Мику Ньютон просят не петь

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Мику Ньютон просят не петь

Мику Ньютон просят не петь

Музыка 1 марта, 11:35

Автор: Nata Chernetskaya

В четверг, 3 марта Первый национальный намерен провести повторный отбор участников на Евровидение-2011. Причина в массовом недовольстве результатами голосования. Валид Арфуш признался, что приходит масса разгневанных писем, при этом нарушений он никаких не признает. И все же - правила голосования изменили -  теперь с одного телефона можно будет отправить только один sms.

Интересно, что продюсер Мики Ньютон, Тимофей Нагорный, как он сам выразился - "против этого цирка".  Все будет зависеть именно от певицы - если она на это не согласится, то переголосования не будет, говорят организаторы.

Напомним, что официально свое недовольство Микой Ньютон высказали Анна Герман, Савик Шустер, Юлия Мак-Гаффи. Последняя и вовсе написала в своем блоге, что не будет голосовать за Украину.

Никто не хочет смотреть правде в глаза - народный выбор украинцев пал на ничем не примечательную заурядную песню. Пора услышать наконец-то музыкальные вкусы отправлявшего смски народа и жюри и принять это как данность. И главное - перестать серьезно относиться к абсолютно не серьезному конкурсу Евровидения, слушая в наушниках "свою" музыку и делая свой личный выбор.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
  • РосаНебес
    РосаНебес

    очередные сопли по экрану (от которых всю европу уже лет 10 тошнит) и на подтанцовке кадеты! друзья, что вы??? это же гениально...

?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено