Вечеринки День барменов 2013!

Восстановить пароль
Восстановить пароль
День барменов 2013!

День барменов 2013!

Вечеринки Событие уже прошло (6 февраля - 6 февраля) Киев, Caribbean Club
День барменов 2013!

Украинские бармены шумно отметят «свой день»!

6-й год подряд сотни барменов со всей Украины отмечают в Киеве свой профессиональный праздник День барменов! В этом году, не изменяя традиции, организаторы мероприятия Международный центр барменов «PlanetZ» и «Докер Паб» расширяют масштабы празднования и выходят на Всеукраинский уровень!

Грандиозная вечеринка состоится 6-го февраля в «заново рожденном» ночном клубе CARIBBEAN CLUB. Гостей вечера ожидают не только welcome drink, но и приятные цены в баре, зажигательная шоу программа лучших барменов Украины, незабываемая атмосфера от встречи коллег и друзей, а также награждение лучших барменских команд из разных уголков страны. Впервые будет оглашен Национальный рейтинг барменов Украины, рассчитанный по результатам соревнований, прошедших в течение 2012 года.

Главным подарком на праздник станет выступление легендарных украинских рокеров – Green Grey, которые исполнят известные хиты и зажгут публику новыми ритмами. Не пропустите самую сумасшедшую вечеринку в лучших традициях барменской культуры! Приходи и празднуй с барменами!!!

Начало в 19:00.

Caribbean Club Ночная жизнь
ул, Симона Петлюры, 4
с 18:00 до 06:00
Caribbean Club (Карибиан) – это музыкальный ночной клуб, где в атмосфере витает «винтаж». Воздух пропитан ярким западным шиком. Это один из самых почетных и давних клубов Киева....

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
Событие на карте

Нажмите здесь, чтобы
открыть карту

?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено