Концерты Финал конкурса «Мисс Украина-2012»

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Финал конкурса «Мисс Украина-2012»

Финал конкурса «Мисс Украина-2012»

Концерты Событие уже прошло (31 марта - 1 апреля)
Финал конкурса «Мисс Украина-2012»

Церемония награждения впервые пройдет в Национальной Опере Украины.
Финал и церемония награждения национального конкурса «Мисс Украина» будет проходить в нашей стране в 22-й раз. Но многое в этом году будет впервые.
      
Впервые, шоу состоится весной – 31 марта. В связи с тем, что победительница национального конкурса должна подать заявку на участие в конкурсе «Мисс Мира» уже до середины апреля. Так как за обладание короной «Мисс Мира» девушки будут состязаться   в великом городе-призраке Ордос китайской провинции Внутренняя Монголия уже 20 июля 2012 года.
      
Впервые, церемония награждения пройдет в Национальной Опере Украины. И уже на следующий день все телезрители узнают имя победительницы из телеверсии на канале Интер.
     
Впервые, режиссером-постановщиком шоу приглашена талантливый хореограф, известный режиссер и продюсер Лена Коляденко. И зрелище обещает быть модным и запоминающимся.
      
Впервые, состав конкурсанток будет настолько сильным, что заставит жюри подойти очень тщательно к определению победительницы. По словам бессменного председателя оргкомитета конкурса Сергея Матяша – в этом году из 26 девушек, которые претендуют на звание «Мисс Украина» очень многие его достойны по итогам отборочных туров.
      
Ведущие церемонии – известные телеведущие и шоумены, продюсер  Александр Цекало, Иван Ургант, Сергей Светлаков и Гарик Мртиросян. А также швейцарская модель и телеведущая с российскими корнями, вице-мисс Швейцарии и подруга пилота «Формула-1» испанца Фернандо Алонсо – Ксения Чумичева.

Почетными гостями конкурса приглашены - синегало-американский рэпер и международный R&B певец, композитор и музыкальный продюсер AKON (Эйкон); знаменитая израильская топ-модель, медноволосая и синеглазая красавица Бар Рафаэли; любимица публики, певица и актриса Вера Брежнева и популярный российский рэпер Тимати.

Второй раз членом жюри украинского конкурса станет известная американская it-girls, всемирно известная модель и светская персона Перис Хилтон.

Начало в 22.00

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
Событие на карте

Нажмите здесь, чтобы
открыть карту

?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено