Вечеринки Arash

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Arash

Arash

Вечеринки Событие уже прошло (20 августа - 20 августа) Одесса, Ibiza
Стоимость: 650 - 950 грн.
Arash

Ого! Так и хочется начать словами крутого трека: Oh My God!!! Да, в Одессу едет темпераментный, суперталантливый и мега харизматичный Arash! Концерт состоится уже 20 августа в вашем любимом клубе Ibiza. Легендарный персидский артист впервые выступит в Одессе. Там надо быть!
 
Араш везет в Одессу крутое шоу мирового уровня. В программе – все ваши любимые хиты: Broken Angel, One Day, Chori Chori, Pure Love, Donya, Always и другие. Это будет не просто концерт, Arash подарит всем загадочную, полную эмоций и огня восточную сказку!
 
Сладкоголосый, потрясающий, страстный – еще десятки эпитетов можно подбирать, но Arash – это как раз тот случай, когда лучше один раз увидеть. Зажигательные шоу удивительного автора, певца, композитора и энергичного танцора дарят сногсшибательные эмоции и несут заряд бешеной энергетики! И всё это ждёт вас на берегу моря, в атмосфере абсолютного комфорта и релакса.

Приходите и забудьте обо всем на свете, отдайтесь во власть горячих танцев и страстной восточной музыки! В копилке Arash – 4 альбома, большинство из которых – платиновые. Артист сотрудничал с такими звездами сцены как Shaggy, Sean Paul, T-Pain, Snoop Dogg, певицей Helena.
 
Композиции музыканта – динамичные и наполнены этническим шармом, перед которым невозможно устоять. Как удается музыканту создавать такие песни, которые хочется слушать постоянно? Наверное, ответ в том, что Arash пишет о любви и счастье. Такие солнечные ритмы и теплые сюжеты дарят всем только положительные эмоции.
 
Встретимся уже очень скоро!

Ibiza Ночная жизнь, Активный отдых и развлечения
пляж "Аркадия", 1
с 00:00 до 00:00
Вряд ли кто-то поспорит с мнением о том, что «клуб Ибица Одесса» в Аркадии является одним из популярнейших одесских клубов. Заведение совмещает в себе дискотеку, ресторан и концертную площ...

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
Событие на карте

Нажмите здесь, чтобы
открыть карту

?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено