Концерты Zucchero : Chocabeck Tour 2011

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Zucchero : Chocabeck Tour 2011

Zucchero : Chocabeck Tour 2011

Концерты Событие уже прошло (5 апреля - 6 апреля)
Zucchero : Chocabeck Tour 2011

5 апреля в киевском Дворце Спорта в рамках мирового тура ChocabeckTour2011 состоится большой концерт известного итальянского певца и композитора Zucchero.

Это уже не первый приезд AdelmoFornaciari, настоящее имя Сахарка (как переводится Zuccheroна русский язык) в столицу Украины.

Любовь к творчеству настоящего “голоса Италии”, коим на протяжении уже трех десятков лет является Zucchero, подтверждена, помимо безграничной любви поклонников, еще и всякого рода специальными наградами, как например «Year’smostsuccessfulItaliansinger» на Worldmusicaward—1993, и миллионными тиражами его альбомов (самыми большими в истории итальянского шоу-бизнеса), и блистательным «послужным списком» певца. Zuchheroвыступал с Эриком Клэптоном (EricClapton), Полом Янгом (PaulYoung), Стингом (Sting), Майлзом Дэвисом (MilesDavis), Джо Кокером (JoeCocker), Боно (Bono), Томом Джонсом (TomJones), Андреа Бочелли (AndreaBocelli) и даже с Лучано Паваротти (LucianoPavarotti).

Его музыка, которую он исполняет на итальянском, испанском и английском языках, навеяна блюзом, церковными песнопениями и роком. А еще его называют абсолютно непредсказуемым и универсальным артистом, который с одинаковым успехом пишет и исполняет блюз, соул, баллады, старый добрый рок-н-ролл и поп-музыку, фанк и даже диско. Его считают музыкантом, познакомившим Италию с рок-энд-блюзом. Альбомы с записями его хрипловатого голоса расходятся миллионными тиражами. Он стал единственной европейской неанглоязычной звездой выступившей в Вудстоке. Он - первый итальянский музыкант, которого пригласили выступить в престижном лос-анжелесском клубе TheHouseofBlues, что означало полное признание его вклада в блюз.

Помимо всех старых добрых хитов, во время киевского концерта зрители смогут услышать и песни с последнего альбома маэстро, который вышел в 2010 году и называется “Chocabeck”. По утверждению многих поклонников Zucchero, этот альбом, один из лучших в творчестве талантливого итальянца. Если не самый лучший.

Восхитительные аранжировки, отличное звучание, «сладость» и хрипотца любимого голоса – Zuccheroподарит неповторимый вечер для всех тех, кто 5 апреля посетит киевский Дворец Спорта.

Начало в 19.00

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
Событие на карте

Нажмите здесь, чтобы
открыть карту

?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено