Фестивали Tattoo-Collection 2011

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Tattoo-Collection 2011

Tattoo-Collection 2011

Фестивали Событие уже прошло (20 мая - 23 мая)
Tattoo-Collection 2011

«Art, Drive & Positive» Международная студия тату и пирсинга «Планета Тату» при поддержке Ассоциации Тату и Пирсинга Украины проводит 7-й Международный фестиваль Тату и Пирсинга «Tattoo-Collection 2011».

Фестиваль «Tattoo-Collection» - это ежегодный международный фестиваль-фурор в мире тату и пирсинга. Он настолько полюбился киевлянам и гостям столицы, что «Tattoo-Collection 2011» стал одним из самых ожидаемых событий этого года.

Фестиваль объединяет множество людей из разных стран с одной целью – показать общественности, что тату – это не стереотипная «зековская наколка», а один из видов творчества на человеческом теле. Тату является выражением внутреннего мира и состояния человека, символом его мировозрения.

«Tattoo-Collection 2011» - это грандиозный фестиваль для активных, амбициозных людей, которые привыкли нестандартно проводить время. А также для истинных любителей и фанатов тату-искусства, для тех, чья жизнь немыслима без искусства татуирования.

«Tattoo-Collection 2011» порадует участников и посетителей фестиваля нестандартной шоу-программой, новыми лицами в мире тату, неповторимыми работами мастеров, которые будут номинироваться в конкурсах с ценными призами, а также интерактивными шоу байкеров, велобайкеров, выступлениям прогрессивных музыкальных команд и множеством других сюрпризов.

 На протяжении трех дней у гостей и учасников фестиваля будет возможность зарядиться драйвовой атмосферой фестиваля «Tattoo Collection», познакомиться с интересными людьми искусства, сделать напамять тату или пирсинг, поучаствовать в конкурсах и побороться за главный приз «Golden Maсhine», а также хорошо отдохнуть, получить много позитива и хорошего настроения!

Начало: 20 Май 2011, 11:00
Конец: 22 Май 2011, 18:00

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
Событие на карте

Нажмите здесь, чтобы
открыть карту

?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено