Фестивали ГогольFest 2013

Восстановить пароль
Восстановить пароль
ГогольFest 2013

ГогольFest 2013

Фестивали Событие уже прошло (13 сентября - 23 сентября)
ГогольFest 2013

ГогольFest 2013

ГОГОЛЬFEST – первый в Украине ежегодный полидисциплинарный Международный фестиваль современного искусства.

ГОГОЛЬFEST – это презентация в Украине лучших образцов современного украинского и мирового искусства, аккумуляция творческих и интеллектуальных ресурсов, качественная презентация украинского искусства на мировом уровне, а также формирование творческой среды, возможность стать действующим центом развития украинского искусства. Центром не только презентационным, но и образовательным, производственным.

ГОГОЛЬFEST – это попытка найти форму, способную сформировать новую художественную жизнь, форму, отвечающую требованиям времени. Это возможность возникновения в Украине нового поколения художников мирового значения.

ГОГОЛЬFEST – это презентация в едином интерактивном пространстве современного искусства, включая: музыку, танец, экспериментальный театр, сценографию, живопись, дизайн, кино и аудиовизуальные искусства.

ГОГОЛЬFEST стремится превратить промышленную зону Ар-завода "ЭМЗ" (Видубичи) в один из мощных центров мирового фестивального движения и способствовать созданию постоянно действующего всеукраинского центра развития современного искусства, который будет внедрять интенсивную образовательную и производственную деятельность, направленную на создание конкурентоспособной национальной школы современного искусства и качественную презентацию современной украинской культуры в мировом культурном пространстве.

ГОГОЛЬFEST призван стать лицом Украины, как Авиньонский и Каннский фестивали – лицо Франции, Чеховский – России, Венецианский Биеннале – Италии.

13 сентября - 22 сентября 2013

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
Событие на карте

Нажмите здесь, чтобы
открыть карту

?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено