Конкурс красоты Miss Dukascopy 2014

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Конкурс красоты Miss Dukascopy 2014

Конкурс красоты Miss Dukascopy 2014

Мода 26 мая, 13:51

Автор: Anna Shleychuk

Каждый конкурс красоты - это замечательная возможность показать свои лучшие качества и проявить себя на фоне множества конкуренток.

Но не в на каждом конкурсе красоты можно выиграть $200 000 на шоппинг-тур в Женеву.

Швейцарский Банк Dukascopy проводит захватывающий онлайн конкурс красоты Miss Dukascopy с общим призовым фондом $350 000, среди призов которого не только упомянутый шоппинг-тур, а и множество достойных призов и денежных поощрений.

Miss Dukascopy – это конкурс не только для моделей, но для всех ярких девушек, которые любят фотографироваться, готовы выполнять увлекательные задания и мечтают стать звездами интернета. Участницам предстоит отвечать на вопросы, писать блоги, появляться на Dukascopy TV и за все это получать баллы. 

 

Каждый месяц выбираются победительницы. Лидеры определяются на основе рейтингов Активности, Популярности и Общительности. Отбираются 10 победительниц, между которыми делятся $15 000, в придачу к денежному призу, к первому месту прилагается iPhone 5s. Активность в каждом месяце оценивается отдельно.

 

Как делится $15 000 призовой фонд:

1 место – $ 5 000 и iPhone 5s. 2 место –$ 3 000. 3 место – $ 2 000. 4-6 место – $ 1 000. 7-10 место – $ 500.

Но это еще не все, в декабре будут награждены еще 2 победительницы: Miss Community и Miss Blogger, которые заберут с собой по $10 000.

Miss Dukascopy будет объявлена на ноябрьском Geneva Forex EventЦеремония награждения состоится в декабре 2014 года, в Женеве.

 

В 2013 году в конкурсе победила Atashi Tada, уроженка Лондона, которая выполнила все задания и набрала больше всего баллов по результатам голосования.

Девушка выиграла невероятный шоппинг-тур в Женеве, где она получила множество подарков от Tara Jarmon, Daniel Benjamin и Stephen Webster. Она жила в сьюте отеля FourSeasons и посещала шикарные рестораны- Patara, Arthur's Group, Le Chat Botte.

Победительница ведет свой блог, в котором рассказывает, о том, как проходил конкурс, какие задания давали организаторы, а так же ее общее впечатление о конкурсе красоты.

 

Что же надо сделать, чтобы стать участницей конкурса и получить столь замечательные приз?

Все очень просто:

Регистрация на конкурс открыта до 1 ноября 2014 года.

В конкурсе может принимать участие любая девушка из любой страны старше 18 лет.

Для участия необходимо:

1. Подать заявку на участие в конкурсе красоты Miss Dukascopy 2014. Заявка на конкурс

2. Выполнять еженедельные задания

3. Получить приз!

Милые девушки, не упустите свой шанс стать победительницей конкурса красоты от Швейцарского Банка Dukascopy, выиграть $200 000 на умопомрачительный шопинг и другие замечательные призы!

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено