Фестивали Cosmopolitan Heels 2011

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Cosmopolitan Heels 2011

Cosmopolitan Heels 2011

Фестивали Событие уже прошло (19 мая - 20 мая) Киев, Arena Entertaiment
Cosmopolitan Heels 2011

Kazaky и Parov Stelar на фестивале Cosmopolitan Heels 2011

19 мая 2011 года в Arena Concert Plaza состоится музыкальный фестиваль Cosmopolitan Heels, на котором выступят стильные Kazaky и актуальные Parov Stelar Band. Название третьего участника фестиваля организаторы обещают объявить 18 апреля.

Один из хедлайнеров Cosmopolitan Heels в этом году – популярные музыканты Parov Stelar Band. Под псевдонимом Parov Stelar с 2003 года работает австрийский музыкант Marcus Füreder. Его оригинальный подход к написанию музыки в сочетании с особенным чувством саунд-эстетики очень быстро привели к профессиональному признанию коллег и закрепили за ним репутацию пионера нового жанра и джентльмена electro-swing. В 2005 году к нему присоединились еще 4 музыканта и команда продолжила свою успешную карьеру как Parov Stelar Band с узнаваемым миксом из джаза, свинга и электронной музыки. Благодаря необъяснимой магии и невероятной энергии живых выступлений, группа получила признание и любовь как посетителей концертов, так и организаторов  фестивалей, менеджеров клубов и других концертных площадок. Они утверждают, что билеты на их концерты распродаются в считанные дни.

Украину на Cosmopolitan Heels в этот раз представят Kazaky – проект, успех которого бы стремительным и ярким. Их дебютное видео In the middle буквально взорвало интернет уже в первые дни ротации. Стильные, сексуальные парни демонстрируют невероятную комбинацию мужественной красоты, пластики и хореографии, создавая шоу, от которых голова идет кругом. Их имена Олег, Артур, Стас и Кирилл. И они, как и читательницы Cosmopolitan, обожают туфли на высоких каблуках. Хочешь узнать о них больше, покупай билеты на фестиваль.

Напомним, что символ фестиваля – туфли на шпильках, которые так любят все девушки. Одевая heels, они демонстрируют уверенность в себе, свою силу и сексуальность.

Начало в 21.00

 

Arena Entertaiment Ночная жизнь
ул. Бассейная, 2а
с 10:00 до 10:00
Аrena Еntertainment (Арена) единственный развлекательный комплекс столицы, сочетающий в себе все любимые виды развлечения и отдыха современного человека. На 4 этажах комплекса Аrena Еnter...

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
Событие на карте

Нажмите здесь, чтобы
открыть карту

?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено