Где отметить выпускной 2018

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Где отметить выпускной 2018

Где отметить выпускной 2018

Рестораны 17 апреля, 17:00

Автор: Анастасия Булахова

Школьные годы пролетают очень быстро. Еще вчерашние первоклашки уже завтра станут выпускниками.  Выпускной – это вечер, который открывает дорогу в новую и взрослую жизнь. Но, что делать, если вы еще не определились с местом проведения? 

Главное, не паниковать. Ведь мы составили для вас список ресторанов, в которых можно провести выпускной вечер и весело отпраздновать самую долгожданную ночь в жизни каждого школьника.

Выбор за вами!
 

Курени

Ресторан Курени – это сочетание национального колорита, украинского радушия, шумного праздника и невероятно вкусной кухни. Здесь вас ждет настоящее щедрое застолье в уютном ресторане, расположенном в окружении роскошной природы.

Цветущие деревья, звуки салютов, звон бокалов и много смеха ждут вас в Выпускную ночь 2018!

Особенности:

  • Украинская, европейская и грузинская кухня
  • Гриль меню
  • Тандыр меню
  • Винная карта

Залы ресторана Курени:

  • Панорамный зал (1 этаж - 80 чел.)
  • Отдельный VIP-зал (2 этаж - 30 чел.)
  • Летняя терраса на склонах Днепра (150 чел.)
  • Зал терраса (3 этаж - 100 чел.)

Стоимость

  • Фуршет 300 чел. – от 400 грн
  • Банкет 150 чел. – от 500 грн
Курени Рестораны
Время работы: с 12:00 до 00:00
Резерв столика: +38 (044) 253-17-24

CHI

«C H I» – это и ресторан, и в то же время «party place» с большой летней террасой, с которой открывается роскошный вид на Днепр и Левый берег Киева.

Кухня «C H I» основана на традициях Юго-Восточной Азии, Индии, Китая и адаптирована под европейские вкусы. 

Отпраздновав выпускной в ресторане «C H I», вы сможете оказаться на концерте, live show или экстравагантных вечеринках от Decadencе House, знаменитых своей позитивной энергетикой и разнообразием!

Качественные мероприятия невозможны без хорошего звука. Этому вопросу в ресторане уделили особое внимание и поставили одну из лучших в мире акустических систем для клубов – D&B Audiotechnik, комфортное и теплое звучание которой не имеет аналогов.

Если вы хотите не только насладиться изысканными блюдами, попробовать авторские коктейли, но и устроить танцы до утра, тогда ваш идеальный вариант для выпускного – это ресторан «C H I».

Стоимость:

  • Фуршет 600 чел. – от 800 грн 
  • Банкет 250 чел. – от 800 грн

 

 


 

PRYNADA UKRAINIAN CAFÉ

Ресторан «Prynada Ukrainian Cafe» поможет вам организовать идеальный выпускной вечер в форматах: фуршет, банкет или презентация.

В ресторане ресторан «Prynada Ukrainian Cafe» есть 4 зала на выбор:

  • Зал «Петриківка» – это просторный зал, основным украшением которого является, расписные потолки в Петриковском стиле, исполнены в нежных трендовых тонах. Посадка гостей в банкетном формате до 70 человек, если гости хотят фуршет можно разместить до 120 человек. С зала есть выход на террасу, если рассматривать закрытие и зала «Петриківка» и Террасы, то можно разместить до 120 человек банкетом, 140 человек фуршетом. 
  • Зал «Терраса» – это прекрасная открытая терраса с видом на Оболонские Липки. Атмосферу легкости и непринужденности помогаю создать ротанговая мебель и балюстрада. Максимальная посадка гостей – 40 человек. Рядом с террасой есть прилежащий газон, на котором можно разместить фотозону, или провести церемонию награждения для выпускников. 
  • Зал «Вишиванка» – это уютный зал, рассчитанный на банкетную посадку до 40 человек. Основным украшением зала, является нежно-розовый орнамент и зеркала, которые отображают его. С зала можно перейти в следующий зал – «Витинанку». Как вариант можно рассматривать закрытие обоих залов, где смогут разместиться до 60 человек. 
  • Зал «Витинанка» – это зал в светлых и нежных тонах. Стены декорирована резьбой по дереву. Это древнее украинское ремесло, поданное в современном стиле. Зал «Витинанка» состоит из двух частей, в одной из них можно разместить компанию до 25 человек, во второй лаунж зона, где можно установить фотозону, аппаратуру, проектор и организовать диско-караоке. 

В ресторане «Prynada Ukrainian Cafe» есть в наличие вся необходимая аппаратура, включая 2 микрофона. Так же в любом из залов возможно установить караоке систему. По желанию гостей команда поможет в организации фотозоны. В качестве досуга в заведении могут предложить насладиться живым вокалом артистов. 

Особенностью ресторана «Prynada Ukrainian Cafe» является его кухня – современная подача блюд и разнообразное меню.

Стоимость: 800 – 1000 гривен на одну персону.

PRYNADA Ukrainian Café Кафе, Рестораны, Караоке
Время работы: с 12:00 до 00:00
Резерв столика: +38 (067) 010-86-88

Fiji Lounge bar

Одной из традиций выпускного вечера является встреча рассвета со своими одноклассниками, как символа первого дня взрослой и самостоятельной жизни. Чтобы встретить самый красивый рассвет на набережной и провести выпускной в историческом центре, на Подоле, стоит обратиться к команде Fiji Lounge bar, которая поможет отпраздновать Выпускной вечер 2018 по всем правилам! 

В ресторане вам предложат не только продуманное меню, но и помогут с подготовкой досуга: квесты и разные развлечения с веселым продолжением вечера в караоке.

Бренд-шеф Fiji Lounge Bar Людмила Семеха подготовила блюда, от которых гости получат гастрономическое удовольствие! 

Благодаря индивидуальному подходу к каждому гостю и любви к своему делу, в Fiji Lounge bar вам помогут организовать праздник на разный бюджет и количество гостей. Чтобы вы наслаждались моментами, без забот и суеты. 

Залы в Fiji Lounge Bar:

  • Терраса (40-45 чел)
  • Зал Аквариум (40 чел)
  • Зал Хижина (20 чел)
  • Зал Fiji (70 чел)
  • Vip зал (30 чел)

Fiji Lounge Bar предлагает дополнительные услуги к вашему выпускному:

  • Караоке
  • Диджей
  • Фото и видео съемка
  • Ведущий

Это будет самая грандиозная вечеринка последнего учебного года!

FIJI LOUNGE BAR Бары, Кафе, Рестораны, Кальян-бары, Караоке, Лаунж-бары
Время работы: с 12:00 до 05:00
Резерв столика: +38 (067) 215-98-88

Carpaccio

Когда все экзамены уже сданы, наряды выбраны и выпускники наконец-то могут передохнуть, наступает время праздника, который можно разделить с одноклассниками.

Carpaccio на Софиевской – это просторный ресторан в центре города, где каждая деталь добавляет уюта общей обстановке. Мягкий свет, дерево, теплые тона придадут вашему банкету еще более дружелюбной атмосферы.

Carpaccio на Днепровской Набережной – современный ресторан в оживленном районе столицы, который обладает своим городским очарованием и уютом. Обновленный интерьер сделает ваш праздник еще более красивым и атмосферным!

Изысканные блюда европейской и итальянской кухни, красивая подача, профессиональный сервис, удобная локация на двух берегах Киева, и конечно же, возможность принести свой алкоголь делают Carpaccio очень популярным для празднования выпускных вечеров!

Предложение Безлимитного банкета "Все Включено":

  • Всегда фиксированная стоимость и вы точно знаете, сколько заплатите за свое мероприятие;
  • Больше нет повода переживать, всем ли хватит всего;
  • Никаких ограничений, невероятно удобно, а главное – больше не надо считать граммы и литры, в ресторане это сделают за вас;
  • Любимые алкогольные напитки можно приносить с собой, без правил и сборов; 

Стоимость: от 550 гривен с человека
 

Сarpaccio на Днепровской Кафе, Рестораны
Время работы: с 12:00 до 00:00
Carpaccio на Софиевской Рестораны
Время работы: с 12:00 до 22:00

Ayva Lounge&Grill

В ресторане Ayva Lounge&Grill можно не только провести семейное торжество, но и отпраздновать выпускной вечер 2018! Залы ресторана подходят для любых компаний – от маленьких до больших и шумных!

Ресторан Ayva Lounge&Grill предлагает выпускникам и их родителям как следует повеселиться, насладиться широким выбором напитков и вкуснейших блюд, а также окунуться в мир завораживающей музыки и зарядиться позитивными эмоциями!

В Ayva Lounge&Grill всегда рады гостям и сделают все, чтобы ваш выпускной вечер запомнился надолго!

Стоимость: от 500 гривен

Ayva Lounge&Grill Рестораны, Кальян-бары

Фигаро

Если вы ищете хороший банкетный зал и достойную кухню для проведения Выпускного вечера 2018, тогда ресторан Фигаро – это лучший вариант.  

Ресторан предложит на выбор лучшие банкетные залы, праздничный текстиль и убранство совершенно бесплатно.

Европейская и испанская кухня Фигаро, авторская подача праздничных блюд и высокий уровень обслуживания будут хорошим дополнением для вашего торжества.

Вы можете принести с собой различные напитки, в том числе и спиртные, фрукты, торты – бесплатно. 

Да, и самое важное, гулять можно до самого утра, рядом нет жилых домов!

Детали по телефону: 044 454 05 41; 067 500 58 77

Фигаро Рестораны
Время работы: с 10:00 до 22:00
Резерв столика: +38 (067) 500-58-77

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено