. Теперь остается следить за новыми грядущими вечеринками и отдыхать вместе с Touch Cafe в ритме ночной жизни. Ресторан Touch Cafe работает ежедневно, а в формате ночного клуба Decadence House в пятницу и субботу с полуночи. 
 
Вход: мужчинам — 200 грн., девушкам — free. Депозит стола  — от 4000 до 8000 грн. 

БАР, популярные коктейли:

  • Lynchburg Lemonade, 400 мл — 150 грн
  • Aperol Spritz, 240 мл — 145 грн
  • Margarita, 250 мл — 120 грн
  • Whiskey Sour, 200 мл — 95 грн 

RAYON club

ул. Ревуцкого, 2
Время работы: пт - сб: с 22:00 до 06:00
Резерв столика: (098) 363-63-63
 
RaYon club — универсальное заведение, которое по скромному замыслу учредителей, должен стать настоящей легендой – легендой взрослого безумства и абсолютного веселья. Здесь Вы забудете все условности и о корпоративной этике, расстегнёте белый воротничок и почувствуете себя как дома. Этому содействует неверотяно праздничная атмосфера клуба, профессионализм барменов и алкогольные напитки на любой вкус! 
 
RaYon club — это двухэтажный комплекс, который готов принять большое количество гостей — до 800 чел. На первом этаже находится огромный Dancefloor, где места хватит всем. На втором этаже можно отдохнуть в лаунж зоне на мягких и уютных диванах, покуривая ароматный кальян. Также на втором этаже находится зал Karaoke, в котором Вы сможете проявить все свои скрытые вокальные таланты. 
 
Это прекрасное место для отдыха с друзьями, которое дарит только положительные эмоции и приятные воспоминания. 
 
Вход: мужчинам — 50 грн, девушкам — free.

БАР, популярные коктейли:

  • Лонг Айленд Айс Ти — 89 грн  
  • Б-52 — 65 грн
  • Хиросима — 65 грн

 

 

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено