Выставки Международная выставка детской моды “BABY FASHION 2017″

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Международная выставка детской моды “BABY FASHION 2017″

Международная выставка детской моды “BABY FASHION 2017″

Выставки Событие уже прошло (21 марта - 24 марта)
Международная выставка детской моды “BABY FASHION 2017″

21-24 марта в МВЦ состоится фееричное событие весны – 21-я Международная выставка детской моды «BABY FASHION 2017», которая является главным выставочным мероприятием в Украине подобной тематики. Организатор выставки – выставочная компания «АККО Интернешнл», что уже является гарантией качественного и продуктивного проведения. Тематика «BABY FASHION 2017» очень широкая. Это игрушки, товары для активного отдыха и проведения досуга.

Тут вы сможете найти самые новые разработки детских игрушек: куклы и аксессуары для них, мягкие и пластиковые игрушки, пазлы и конструкторы разных размеров; игрушки с радиоуправлением, игры для детского творчества; развивающие наборы; спортивные товары; игры для компьютеров и других мультимедиа; школьные принадлежности; новогодние подарки и многое другое.
В рамках мероприятия состоится BABY & Mother health – выставка товаров и услуг для матерей и новорожденных. Будут представлены специальные аксессуары, игрушки для новорожденных, детское питание и специальные препараты, товары гигиены, специальная мебель, питание для детей, литература для будущих и молодых мам.

Также будет проведена выставка детской моды BABY Fashion, где будет презентована одежда для детей разных возрастных групп до 15 лет. Вы имеете возможность увидеть разработки детской обуви, одежды, аксессуаров. Также имеется широкий сектор новогодних и праздничных костюмов, товаров для отдыха и спорта.

«BABY FASHION 2017» – мероприятие, которое имеет в первую очередь практичную направленность: нацелена на создание деловых контактов и осуществление продуктивного диалога между людьми, чья деятельность связана с детскими товарами. А еще выставка станет настоящей феерией для ее участников, ведь имеет хорошую организацию и интересный график мероприятий.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
Событие на карте

Нажмите здесь, чтобы
открыть карту

?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено