Вечеринки Fryday Afterwork

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Вечеринки Fryday Afterwork

Вечеринки Fryday Afterwork

Ночная жизнь 19 ноября, 14:13

Автор: Anet

Fryday Afterwork – это самое большое космополитическое социальное сообщество в Киеве и уникальное место встречи людей после работы для общения. Миссия этого сообщества проста – собирать вместе людей для того, чтобы наладить деловые контакты, встретить новых интересных людей и просто приятно провести время.

Гости вечеринок работают в абсолютно разных сферах, они из разных стран и разного возраста, но все эти факторы способствуют прекрасной межнациональной атмосфере на мероприятиях.

Вечеринки Fryday Afterwork

Сообщество Fryday Afterwork было основано тремя шведами, проживающими в Киеве: Густавом Халтгреном, Улрикой Халтгрен и Андерсом Остлундом. Идея пришла из Стокгольма, где встречи для общения после работы очень популярны.

В Стокгольме все просто – в пятницу все бары переполнены деловыми людьми, которые пришли расслабиться после трудовой недели. Где же такие люди прячутся в Киеве?

Вечеринки Fryday Afterwork

Андерш Остлунд, который приехал в Украину в 2009 году, чтобы начать новый бизнес, задался целью создать некую группу для людей оторванных от своей страны. Первая вечеринка Fryday состоялась 23 апреля 2010 года и собрала 17 человек в небольшом баре на коктейль. Два года и 40 вечеринок спустя мероприятие без труда собирает 300-600 человек в высококлассных заведениях Киева.

Сейчас вечеринки Fryday Afterwork проходят не только в Киеве, но и в Харькове, Одессе, Днепропетровске и Донецке, а также в Астане и Алмате (Казахстан), Тбилиси (Грузия) и совсем скоро начнутся в Варшаве (Польша).

Вечеринки Fryday Afterwork

Каждая вечеринка начинается в пятницу после работы и заканчивается после полуночи. Вход свободный, не нужно никакой предварительной регистрации. Стоит помнить только одно – начало вечеринок в 18:30, когда организаторы вечеринки представляют новоприбывших гостей, чтоб они себя чувствовали комфортней. Затем гости общаются в непринужденной обстановке, обмениваются контактами и просто приятно проводят время под звуки легкой музыки.

Вечеринки Fryday Afterwork

К концу вечера обычно проводится лотерея по визитным карточкам с призами от спонсоров мероприятия – начиная от бутылки вина и заканчивая уикендом в престижном отеле.

Все, что требуется для посещения – это знать место проведения следующего мероприятия! Так что следите за анонсами на TOPClub.ua и на страницах Facebook и LinkedIn.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено