В Киеве прошел международный ресторанный форум RestoPraktiki 2018 

Восстановить пароль
Восстановить пароль
В Киеве прошел международный ресторанный форум RestoPraktiki 2018 

В Киеве прошел международный ресторанный форум RestoPraktiki 2018 

Рестораны 24 сентября, 09:00

Автор: Линчак Светлана

В Киеве прошел международный ресторанный форум RestoPraktiki 2018 18 и 19 сентября, где каждый гость смог открыть для себя те просторы, которые были ему, возможно, не доступны раньше. Приглашенные спикеры на международном ресторанном форуме RestoPraktiki поделились секретами по созданию и управлению достойных оригинальных заведений, которые не бывают «пустыми», о которых хочется говорить, советовать и вновь ощущать все блаженство на себе.

Только лучшие рестораторы-спикеры: Николай Тищенко, Савва Либкин, Эктор Хименес Браво, Слава Балбек, Кристина Граненко и другие, неформальная обстановка и много приятных презентов.

RestoPraktiki (RP) – это проверенная команда амбициозных, добросовестных и креативных людей, которые делают все для того, чтобы ресторанный бизнес в Украине становился более качественным и нешаблонным. Никакой суматохи, все четко и слажено. 

Выступления спикеров были разделены тематично на два лектория: Business и Management. На международном ресторанном форуме RestoPraktiki 2018 были раскрыты интересные темы о том, как корректно построить собственный бизнес, о важных элементах по созданию дизайна ресторана, о маркетинге, о своем счастье, построив сеть из 240 заведений и много другого.

К примеру, Эктор делал акцент на первых стадиях создания ресторана, где нужно больше фантазировать о том, что нереально на первый взгляд. Это помогает уже на начальных этапах раскрыть и изъять с выдумки оригинальную идею, которая станет стартом самостоятельного, нетипичного заведения.

А Савва Либкин много шутил и советовал как можно чаще «набивать шишки», чтобы быть уверенным в том, что создаешь, и делать «фокус» на чем-то одном. Мясо это или вино, каждый усведомленный будущий и даже опытный ресторатор должен вливать весь опыт, ресурсы, любовь и быть частью своего дела.

Спасибо целостной и непринужденной атмосфере можно сказать партнерам RestoPraktiki (RP): Martini, Maresto, Правда, Фунт Кави, Форвард и другие. К примеру, «Фунт Кави» угощал вкусными кофейными напитками, начиная с классического эспрессо и насыщенного флэт уайта, до фильтра, с разными дескрипторами и просто хорошим подбадривающим настроением. представители партнерских компаний.

«Maresto» угощал каждого арбузными, ягодными смузи и другими вкусными напитками. Все представители партнерских компаний мероприятия были приветливыми, ненавязчивыми, интересными и располагающими к дружелюбному общению.

 А с летней террасы Всі Свої раздавались такие аппетитные запахи, что удержаться от горячих мясных бургеров, мидий в соусе, устриц было невозможно. В перерывах между лекциями скучать точно не приходилось, потому что Martini позаботились о настроении присутствующих, презентуя освежающие коктейли. 

После образовательных захватывающих лекций 18 сентября все желающие полакомились сочными зажаристыми ребрами с мангала и крафтовым пивом от театра пива «Правда». И наконец, все участники международного ресторанного форума RestoPraktiki завершили это креативный интенсив на after-party Martini с легкостью на душе, ясностью в уме, коктейльным настроением и сытостью в желудке. 

Ресторатор – не тот, кто в преимуществе имеет много денег. Это тот человек, который падая десятки и тысячи раз, исходя из решенных задач («проблем»), наконец-то создает уникальную гастрономическую атмосферу с огромным пространством для усовершенствования.

Всем, кто имеет какое-любое отношение к даной отрасли, советуем посетить следующие RestoPraktiki!

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено