Концерты Alyosha

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Alyosha

Alyosha

Концерты Событие уже прошло (16 августа - 16 августа) Одесса, Ibiza
Стоимость: 200 - 400 грн.
Alyosha

16 августа всех гостей одесского клуба Ibiza ждёт большой сольный концерт очаровательной и безгранично талантливой певицы Alyosha.
 
Лучшие и новые песни прекрасной артистки подарят незабываемый вечер в атмосфере уюта и бесконечной нежности. «Феромоны любви», «Точка на карте», «Безоружная» и многие другие композиции, которые давно стали лидерами просмотров в YouTube, зарядят каждого гостя мощной энергией и никого не оставят равнодушным. Приходите, чтобы спеть любимые строчки вместе с яркой певицей, потанцевать и просто душевно отдохнуть в отличной компании.
 
Едва появившись на украинском музыкальном небосклоне, Alyosha получила всенародную любовь. Её красивое, эмоционально богатое творчество стало настоящим открытием для меломанов. 
 
Без броского эпатажа и громких пиар-компаний талантливая вокалистка завоевала сердца украинцев, а теперь Алёшу знают, слушают и любят даже за океаном. Англоязычные песни артистки находят своих слушателей и в США, попадая в рейтинги американских чартов. Но, без сомнения, наибольшее число поклонников прекрасной певицы – в Украине. На родине Alyosha – в пятерке самых популярных исполнительниц. Песни Алёши становятся гимнами любящих пар. Каждую новую композицию ждёт судьба супер-хита.
 
Образ артистки – весьма противоречивый: хрипотца в её сильном голосе поразительно сочетается с тонким лиризмом песен. Мужское имя контрастирует с глубокой женственностью Алёши.
 
Харизматичная певица готова поделиться сокровенным! До встречи!

Ibiza Ночная жизнь, Активный отдых и развлечения
пляж "Аркадия", 1
с 00:00 до 00:00
Вряд ли кто-то поспорит с мнением о том, что «клуб Ибица Одесса» в Аркадии является одним из популярнейших одесских клубов. Заведение совмещает в себе дискотеку, ресторан и концертную площ...

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
Событие на карте

Нажмите здесь, чтобы
открыть карту

?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено