Фестивали Creative Chefs Summit 2018

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Creative Chefs Summit 2018

Creative Chefs Summit 2018

Фестивали Событие уже прошло (1 декабря) Киев, КВЦ Парковый
Creative Chefs Summit 2018

«Кто такой шеф?»

15 выдающихся шеф-поваров из разных стран ответят на этот вопрос на Creative Chefs Summit 2018. 

1 декабря в Киеве, КВЦ «Парковый», уже по традиции пройдет международный саммит для шеф-поваров и рестораторов — Creative Chefs Summit 2018. Это ежегодное образовательное мероприятие, которое собирает на одной площадке 800 украинских и иностранных шеф-поваров с целью повышения профессионального уровня и изменения отношения к профессии шефа.

Главная тема Creative Chefs Summit 2018 — «Кто такой шеф?». Этот вопрос задает себе каждый и 1 декабря 15 шефов из Украины, Великобритании, Франции, Дании, Италии, Испании, Индонезии, США и России ответят на него своим опытом и знаниями в формате мастер-классов и монодокладов.

В рамках саммита будут представлены реальные истории успеха именитых шефов, в том числе обладателей звезд Мишлен. Приглашенные шефы приготовят авторские блюда на главной сцене КВЦ «Парковый», где будет оборудована профессиональная кухня.

Для максимальной адаптации мировых трендов под локальный рынок иностранные шеф-повара будут выступать совместно с украинскими шефами. Все детали гости саммита смогут рассмотреть на 20-метровом экране.

Модерировать мероприятие, а также встречать мировых шефов в роли «хозяина» сцены будет бренд-амбассадор саммита — украинский гастро-эксперт Сергей Калинин.

Откроет саммит и ответит на вопрос "Кто такой шеф?" украинский ресторатор Савва Либкин.

С индивидуальными докладами также выступят:

  • Алан Коксон, шеф с мировым именем, Археолог еды, посол Британской гастрономии в Индии, Мексике, Чехии и Болгарии с темой: «Как кухня прошлого влияет на кухню будущего? Сексология вкуса».
  • Эрве Тис, отец молекулярной гастрономии (Франция) с темой: «Конец эпохи молекулярной кухни. Note-by-Note Cooking как следующий гастрономический тренд».
  • Роберто Рисполи, исполнительный шеф группы Mavrommatis, шеф и собственник Mulino Mule (Франция) с темой: «Возрождение «забытых зерновых». Как выпекать хлеб, который по вкусу Алану Дюкассу?»
  • Энди Рикер, обладатель звезды Мишлен, собственник и шеф-повар ресторанов Pok Pok (США) с темой: «Еда Тайланда в контексте современных ресторанов».

Среди парных докладов:

  • Патриция Ди Бенедетто, единственный шеф-повар женщина со звездой Мишлен на Сицилии, владелица и шеф-повар ресторана Bye Bye Blues (Италия) и Виктор Титов, бренд-шеф сети ресторанов G-Group (Украина) с темой: «Эволюция традиций, основанная на Средиземноморской кухне. Новые блюда на стыке разных культур: Украина-Италия».
  • Пауло Аираудо, обладатель звезды Мишлен, владелец и шеф-повар ресторана Amelia (Испания) и Юрий Ковриженко, шеф-повар, ведущий теле- и радиопрограмм (Украина) с темой: «Авторский почерк шефа. Как создать свой индивидуальный и неповторимый стиль?».
  • Рагиль Имам Вибово, владелец и шеф-повар ресторанов индонезийской кухни Nusa Indonesian Gastronomy (Индонезия) и Эко Коеспренанто, совладелец и шеф-повар ресторана 17.804 Indonesian Social Kitchen (Украина) с темой: «Креативные особенности Индонезийской кухни. История темпе (ферментированные соевые бобы), которые покоряют мир».
  • Филипп Инрайтер, совладелец и шеф-повар ресторана Slurp Ramen Joint (Дания) и Илья Семин, шеф-повар ресторана Tin Tin (Украина) с темой: «Что такое современный азиатский ресторан и основные механизмы его развития и функционирования в Дании и Украине».
  • Владимир Чистяков, шеф-повар ресторана Buro Tsum (Россия) и Игорь Мезенцев, бренд-шеф семьи ресторанов Farsch (Украина) выступят сразу с двумя темами: «Сезонный вкус как инструмент шефа» и «О чем думают грибы?»

Также в рамках мероприятия будет работать выставка поставщиков и производителей продуктов, посуды и профессионального оборудования. Территория выставочной зоны составляет 2000 кв. м. 

Отдельным бонусом для гостей станет книга рецептов саммита, а также фотосессия со звездными шефами.

КВЦ Парковый Активный отдых и развлечения, Культура и искусство
Паркова дорога, 16
с 00:00 до 00:00
Конгрессно-выставочный центр «Парковый» - новый и уникальный комплекс на рынке организации и проведения выставочной и конгрессной деятельности в Украине. Центр соответствует всем междун...

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
Событие на карте

Нажмите здесь, чтобы
открыть карту

?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено