Фестивали Ulichnaya eda (Уличная Еда) фестиваль. September 2017

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Ulichnaya eda (Уличная Еда) фестиваль. September 2017

Ulichnaya eda (Уличная Еда) фестиваль. September 2017

Фестивали Событие уже прошло (23 сентября - 24 сентября) Киев, Арт-завод Платформа
Стоимость: 75 грн.
Ulichnaya eda (Уличная Еда) фестиваль. September 2017

Наш первый осенний фестиваль Ulichnaya eda. September 2017 будет посвящён абсолютному поклонению локальным фермерским продуктам. Ведь сентябрь всегда одаривает щедростью урожаев и это одна из тысячи причин почему мы без ума от него.

23 и 24 сентября приходи на Платформа арт-завод и перенесись в одно мгновение на ферму, где всегда солнечно, умиротворенно и до безумия вкусно.

Здесь тебя встретит неутомимое сердце фестиваля - фудкорт, что вскружит голову обилием блюд, приготовленных исключительно из локальных продуктов.

Громадным акцентом в твоих желаниях станет и Local Food Market, что увеличится в объеме участников практически в два раза. Здесь ты сможешь приобрести готовые продукты, созданные теми самыми крафтовыми производителями, культу которых мы и будем поклоняться на фестивале.

Помимо Local Food Market и привычного Urban Market - места, где ты без лишних забот приобретаешь все, что только позволит воображение, впервые здесь найдешь аллею украинских ремесленников. 
Также тебя ждет двухдневная программа лектория, где фермеры будут проводить мастер-классы, делиться своим опытом открытия небольших крафтовых производств и устроят дегустации своей продукции.

Зона «Ulichnaya Eda рекомендует» традиционно будет представлена множеством полезных сервисов с максимально лояльными условиями и специальными предложениями.

Beauty corner наполнится двумя барбершопами Tommy Gun BarbershopЦирюльникЪ Вarbershop и салоном Beauty Stage. Но не думай, что этим все обойдется.

Малышей и малышек ждет свой собственный мир внутри фестиваля - необъятный Kids Place, для всех возрастов и предпочтений.

Кроме того, в этот уикенд мы соорудим настоящий контактный зоопарк, лабиринт из сена, проведем мастер-классы по плетению венков и изготовлению кукол-мотанок, устроим бои кетчупом и горчицей и превратим локацию в настоящее фермерское ранчо, благодаря обилию инстаплейсов и арт-инсталляций.

Встречаемся:
23 сентября (суббота) - с 11:00 до 01:00
24 сентября (воскресенье) - с 11:00 до 23:00

Детям до 15 лет включительно, многодетным семьям, людям с инвалидностью и участникам боевых действий АТО вход бесплатный.

Арт-завод Платформа Активный отдых и развлечения
вулиця Біломорська, 1
Арт-завод Платформа — первый самый большой Креативный кластер в Киеве, уникальная локация, объединившая Людей, Идеи и Работу.  Перспективный центр развития IT индустрии, образования, иск...

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
Событие на карте

Нажмите здесь, чтобы
открыть карту

?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено