Выставки 13-й Международный фестиваль татуировки «TATTOO COLLECTION 2017»

Восстановить пароль
Восстановить пароль
13-й Международный фестиваль татуировки «TATTOO COLLECTION 2017»

13-й Международный фестиваль татуировки «TATTOO COLLECTION 2017»

Выставки Событие уже прошло (19 мая - 22 мая)
13-й Международный фестиваль татуировки «TATTOO COLLECTION 2017»
13-й Международный фестиваль татуировки «TATTOO COLLECTION 2017»
 
Дата проведения19-21 мая 2017
 
Место проведения: Украина, Киев, ВДНХ (ул. Глушкова, 1), 19-й павильон
 
Фестиваль TATTOO COLLECTION`17 или почему мы так его ждем?
 
Более 15-ти тысяч посетителей, сотни метров человеческого тела, которое предстоит покрыть татуировками, 300 мастеров тату со всего мира на одной площадке, десятки литров краски под кожей! Все это — 13-й Международный фестиваль «TATTOO COLLECTION 2017». Здесь человеческое тело станет настоящим арт-объектом, живым полотном для творчества — татуировки, боди-арта и пирсинга.
 
Ни один фестиваль TATTOO COLLECTION не обходится без ценных подарков, этот год не исключение. Призовой фонд фестиваля составляет 40 000 долларов, среди ценных призов победитель конкурса татуировки получит новенький Harley-Davidsоn Iron 883. Легендарный мотоцикл в стиле Dark Arts вознаградит сполна вложенные усилия и переживания. Обладатель гран-при фестиваля также получит тату-машинку из золота от Bishop Rotary. Участников и победителей в номинациях фестиваля ожидают подарки от всемирно известных брендов Eternal Ink, Intenze Tattoo Ink, Eikon. Гости же смогут бесплатно сделать «тату вслепую». Заинтригованы? Подробности ждут васна фестивале.
 
Вспомним лайнапы прошлых лет: BRUTTO, O’Torvald, DETACH и «Без Обмежень». Это было громко и качественно. 2017 год не уступает: на сцене выступит невероятная и неповторимая ONUKA. «Де наші сни, що забарвлені в кольори?» – спросит она у всех нас. Кроме того, у поклонников темного свинга и джаз-панка будет время оттянуться под «дикий оркестр» The Hypnotunez. А за романтические вибрации на сцене в этом году отвечает поп-роковая команда «НУМЕР 482».
 
Любите спорт? Приходите испытать батуты и джамер спорт. Для желающих отдохнуть душой и телом: интересная вечерняя программа, фуд-корт на свежем воздухе, fire show, перформансы, программа развлечений для детей, street-art, Biker Pub!
 
Организатор мероприятия — арт-студия «Планета Тату» —  в рамках TATTOO COLLECTION представляют фестиваль Палитра URBAN. Семь цветов на палитре, семь ветвей творчества. Поучаствуйте в хеппенинге, мастер-классах от художников, сфотографируйтесь с инсталяциями, откройте новые грани искусства. Три дня незабываемого опыта, свободного творчества, ярких красок и впечатлений!
 
Присоединяйтесь!
 
Организатор фестиваля Tattoo Collection — Арт-студия «Планета Тату»:
ул. Саксаганского, 27, г. Киев, Украина
e-mail: fest@planeta-tattoo.kiev.ua
+380674036764, +380442234153
www.tattoo-collection.kiev.ua

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
Событие на карте

Нажмите здесь, чтобы
открыть карту

?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено