Фестивали IDЕОЛОГІЯ

Восстановить пароль
Восстановить пароль
IDЕОЛОГІЯ

IDЕОЛОГІЯ

Фестивали Событие уже прошло (2 февраля - 2 февраля)
IDЕОЛОГІЯ

Анатолий Тапольский и VIRUS Music представляют десятый, юбилейный фестиваль IDЕОЛОГIЯ. 2 февраля 2013 на киевской концертной площадке Stereo Plaza выступят знаковые артисты мировой бейс сцены: Dirtyphonics (Франция), Delta Heavy (Великобритания), The Panacea (Германия), а также представители от Украины: Tapolsky, Vovking, Viki Sky, Lime Kid и Oleg K.

Фестиваль ежегодно посещают тысячи любителей драм энд бейс и дабстеп музыки из всей Украины. Это движение триумфально вышло из андеграунда в радиоэфиры и продолжает покорять музыкальные телеканалы всего мира. IDЕОЛОГIЯ отличается духом бунтарства и протеста против обыденности. Обращение Анатолия Тапольского, основателя фестиваля:

"10 років ми разом. Ми не здаємося. Ми танцюємо. Ми любимо.

2 лютого в Києві відбудеться унікальна подія для всіх шанувальників бейс музики в Україні. Національний фестиваль з найбільшою історією святкує своє десятиріччя, і ми запрошуємо тебе стати його учасником.

Протягом усіх цих років ви бачили становлення нашої сцени. Ми пройшли шлях від андеграундних клубів до найбільших майданчиків. Десятки тисяч людей танцювали разом з нами за ці роки. Ми привезли до України більшість значущих зірок сцени та продовжуємо робити це.

За цей час відбулося дуже багато. Змінювалися покоління, діджеї, музиканти. Все починалося з драм-н-бейсу, який i досі залишається в наших серцях. Ми відкриті до всього нового, тому що ми молоді. І ці 10 років ми провели разом. Ми всі так само не здаємося, ми продовжуємо танцювати, ми продовжуємо любити. Тому що це наша ідеологія."

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
Событие на карте

Нажмите здесь, чтобы
открыть карту

?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено