Где отметить День Святого Валентина: часть 1

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Где отметить День Святого Валентина: часть 1

Где отметить День Святого Валентина: часть 1

Рестораны 6 февраля, 09:42

Автор: Anna Shleychuk

Последний месяц зимы, морозный февраль, всегда долгожданный, ведь именно в этом месяце все мы празднуем День Святого Валентина.

День Влюбленных уже совсем скоро, а значит самое время нам рассказать где и как лучше его встретить. Ни для кого не секрет, что зарезервировать столик в хорошем ресторане в этот день практически невозможно, именно поэтому предлагаем вам сделать это заранее!

Мы подготовили список ресторанов, в которых готовятся к этому особенному дню, ну а выбор за вами! 

Где отметить 14 февраля в Киеве, рестораны и клубы: Loft BAR food & cocktailsСалон-ресторан "Дежавю"Prynada Ukrainian CafeПивная ресторация "Чорне Порося"Камбек everyday cafeГостинично-ресторанный комплекс «ЧетыреIVсезона», Вилла Вита, Carpaccio Bar, Carpaccio CafeŞahPlovTrès BRANCHÉ restaurant à la modeTrès Français

 

 

Дежавю

ул. Б. Хмельницкого, 30 
Время работы: 12:00 - 02:00 или до последнего гостя 
Резерв стола: +38 (044) 235-98-02

Если в твоем сердце живет любовь - отмечай День Святого Валентина в Дежавю! Легендарный ресторан столицы приглашает всех влюбленных окунуться в атмосферу романтики, поужинать в сопровождении живой музыки, потанцевать со второй половинкой и насладиться радушием Дежавю!

Кавер-группы Chill Out & G-Sound исполнят самые романтичные хиты, а шоу-балет Rock Star Chicks добавит драйва! Ведущий вечера - Александр Ващенко. 

Если вы еще не знаете, как проведете долгожданный вечер, зарезервируйте столик в ресторане Дежавю, удивите свою спутницу, или спутника! Это будет поистине незабываемый вечер, наполненный ароматом, вкусом и звуком любви! 

Мы рекомендуем:

  • Стейк Рибай (U.K.) 99 грн — за 100 г
  • Салат с ореховым соусом и поджаренным сыром Халуми — 119 грн
  • Груша, запечённая в слоеном тесте — 89 грн
  • Тар-тар из говядины в татарском стиле — 199 грн

PRYNADA Ukrainian Café

пр. Героев Сталинграда, 24
Время работы: Пн-Чт, Нд c 11:00 - 01:00; Пт, Сб 11:00 - 02:00 
Резерв стола: +38 (067) 010-86-88

Если можно было бы каждый день праздновать Валентинов день, в этом ресторане так и делали бы. Ведь, кажется, не существует больших романтиков, чем PRYNADA Ukrainian Café!
 
Свечи и лепестки роз, песни о любви и сияющие глаза - 14 февраля в PRYNADA Ukrainian Café состоится, возможно, самый необычный и уютный праздник Любви из всех, которые будут проходить в этот день в Киеве.
 
Для вас будет петь Таня Куля и группа «Spirit Band», будут готовиться особые украинские блюда с афродизиаками и подаваться праздничные наливки.
 
Обязательно приходите.
 
В «Принаде» слово «люблю» звучит особенно... Приходите и произнесите слова любви близким людям! 

Мы рекомендуем:

  • Фермерская перепелочка — 175 грн
  • Бейби-голубчики — 85 грн
  • Башни дерунов с баклажанами — 105 грн
  • Лосось с карамелизированной грушей — 235 грн
  • Ножка кролика с полентой на сковородке — 170 грн

Вилла Вита

Одесская трасса, 8 км. от черты Киева, ориентир с. Вита Почтовая 
Время работы: ресторан 11:00 - 23:00, гостиница (лобби бар) — круглосуточно
Резерв стола: +38 (044) 361-47-41; +38 (044) 361-47-40; +38 (050) 344-40-40

Проведите незабываемый романтический вечер в день Святого Валентина в ресторане Вилла Вита! Приглашаем Вас отметить самый романтичный день этого года за городом!

14 февраля в 19:00 вас ждет незабываемый вечер под названием «Сад для влюбленных». Легкий коктейль и тематический кенди-бар, музыкально-танцевальный вечер в компании кавер-бенда «Лимон», роскошная фотозона из цветов от дизайнеров ExoticFlowers, профессиональный фотограф Игорь Земан, ведущий программы Александр Шадров, розыгрыш призов для влюбленных!
 
Для молодоженов, которые будут праздновать свадьбу в ресторане будет разыгрываться супер приз! Также, это прекрасная возможность попробовать кухню ресторана, ощутить атмосферу профессионального и внимательного сервиса! Уютный загородный комплекс в снежный февраль, что может быть романтичнее? 

Мы рекомендуем:

  • Салат Паназиат с обжаренным в водорослях свежим тунцом, листьями салата, авокадо, маринованными водорослями Хаяши-вакаме, томатами, омлетом Тамаго под ароматным дрессингом — 235 грн
  • Испанские мидии тушеные с белыми грибами в винно-сливочном соусе — 221 грн
  • Утиная ножка Конфи с пряными карамелизированными яблоками и вишневым соусом Кокоа — 224 грн
  • Эклеры ассорти де Пари с заварным кремом, карамелизированным молоком и взбитыми сливками — 33 грн

Loft BAR food & cocktails

Бессарабская пл, 2, 2 этаж 
Время работы: с 12:00 до последнего гостя
Резерв стола: +38 (066) 541-53-77 

Приближается самая романтичная ночь в году - Valentines Day. Проведи ее красиво: со своей второй половинкой в Loft bar! Признавайся в любви под live jazz music & Dj Bacho. Заказывай пьянящие коктейли и ароматный кальян. 
 
Loft bar место отдыха красивых людей, ценящих уют и атмосферу. Бар находится в самом сердце столицы, мимо него невозможно пройти, он завлекает качественной музыкой, привелтливым персоналом, вкусной кухней и широкой картой авторских коктейлей. Прихдите и удивите свою вторую половинку! 
 
До встречи в Loft bar!

Мы рекомендуем:

  • Салат с нежным ростбифом — 149 грн
  • Тёплый рол с угрем — 165 грн
  • Суп Том Ям — 139 грн
  • Коктейль BlackBerry Sour — 115 грн
  • Коктейль Mai Tai — 125 грн

КАМБЕК everyday day

ул. Саксаганского, 89а 
Время работы: Пн - Пт с 8:00 - 22:00; Сб - Вс с 10:00 - 22:00
Резерв стола: +38 (063) 954-17-13

КАМБЕК everyday day позаботится о тех, кто будет встречать праздник Любви без пары, о тех, кто еще в поиске своей второй половинки! Если у вас нет парня, или девушки, но есть веселая компания друзей - вам сюда! 

Гостей КАМБЕК everyday day ждет уютное пространство, украшенное тематическим декором, вкусные коктейли и лучшая музыкальная подборка! Будет очень весело, обещаем! 

В День Святого Валентина в заведении действует депозитная система: 4 человека - депозит 1 200 гривен, 2 человека - депозит 600 гривен.  Кроме атмосферы праздника и вкусных блюд, каждого гостя ждет приятный подарок - вкусное угощение! Каждому коктейль и синнабон с ванильным кремом в подарок! 

Ваш праздник будет самым вкусным и запоминающимся, и кто знает, возможно именно здесь, среди свободных людей, вы встретите свою вторую половинку!

Мы рекомендуем:

  • Салат с уткой и карамелизированной в меду грушей с соусом из сыра Рокфор — 119 грн
  • Фирменный бред с лососем и сыром Филадельфия — 109 грн
  • Куриный дип с хрустящим бредом и клюквенным мармеладом — 97 грн
  • Сырная тарелка с медовыми сотами, крекером и мармеладом из клюквы — 179 грн
  • Фирменный наполеон с ванильным кремом — 57 грн
  • Negroni — 99 грн
  • Aperol Spritz — 90 грн
  • Clover Club — 109 грн

Shah-Plov

ул. Антоновича, 72
Время работы: с 10:00 до последнего гостя
Резерв стола: +38 (044) 225-77-77, +38 (068) 225-77-77

Shah-Plov - восточная сказка, изысканная легенда, ожившая в центре столицы. Словно сказочный дворец, ресторан завораживает своим фасадом с первого взгляда, побуждает заглянуть внутрь и раскрыть тайну, которую скрывают в себе неимоверной красоты  витражи.
 
Ресторан восточной кухни Shah-Plov приглашает всех влюбленных провести День Святого Валентина  в особой чарующей атмосфере роскоши и комфорта. Подарите своей второй половинке настоящую восточную сказку, дополнив ее нежными словами, смелыми действиями, подарками, а также вкусными блюдами, в очередной раз доказав свою крепкую любовь и яркие чувства. 
 
Красота интерьера и изысканная кухня, лучшие напитки и отменный сервис в сочетании с живой инструментальной музыкой сделают ваш праздник действительно приятным отдыхом.  Вас ждет романтический ужин при свечах в чувственной обстановке под аккомпанемент душевного дуэта рояля и скрипки.
 
Шеф-повар ресторана приятно удивит вас своим мастерством, предложив потрясающие блюда восточной кухни, которые он приготовит с любовью, вкладывая все свои умения и опыт. Винная карта и барное меню порадуют своим  разнообразием и изысканностью. Выбранные напитки станут великолепным дополнением к вашей трапезе, сблизят и создадут романтическое настроение.
 
Команда профессионалов Shah-Plov создала не просто ресторан, где вкусно кормят, а место, где вас и вашу половинку окружат заботой и комфортом. Приготовив много приятных сюрпризов, мы подарим вам неповторимый праздник. День Святого Валентина в Shah-Plov станет ярким незабываемым событием, которое неоднократно захочется повторить.

Мы рекомендуем:

  • Довга — 117 грн
  • Салат от Дедушки Надыра — 215 грн
  • Долма в листьях липы — 169 грн
  • Каре из баранины — 455 грн
  • Ассорти Пахлавы — 89 грн

Carpaccio Bar

ул. Софиевская, 14
Время работы: c 12:00 до 23:45
Резерв стола: +38 (067) 800-02-55

Февраль в Carpaccio на Софиевской!

Сеть ресторанов Carpaccio предлагает всем влюбленным романтическое исполнение желаний! Если до 14 февраля вы отметите свое желание, в праздничный вечер Carpaccio сможет исполнить любую мечту, среди которых: доставка романтического завтрака, ужин в романтике свечей и признаний, джазовый вокал, скрипач, шары, цветы с признанием, кольцо в шампанском, совместный мастер-класс. 
 
Самый романтический день в году уже совсем близко! Успейте загадать желание в Карпаччо, и оно обязательно исполнится! 
 
Февраль в Carpaccio насыщен событиями по максимуму. Carpaccio впервые вводит новое правило будних дней: с понедельника по пятницу с 15:00 до 18:00 вы платите за одно блюдо, а получаете два! При этом, акция действует на все меню. А на выходных в Carpaccio семейные уик-энды: художественные мастер-классы для взрослых и арт-фуд проекты для детей.
 
Праздник в Карпаччо будет не только 14 февраля, а весь месяц! А День Влюбленных будет поистине особенным! 

Мы рекомендуем:

  • Устрицы от 44 грн

Carpaccio Cafe

Днепровская набережная, 25
Время работы: c 12:00 до 23:45
Резерв стола: +38 (067) 800-02-55

Февраль в Carpaccio на Осокорках!

14 февраля –  это возможность воплотить самые романтические идеи и мечты. Когда как не в День Святого Валентина делать сюрпризы и признаваться в любви? Успейте до праздника отметить в любом заведении сети своё желание, и одно из них исполнится для тех, кто будет праздновать в Carpaccio День Влюбленных: доставка романтического завтрака, ужин в романтике свечей и признаний, джазовый вокал, скрипач, шары, цветы с признанием, кольцо в шампанском, совместный мастер-класс. Не упустите свой шанс, подарите любимому человеку настоящий праздник! 
 
Несмотря на минимальное количество дней, Февраль в Carpaccio насыщен событиями по максимуму. Carpaccio впервые вводит новое правило будних дней: с понедельника по пятницу с 15:00 до 18:00 вы платите за одно блюдо, а получаете два. При этом, акция действует на все меню. А на выходных в Carpaccio семейные уик-энды:  художественные мастер-классы для взрослых и арт-фуд проекты для детей.
 
Это будет самый приятный месяц! Приходите! 

Мы рекомендуем:

  • Устрицы от 44 грн

Très Français

ул. Костельная, 3 
Время работы: с 9:00 до 23:00 
Резерв стола: +38 (044) 279-77-71; +38 (095) 649-90-55

День святого Валентина в Très Français! Кто, как не французы, знают толк в романтике?

В уютном уголке Франции, ресторане и сырной лавке Très Français, что дословно переводится как "очень по-французски", будут праздновать День Всех Влюбленных с самого утра.
 
Рекомендуем начать этот долгожданный день с вкусного завтрака, чтобы он начался еще более вкусно, всем влюбленным к завтраку бокал игристого в подарок, а также сладкий специалитет от шефа - фисташковое крем-брюле! Разве можно отказаться от такого начала дня? Но и продолжение не заставит себя ждать - эксклюзивно, только в Famille Très Français в этот день подают романтические бизнес-ланчи. Это специальный обеденный сет для влюбленных, куда входят: ассорти из пинчо (пиперад, тунец и камамбер), свинные медальоны с карамелизированными яблоками и вишневым соусом, дессерт - дует с крем-брюле. Только в этот день с 12 и до 17.00!
 
Мы убеждены, что вам так понравится, что вы заглянете и на ужин! Вечером в Très Français гостей ждет живая музыка (с 19:00) и снова приятные сюрпризы - бокал игристого и комплимент от шеф-повара - амисбуш с малиновым желе и муссом из фуа гра.
 
Кроме того, вечером также будет действовать спецпредложение ко Дню Валентина, гости смогут попробовать блюда из грядущего международного конкурса Goût de France, который состоится в марте: Гребешки Кокий Сен Жан с свекольным пюре и Крем-брюле из фуа-гра с ананасовы конфитюром! Не пропустите! 
 
Famille Très Français может по праву считаться главными романтиками города - ведь тут назначают свидания, делают предложения, а потом празднуют бракосочетания и годовщины. Романтичный зал Жардан с "местом для поцелуев" стал рекордсменом по количеству предложений руки и сердца.

Мы рекомендуем:

  • Яйца Бенедикт под голландским соусом на подушке из тушеного шпината на тосте с ветчиной — 109 грн
  • Завтрак по-эльзаски. Сосиски с дижонской горчицей, мини-яичница на сырном тосте, овощи гриль и жареный картофель — 137 грн
  • Нежные молочные гренки “Pain perdu” с малиновым кюли и ягодами — 85 грн
  • Овсяная каша с фруктами,на выбор: на молоке или на воде — 78 и 72 грн

Très BRANCHÉ restaurant à la mode 

ул. Лысенко, 4
Время работы: с 8:00 до 23:00
Резерв стола: +38 (044) 278-61-25; +38 (063) 152-32-23

День святого Валентина в Très BRANCHÉ! Кто, как не французы, знают толк в романтике?

В ресторане Très BRANCHÉ restaurant à la mode для всех влюбленных день начнется вкусно! Закажите любой фирменный завтрак и получите в подарок бокал игристого, а также сладкий специалитет от шефа - фисташковое крем-брюле! 
 
Только в сети французских ресторанов Famille Très Français в День Всех Влюбленных вы сможете пообедать в романтической обстановке! В этот день вы сможете заказать специальный бизнес-ланч. Это сет для влюбленных, куда входят: ассорти из пинчо (пиперад, тунец и камамбер) свинные медальоны с карамелизированными яблоками и вишневым соусом, дессерт - дует с крем-брюле. Только в этот день с 12 и до 17.00! 
 
Вечером гостей ждет диджейский сет, а также приятные подарки - всем гостям - бокал игристого и комплимент от шеф-повара заведения - амисбуш с малиновым желе и муссом из фуа гра. 
 
Этот день будет полон сюрпризов, а изюминкой вечера станет возможность заказать блюда из грядущего международного конкурса Goût de France, который состоится в марте: Гребешки Кокий Сен Жан с свекольным пюре и Крем-брюле из фуа-гра с ананасовы конфитюром! 
 
Удивите свою вторую половинку! Резервируйте столики в Famille Très Français!

Мы рекомендуем:

  • Нежный йогурт с фруктами, грецкими орехами и мюслями — 94 грн
  • Завтрак по-эльзаски. Сосиски с дижонской горчицей, мини-яичница на сырном сендвиче, поджареный картофель и овощи гриль — 137 грн
  • Яйца-пашот на гренках с сырным муссом и нежным слабосолёным лососем — 117 грн
  • Сырники с цедрой лимона — 121 грн

Черный Поросенок

ул. Большая Житомирская, 8/14 
Время работы: с 12:00 до 00:00
Резерв стола: +38 (044) 591-27-03, +38 (067) 434-70-77

День святого Валентина в ресторации «Чорне Порося»!
 
Пивная ресторация «Чорне Порося» приглашает всех влюбленных 14 февраля на самый романтический вечер в году – День Святого Валентина. В этот вечер Вас ждут: сладкие угощения, подарки, романтическая живая музыка, а также всем Валентинам специальный подарок от ресторана. 
 
Где еще признаться в своих чувствах, как не в уютной атмосфере, при романтичном свете и под приятную музыку! Ждем вас! Резервируйте столики заранее, чтобы получить самое уютное место! 

Загородный комплекс IV Сезона 

Киевская об-ть, Бородянский р-н, с.Пилиповичи
Время работы: круглосуточно
Резерв стола: +38 (098) 554-40-44

Загородный отельно-ресторанный комплекс под Киевом "Четыре сезона" приглашает Вас отметить самый романтичный праздник в году вместе с нами.

Нет ничего лучше, чем уединиться со своей второй половинкой в загородном коттедже и отвлечься от ежедневных проблем и суеты, которая повсюду сопровождает нас в шумном мегаполисе.

К Вашим услугам трёхэтажный ресторан с изысканной кухней и напитками, коттеджи категории “Люкс” с финской сауной, а так же номера в отдельно-стоящих коттеджах и конечно же свежий воздух и природа.

В ресторане в праздничный вечер будет живая музыка и цветы, а в номере Вас будет ждать игристое для продолжения праздника только для вас двоих! 

Читать продолжение статьи

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено