Популярные ночные клубы Киева: октябрь 2017

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Популярные ночные клубы Киева: октябрь 2017

Популярные ночные клубы Киева: октябрь 2017

Ночная жизнь 2 октября, 10:00

Автор: Anna Shleychuk

Места танцев и беззаботного веселья, хорошей музыки, красивых людей и вкусных коктейлей. Мы напомним вам, куда можно пойти потанцевать до рассвета, расширить круг знакомых и провести незабываемые выходные. В этих клубах всегда многолюдно, шумно и весело. Самые яркие фотоотчеты, самые интересные вечеринки и знаменитые музыкальные гости! 

Самые популярные клубы Киева, октябрь 2017: Heaven, Disco Radio Hall, Indigo, Forsage, Saxon, Bionica, Caribbean Club

 

HEAVEN

Ночной клуб HEAVEN (Хэвен) уже не первый год собирает в своих стенах самых ярких и коммуникабельных жителей и гостей столицы.

HEAVEN вобрал в себя лучшие традиции ночных вечеринок и afterparty. Музыкальные гости этого клуба — топовые диджеи Европы, Америки и Азии с мировыми именами, играющие в стиле techno, tech и их разных проявлениях.

Каждые выходные здесь выступает около 8 диджеев на 2 площадках. Начать свой вечер вы можете с танцевальной террасы, а после 02:00 свои двери открывает основной танцпол. 

Помимо современных музыкальных трендов электронной музыки и топовых ди-джеев, гости Heaven могут поесть здесь в любое время. Полноценное меню, вмещающее трендовые блюда, вкусные напитки и дымный кальян дополнят любой вечер, проведенный в ночном клубе HEAVEN.

Ночной клуб HEAVEN расположен в центре города, на Майдане Назависимости, что делает его одним из самых посещаемых клубов столицы, а молодая, коммуникабельная и современная команда делает каждую ночь в Heaven уникальной и незабываемой!

Рекомендуем коктейли:

  • Marmalade Margarita (250 ml) — 120 грн
  • Normand Smash (310 ml) — 120 грн
  • Rob Roy (200 ml) — 140 грн
  • Negroni and Flower (250 ml) — 140 грн
Heaven Club & Heaven Terrace Бары, Рестораны, Лаунж-бары
Время работы: с 17:00 до 06:00

Disco Radio Hall

Disco Radio Hall (Диско радио холл) с гордостью носит название одного из самых популряных клубов Киева, расположенный на берегу Днепра, он стал любимым местом для тех, кто всегда жаждет чего-то нового. Это целый развлекательный комплекс, который располагает летней террасой с видом на Днепр, отдельным караоке-залом и основным танцополом. 

Это место идеально подойдет для отдыха тем, кто любит музыку независимо от временных рамок, здесь можно услышать лучшие хиты 90-х и самые последние музыкальные новинки. С четверга по воскресенье здесь проходят самые разные события, разнообразие форматов приятно удивляет. Здесь проводятся тематические вечеринки, большие клубные концерты, веселые ивенты с конркусами и розыгрышами призов, конкурсы красотки, мальчишники и девичники. 

Не редко Disco Radio Hall становится местом проведения больших корпоративов, и даже бизнес-конференций. Клуб легко разместит до 1 500 гостей на двух этажах. 

5 баров общей протяжённостью свыше 50 метров и яркое шоу-барменов, отличная Арт-команда, объединяющая известных диджеев и ведущих столицы, каждый день работает, чтобы предоставит гостям клуба, неизменно качественный саунд и лучшую атмосферу! 

Ну а рассветы здесь, действительно самые незабываемые! Приходите, танцуйте до утра и убедитесь сами! 

Рекомендуем коктейли:

  • Long Disco ice tea — 98 грн
  • HUGO — 122 грн
  • Long island ice tea — 118грн
Disco radio hall Ночные клубы, Караоке
Время работы: с 22:00 до 06:00

INDIGO

Комплекс Indigo (Индиго) располагает тремя форматами отдыха: терраса-ресторан, караоке зал и ночной клуб. 

Терраса работает в качестве ресторана и пре-пати площадки. Здесь вы всегда можете позавтракать, пообедать или поужинать вкусными блюдами от профессионального шеф-повара. В меню представлены разные виды завтраков, европейская, паназиатская и японская кухни, блюда для компаний и хоспер предложения. Барная карта вмещает классические и авторские коктейли, крепкие напитки и большой выбор вин. 

Каждый день, гости комплекса, с 21:00 могут расслабиться и попеть песни в караоке. Уютный зал с мягкими диванами и профессиональной аппаратурой часто становится местом не только для караоке-вечеринок, вокальных конкурсов, но и для личных праздников, Дней рождений и девичников. 

Третий этаж комплекса отведен специально для банкетов. Именно автономное от всех остальных зон расположение, которое дополняется блюдами от Никиты Туровского и идеальным сервисом команды Indigo делает любое мероприятие незабываемым для виновников торжеств и их гостей.

И сердце этого амбициозного проекта — ночной клуб Indigo, где проходят шумные вечеринки от резидентов клуба и популярных гостей, звезд электронной сцены, концерты украинских и иностранных артистов, интересные тематические события, конкурсы красоты, танцевальные шоу и многое другое. 

Приятный бонус для прекрасной половины человечества — бесплатный вход во все зоны Indigo.

Рекомендуем коктейли:

  • Something tasty — 100 грн
  • Singapore sling — 145 грн
  • Indigo Ambitious Lemonade — 160 грн
  • El Diablo — 175 грн
  • Zombie — 175 грн

 

INTENSE Ночные клубы
Время работы: с 12:00 до 06:00

Forsage

Настоящая клубная легенда столицы, ночной клуб Forsage, в прошлом году отметил свое 10-летие. На протяжении 11 лет, Forsage стал любимым местом для отдыха нескольких поколений киевлян и гостей столицы. Сюда всегда приезжали лучшие диджеи мировых лейблов, выступали самые популярные артисты и группы Украины, такие как MONATIK, Бумбокс, Время и Стекло, Мозги, Скай и многие другие.

Этот клуб каждый сезон дарит гостям что-то новое, идя в ногу со временем, всегда радует своих гостей обновленным интерьером, эксклюзивной арт-программой или гастрономическими новинками в меню. 

Forsage Dance Club вмещает в себе несколько зон отдыха: Main Stage – главный танцпол клуба и площадка для выступлений топовых артистов со всего мира; обновленный Караоке зал с мягкими диванами и профессиональной аппаратурой; RNB Room, где предпочитают отдыхать любители R`n`B вечеринок, Vip Hall "Музей истории музыки", где хранятся коллекции музыкальных хитов прошлых лет и встречаются люди, любящие треки, которые не стареют с годами, а также стильная Терраса, доступная в любое время года. 

Ночной клуб Forsage отличается не только эксклюзивными артистами, разноформатными вечеринками, заботой о гостях, но и такими важными для музыкально-танцевального места деталями, как звук и свет, а точнее – в Форсаже лучший звук Funktion One и свет, который не знает аналогов. 

Рекомендуем коктейли:

  • Carribean — 100 грн
  • GREY GOOSE Le Grand Fizz — 125 грн
  • Boulevards — 140 грн
  • Martini ROYALE — 150 грн
Forsage Ночные клубы, Караоке
Время работы: с 10:00 до 06:00

Bionica Club

Комплекс хитового отдыха Bionica открыт для гостей 7 дней в неделю, и даже в понедельник здесь проходят веселые и шумные вечеринки. 

Bionica также предлагает свои гостям несколько форматов отдыха: это и кафе, где можно вкусно и сытно поесть, в любое время, караоке, где можно раскрыть свои вокальные таланты в компании близких друзей и конечно же, основной танцпол, где проходят самые яркие шоу и зажигательные вечеринки. 

Bionica известна своими незабываемыми тематическими событиями, интересными конкурсами и насыщенной программой. Здесь никогда не бывает скучно, здесь всегда много красивой публики.

Дни рождения, личные и национальные празднкии, копроративы и любые банкеты, вечеринки и даже официальные пероприятия здесь проходя на высшем уровне!

Харизматичные бармены, талантливые ведущие и популярные диджеи украсят ваш вечер в комплексе отдыха Bionica!

Рекомендуем коктейли:

  • Bio Shok —  185 грн
  • Дабл Бум в каске — 175 грн
  • Деревья падают стоя — 175 грн
  • Путь мексиканца — 185 грн
Bionica Club Ночные клубы, Караоке
Время работы: с 22:00 до 10:00

Saxon

Saxon также входит в список самых популярных клубов столицы, уже не первый год. В трехэтажном здании, общей площадью 800 квадратных метров, к услугам гостей: 2 танцпола, 3 бара, кухня, караоке, а также терраса, где можно насладиться эксклюзивными блюдами от шеф-повара.

Особенностью интерьера стал необычный Library Bar, имеющий уникальный дизайн — контактная барная стойка и стеллажи с алкоголем, будто настоящая библиотека вкусов.

В Саксоне также можно не только танцевать до рассвета, но и вкусно поесть в любое время, попеть караоке и отметить День рождения. Это место вобрало в себя лучшие качества культуры отдыха. 

Saxon всегда соответствует требованиям клубной жизни, поэтому вовремя обновляет интерьер, привозит интересных гостей, устраивает запоминающиеся тематические вечеринки и даже пена-пати! В клубе также проходят большие концерты популярных звезд украинского и зарубежного шоу-бизнеса. Не смотря на то, что клубу уже более 10 лет, с каждым годом он только набирает свою популярность. 

Рекомендуем коктейли:

  • Мохито 240 мл — 108 грн
  • Джонни Джинджер 140 мл — 115 грн
  • Лонг Айленд Айс Ти 200 мл — 108 грн
  • Грейпфрутовый Сплэш 90 мл — 130 грн
Saxon Club / Саксон Ночные клубы, Караоке
Время работы: с 00:00 до 00:00

Caribbean Club

Caribbean Club ― настоящая легенда столицы, с длинной историей. Уже около 20 лет клуб и концерт-холл остается одним из популярнейших мест столицы, работая семь дней в неделю и даря праздник и хорошее настроение своим многочисленным гостям.

Caribbean Club — это культовое место в Киеве, где слиты воедино шик запада и огненно-латинские ритмы. Самые поразительные шоу, захватывающая энергия и лучшие музыкальные выступления в Киеве.

Здесь проходят вечеринки самых разных тем и направлений: танцы для молодежи и вечера для более зрелой публики, торжественные банкеты и легкие приемы-коктейли, презентации и танцевальные перформансы. 

Это место привлекает абсолютно разную публику, здесь побывали все звезды украинской эстрады и не только. Caribbean Club собирает сотни человек на вечеринки, концерты, шоу, стендапы и театральные спектакли, здесь стоит побывать каждому. 

Рекомендуем коктейли:

  • Мохито, освежись по-кубински — 129 грн
  • Куба Либре, Viva la Cuba! — 119 грн
  • Май-Тай, сладкий и пьянящий, как тропическая ночь — 139 грн
  • Мачете — 119 грн
Caribbean Club Ночные клубы
Время работы: с 18:00 до 06:00
Резерв столика: +38 (067) 224-41-11

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено