Вечеринки Пляжный Бум от Люкс ФМ 2013!

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Пляжный Бум от Люкс ФМ 2013!

Пляжный Бум от Люкс ФМ 2013!

Вечеринки Событие уже прошло (29 июня - 30 июня) Киев, FIFTY Beach Club (ex. Olmeca Plage)
Пляжный Бум от Люкс ФМ 2013!

     Пляжный Бум от Люкс ФМ 2013!

В субботу 29 июня в пляжном клубе Olmeca plage состоится открытие ежегодного фестиваля хорошего настроения  «Пляжный Бум от Люкс ФМ»!

Всего за сезон 2013 пройдут 4 вечеринки «Пляжный бум от Люкс ФМ» - три субботы и одна пятница. В лайнапе заявлены  Неангелы,Tequila, Тимур Родригес, Никита, Дилайс,  Тамерлан и Алена Омаргалиева, Виталий Козловский, 5st family, Скрябин и многие другие.

В этом году фестиваль празднует свое пятилетие. Пляжный Бум от Люкс ФМ для многих стал любимым киевским летним событием. Сюда приходят те, кто любит летние ночи, музыку и зажигать по полной до самого утра! А значит -  тут всегда большая тусовка. Только за прошлый сезон «Пляжный бум от Люкс ФМ» на Olmeca plage посетили около 20 000 людей. 

Вечеринки  соединяют в себе все самое летнее и самое любимое - это настоящий отрыв! Супер располагающая атмосфера создает  впечатление, что все люди на пляже отдыхают одной большой дружной компанией.

29 июня на первой вечеринке сезона будем зажигать вместе с Alyosha, Владом Дарвиным и Nikita. Организаторы обещают  - открытие будет на самом деле грандиозным и полным приятным сюрпризов.

Присоединяйтесь к нам, собирайте друзей, одевайте самые яркие и откровенные наряды.  Стартуем в 23-00. Готовьтесь, это будет весело!:)

Кстати, билеты на фестиваль можно выиграть на радио Люкс ФМ – следите за эфиром самой позитивной радиостанции страны)

FIFTY Beach Club (ex. Olmeca Plage) Ночная жизнь, Активный отдых и развлечения, Рестораны
Гидропарк,
с 09:00 до 23:00
«Olmeca Plage» - это один из самых важных для инфраструктуры и известных пляжных територий и развлекательный комплекс Киева. Его площадь составляет больше 4 тис. м2. Olmeca Plage -...

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
Событие на карте

Нажмите здесь, чтобы
открыть карту

?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено