Фестивали BAROMETER International Bar Show 2018

Восстановить пароль
Восстановить пароль
BAROMETER International Bar Show 2018

BAROMETER International Bar Show 2018

Фестивали, Интересные Событие уже прошло (28 сентября - 29 сентября) Киев, Арт-завод Платформа
BAROMETER International Bar Show 2018

BAROMETER 2018 состоится 28 сентября 29, 30, традиционно, в КВЦ Парковый.

В этом году наша основная тема - ГРАНИЦЫ.

БАРОМЕТР - это все о границах и их отсутствии. Технически, на нашем фестивале есть границы между барами, но на практике их нет. У нас есть четкие границы для различения продуктов питания и напитков - они расположены на разных этажах. Наши ораторы будут много говорить не только о гендерных, возрастных и географических границах (о них также). Они также расскажут нам, где можно найти границу между баром и рестораном и необходимо ли установить такую ​​дифференциацию. Более того, они объяснят, как не смешивать слишком много ингредиентов и вкусов, устранять границы между обычным и неизвестным и делиться своими историями, опытом и секретами с вами. Как выйти из зоны комфорта и создать что-то радикально инновационное? Как найти мужество, чтобы пересечь границу и где вы не должны это делать ни при каких.

В прошлом году более трех дней БАРОМЕТР обетал в КВЦ Парковый. Собрались множество людей, связанные с культурой бара: от поклонников коктейлей до легендарных гуру и знаменитостей мира баров.

Всего цифры: 3 дня, 15 тысяч гостей, 35 тысяч коктейлей, 14 тонн льда, более 20 тысяч очков, 57 лекций, 39 дегустаций, 74 докладчика со всего мира.

Барная зона собрала максимальное количество лучших коктейлей, созданных специально для трех фестивальных дней. Напитки в форме мороженого, украшенные хлопчатобумажными конфетами, зефиром, чернилами каракатицы, еловыми шишками, ягодами облепихи, инжиром, аквавитом, кумисом, лавандой, шоколадными трюфелями.

У гостей BAROMETER была уникальная возможность посетить 24 бара из Нью-Йорка, Парижа, Осло, Тель-Авива, Алматы, Минска, Киева, Львова, Харькова, Черкасс, Черновцов. Среди них были бары, включенные в список 50 лучших баров мира.

В этом году организаторы BAROMETER - Hoteliero Hoteliers и Restaurateurs Club обещают собрать еще больше баров со всех уголков мира, подготовить еще более интересные темы и еще более интересные выступления. BAROMETER 2018 не имеет границ.

 

Арт-завод Платформа Активный отдых и развлечения
вулиця Біломорська, 1
Арт-завод Платформа — первый самый большой Креативный кластер в Киеве, уникальная локация, объединившая Людей, Идеи и Работу.  Перспективный центр развития IT индустрии, образования, иск...

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
Событие на карте

Нажмите здесь, чтобы
открыть карту

?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено