Выставки Международная выставка хлебопекарной промышленности “BAKERY UKRAINE 2017″

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Международная выставка хлебопекарной промышленности “BAKERY UKRAINE 2017″

Международная выставка хлебопекарной промышленности “BAKERY UKRAINE 2017″

Выставки Событие уже прошло (12 сентября - 15 сентября)
Международная выставка хлебопекарной промышленности “BAKERY UKRAINE 2017″

12-14 сентября в МВЦ будет проведена 2-я Международная выставка хлебопекарной промышленности «BAKERY UKRAINE 2017». Это мероприятие формата В2В, которое нацелено на создание новых деловых связей между производителями и покупателями. Параллельно будет проведена выставка INPRODMASH & UPAKOVKA, SWEETS Ukraine, поэтому участники мероприятия смогут провести время полезно и с очень насыщенной программой.

На выставке будут представлены разнообразные товарные группы, среди которых специальное оборудование, которое может использоваться в мукомольной и кондитерской, а также хлебопекарной отраслях; сырье и разные ингредиенты, которые могут использоваться в этом производстве; специальные добавки; упаковочные товары и материалы; товары, использующиеся в целях производственной санитарии; изделия хлебобулочной и кондитерской тематик.

BAKERY Ukraine на сегодня является эффективным способом развития и продвижения разных направлений хлебопекарского дела. Если вы становитесь участником мероприятия, то обязательно оцените, как выгодно находить новых партнеров и заключать сделки в пределах таких выставок. Это новый путь к технологиям и быстрому и эффективному развитию.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
Событие на карте

Нажмите здесь, чтобы
открыть карту

?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено