Фестивали Atlas Weekend 2018

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Atlas Weekend 2018

Atlas Weekend 2018

Фестивали Событие уже прошло (4 июля - 8 июля) Киев, ВДНХ
Стоимость: 1300-5000 гривен
Atlas Weekend 2018

Совсем недавно в Киеве отгремел любимый музыкальный фест украинцев Atlas Weekend, а его организаторы уже полны планов на будущий год и готовят для вас еще более масштабное и зрелищное событие. Итак, с 4 по 8 июля на территории ВДНХ будет проходить четвертый фестиваль Atlas Weekend

Что и говорить, в этом году Атлас Уикенд стал настоящим местом паломничества поклонников качественной музыки и ценителей душевного отдыха. За 5 дней фестиваля на 8 сцен выходили 200 участников, в числе которых были топовые артисты Украины и настоящие легенды мирового уровня: The Prodigy, RÖYKSOPP, Kasabian, Nothing but Thieves, Alex Clare, John Newman, Three Days Grace, Бумбокс, The Hardkiss, Monatik, Brainstorm, Noize MC и многие другие.

Имена участников следующего Atlas Weekend, без сомнения, тебя вдохновят. Готовься следить за информацией в сети, по крупице собирая плей-лист, и делиться долгожданными новостями с друзьями.

Каждый фестивальный день будет насыщенным событиями и не похожим на другие. Атмосфера будет дружеской, общение теплым, а окружающая реальность – музыкальной! Всех гостей захлестнет череда ярких арт-перфомансов, необычных ярмарок, спортивных и других развлечений для детей и взрослых. Ждём и крутых совместных проектов!

Атмосфера свободы и открытости ждёт тебя.

До встречи  летом!

ВДНХ Активный отдых и развлечения
проспект Академіка Глушкова, 1
с 09:00 до 22:00
Национальный комплекс «Экспоцентр Украины» — международный многофункциональный комплекс, специализирующийся на демонстрации достижений Украины в сфере промышленности, науки и так дал...

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
Событие на карте

Нажмите здесь, чтобы
открыть карту

?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено