“Авторский понедельник” - группа “Каблуками по брусчатке”
В рамках концертов “Авторский понедельник” представляем молодой украинский коллектив “Каблуками по брусчатке”. Группа существует с начала 2012 года. За чуть более трёх лет они сыграли во многих столичных клубах и ездили на гастроли. И везде неизменно они завоёвывают сердца новых поклонников. Сложно устоять перед энергией их молодости, в которой искренние тексты, мастерство исполнения, личные переживания в каждой композиции.
Вокалист и 5 музыкантов исполняют песни собственного сочинения, среди которых узнаются нотки легкого романтического шансона, латины, вальса, танго и много других мелодий. Сами музыканты называют жанр своего творчества - “Шансон с элементами…”, а элементы попадаются очень разные.
На выступлениях артисты не просто исполняют свои песни, они проживают и отыгрываю каждую композицию, создают мини-спектакли. “Каблуками по брусчатке”.
Подробнее на сайте: http://caribbean.com.ua/ru/
Специальные гости:
NRavitsa Planet
https://www.youtube.com/watch?
Начало: 20.00
Вход свободный
Комментарии