Вечеринки Miss Celebrity 2012

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Miss Celebrity 2012

Miss Celebrity 2012

Вечеринки Событие уже прошло (12 июля - 13 июля) Киев, D*Lux
Miss Celebrity 2012

12 июля в клубе D-lux состоится финал конкурса «Miss Celebrity 2012»

На протяжении двух недель на сайте promovgroup.com30 отобранных участниц сражались за место в финале, который состоится 12 июля в ночном клубе D-lux.  12 девушек, набравшие наибольшее количество голосов стали финалистками конкурса. К ним присоединились победительницы конкурса Miss de fleur и Miss Universal, а так же девушка, набравшая наибольшее количество голосов в голосовании на сайте Tochka.net.

В финале девушкам предстоит пройти три конкурса – «Конкурс дизайнерской одежды», «Конкурс купальников» и «Выход в вечерних платьях». Гостей вечера ждёт незабываемая шоу-программа с участием украинских звёзд, розыгрыш CtltbrityCardи подарки от спонсоров. 

Генеральный спонсор «Miss Celebrity-2012» - «Royal Hotels and SPA Resorts», сеть национальных отелей в  Киеве, Трускавце, Буковели  и Ялте. Отели «Royal Hotels and SPA Resorts» - это национальная индустрия гостеприимства, в сочетании с комфортом, роскошью, домашним уютом и высоким уровнем сервиса и заботы о своем клиенте.

Погрузитесь в таинство красоты и романтики прекрасной половины человечества вместе с CelebrityCardи PromovGroup.

Мы ждём Вас 12 июля в 21.00 в ночном клубе D-lux.

D*Lux Ночная жизнь
ул. Грушевского, 3
DLux — это историческое место роскошного отдыха в сердце столицы. С 1939 года здесь сосредоточено внимание любителей нетривиального досуга, приятных знакомств и непринужденной атмосфер...

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
Событие на карте

Нажмите здесь, чтобы
открыть карту

?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено