Где отметить Международный женский день 2015

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Где отметить Международный женский день 2015

Где отметить Международный женский день 2015

Ночная жизнь 1 марта, 06:00

Автор: Anna Shleychuk

Близится самый теплый и красивый праздник года — праздник весны, 8 марта, день прекрасной половины человечества. Мужчины охапками скупают цветы, толпятся в магазинах парфюмерии, а женщины меняют прически, обновляют гардероб и стараются выглядеть ярко, свежо, по-весеннему.

Это праздник обещает также дополнительный выходной, поэтому стоит заранее позаботиться о том, как провести свой досуг в праздничные дни. Мы подготовили список мест, ресторанов и клубов, кофеень и баров, где будут интересные вечеринки и программы в это время. Список мест будет пополняться! 

Море цветов, максимум мужского внимания и незабываемая вечеринка – таким ты запомнишь это 8 Марта! KaruseL club, поздравляет всех наших чудесных девушек с любимым женским праздником и приглашает в эти выходные – 7 и 8 марта – на яркое праздничное шоу SPECIAL FOR LADIES!
 
В этот уикенд все для вас - все цветы, подарки и внимание, а также специальная программа: горячее мужское стрип-шоу, KaruseL Angels и артисты бального танца. Праздничные сеты для вас отыграет секс-символ ЛЮКС ФМ – YarosLOVE, а также наш резидент DJ DAVID NOVA, который знает, чего хотят девушки. Вечеринка SPECIAL FOR LADIES в KaruseL club – лучший подарок на 8 Марта! Парни, приводим девушек, а девчонки, берите подруг! Красивые парни, яркая музыка, праздничная атмосфера 7 и 8 марта только в KaruseL club! 
 
В нынешнем году клуб Индиго на Кудряшова, приготовил грандиозный сюрприз для своих гостей, ведь в воскресенье, 8 марта Вы сможете окунуться в настоящую цветочную сказку и поздравить с наступлением весны самых любимых, милых и очаровательных леди!
 
В эту ночь мы приглашаем на цветочный бал, основной изюминкой которого станет уникальное 3D-шоу - то самое, которое лучше один раз увидеть чтобы сохранить в памяти на долгие годы! Кроме того, прекрасные дамы наверняка оценят будоражащее воображение и радующее глаз дефиле атлетичных и сексуальных мужчин, которые предстанут в милых и запоминающихся образах. 
 
И, разумеется, какой праздник без яркого ди-джей сета? Этой ночью главным музыкальным героем станет любимчик столичной тусовки, один из самых популярных и харизматичных ди-джеев страны, неповторимый Алексей Костылев!
 
Также мы приготовили особые подарки для очаровательных девушек: в караоке- баре Indigo прекрасных леди ждет яркий провокационный сюрприз, а на террасе – приятный подарок: весь вечер угощаем шампанским «Café de Paris» В праздник весны, когда новизна и свежесть становятся главными атрибутами отличного времяпровождения, открой новые грани легальныхудовольствий в Индиго! Вход  в disco: м.200/ж.free. С картой "Master Card" -50%. Караоке-бар: депозит 300 грн. с персоны. Терраса: депозит 300 грн с персоны.
 
 
8 марта в ночном клубе Forsage на Гарматной! Вхлам за Дам! Ночь 8-го марта – это событие, когда не грех быть вхлам: мужчинам за милых дам, а дамам за себя любимых. Тем более, что 9-ое – выходной!
 
Во имя прекрасной половины человечества Форсаж объявляет полную денс-готовность! От мужского населения с официальным музыкальным поздравлением выступят DJ Lutique, Burzhuy и Alexandr Galickiy, а с женской стороны за отменный саунд будет отвечать неповторимая Anna Hotelnikova.
 
Не пропусти женский кураж в денс-клубе клубе Форсаж! Vip Hall: 8 марта! Женские шалости, Dj Chris A, Dj Leo, MC Ivan Tokar. Вход: М.70 грн, Д.50 грн., с 4:00 до 5:00 М.35 грн д.25 грн. После 5:00 вход свободный всем. Бесплатный вход (Club Money). С Club Money вход бесплатный всю ночь. (Стоимость карты Club Money: М. - 250 грн., Д. - 200 грн.  Это депозит, который можно потратить в баре)!
 
 
Специально к празднику весны загородный комплекс "Четыре IV сезона" приготовил для своих гостей романтическую программу. Весь вечер будет звучать живая музыка в исполнении скрипача Игоря Коцюбинского, для каждой дамы - сладкий подарок от шеф-повара.
 
Приходите в "Четыре IV сезона", сделайте этот праздник самым романтичным и незабываемым днем для дорогой вам женщины.
 
 
В главный весенний женский праздник милых дам ожидают приятные сюрпризы в ресторане "Парфэ" на Горького: комплимент от бармена; шоколадные бонбоньерки в подарок; музыкальное сопровождение вечера. С нетерпением ждем представительниц прекрасного пола!
 

8 марта - особенный праздник, ведь он посвящен самым милым, нежным и неотразимым женщинам, которых мы совершенно заслуженно называем прекрасной половиной человечества!Международный женский день в ресторане-караоке "Кашемире"  на Подоле - лучшее, что вы можете себе пожелать в эти праздничные весенние выходные! Приходите к нам 7 и 8 марта и убедитесь в этом сами!

Безусловно, мы будем уделять все наше внимания любимым девушкам, и потакать им во всем. В этот вечер очаровательных дам ждут приятные сюрпризы:бокал шампанского в подарок, живые цветы, сладости, и, конечно, песни в исполнении виновниц торжества и их спутников! Девушка, которая лучше всех споет песню о весне, женщинах и любви, станет Королевой Весны и получит корону, сделанную из цветов! Сбор гостей 7 и 8 марта в 21:00. И пусть ваш голос всегда будет для кого-то самым особенным!

ПТИЧКИ ПРИЛЕТЕЛИ – ДЕВОЧКИ ЗАПЕЛИ! Лучшая вечеринка для всех девушек в сети ресторанов LKAFA Cafe! Вы наши самые красивые и любимые, поэтому мы приготовили для вас особенную Весну: презентация уникального Crazy Menu, конкурс красоты #lkafaqueen, вокальный турнир, а также, абсолютно новый ФЛЕШ-МОБ от всех мужчин L'KAFA CAFE
 
Пусть исполняются все женские капризы! Сегодня и всегда!
8 марта - нескончаемое счастье для милых дам в ресторане YOLO Grill & Bar на Теремках! Вечер в атмосфере цветущего марта и праздничного настроения: самые лучшие комплименты в исполнении группы The Cavaliers и фирменные блюда от шеф-повара. Каждой девушке сюрприз от ресторана Yolo Grill&Bar.
 
Главная изюминка вечера – розыгрыш косметических наборов от спонсора мероприятия Monteil Paris. Начало 20:00.
 
Ресторан «Капо ДиМонте» на Саксаганского — это уютная атмосфера, приятная музыка, изысканная итальянская кухня и подарки для всех женщин в этот прекрасный, весенний день от шеф-повара.

По обычаю, мужчины на 8 марта готовят ужин для своих любимых женщин. Только в этот  день  ресторан «Капо Ди Монте» предлагает мужчинам, мастер-класс приготовления пиццы на дровах, где с помощью шеф-повара итальянца Роберто Армароли  можно приготовить праздничную, незабываемую пиццу и устроить приятный, романтический сюрприз для любимой женщины.

Ресторан Frau Rosa также приглашает всех отметить 8 марта! Вас ждет живой концерт, а также много приятных сюрпризов! Каждой гостье бокал шампанского + конфеты Фрау Роза в подарок! 

7 и 8 марта в Engineer RestoBar! В программе – впервые – праздничный ди-джей сет от сладкой парочки Миши и Марины, владельцев заведения, подготовленный специально для вас!

Затем вечер плавно перетекает в томный и бархатистый вокал Влады Лефор, в живом исполнении которой вы услышите знаменитые хиты в стиле джаз, соул и босса-новая. Поощряем ваши аппетиты – только 7 и 8 марта – ко всем мясным блюдам бокал розового вина в подарок! И, конечно же, сладкий комплимент от шеф-повара в подарок всем прекрасным дамам!

 
Отпразднуй самый весенний и нежный праздник в году – 8 марта в DJBAR! Вечеринка «День весны» станет для тебя самой запоминающейся и горячей, специальный подарок для всех девушек, гость вечера –Андрей Царь с презентацией сольного проекта!  Андрей Царь - известный украинский хореограф, экс-участник шоу-балета "Freedom", один из ведущих тренеров танцевального шоу на телеканале ІНТЕР "Майдан's-2".С 2014 года Андрей занимается музыкальной деятельностью и выступает под псевдонимом DJ ЦАРЬ.

Создают праздничную весеннюю атмосферу, подогревают танцпол и дарят радость резиденты DJFM: Antai, NoBrain, MalYAr и McVitorchik. Встречай весну и солнечное настроение в DJBAR!

Ночной клуб «Б-52» представляет! Эксклюзивно в празднику 8 марта уникальный концерт, который нельзя пропустить!
 
Легенда украинского этно-рока, лидер группы «Вопли Видоплясова» - неповторимый ОЛЕГ СКРИПКА с акустическим концертом «Песни о любви». Начало: 20:30, количество мест ограничено, успейте забронировать столик!
 
 
 
 
 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено