Выставки Салон художественной фотографии - 2011

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Салон художественной фотографии - 2011

Салон художественной фотографии - 2011

Выставки Событие уже прошло (1 декабря - 16 декабря)
Салон художественной фотографии - 2011

Время и ветер перемен в мире (как в социальном, так и в техническом плане) затронули всех, не осталась в стороне и художественная фотография. В мире искусства и по сей день не существует единого и общего определения термина «Фотоискусство». И, тем не менее, мы можем определить для себя этот термин как искусство создания художественной фотографии. Фотографии, отражающей творческое видение фотографа как художника.

Для фотоискусства всегда характерно значительное разнообразие технических средств и богатство изобразительного языка. И если раньше фотоискусство противопоставляли фотожурналистике, то сегодня провести
четкую границу между ними просто невозможно. Приемы, ранее присущи только художественной фотографии, теперь с успехом применяются в фотожурналистике и наоборот.

И, как всегда и везде, главным действующим лицом в фотоискусстве остается человек, автор, с собственным творческим взглядом на мир. Поэтому на нашей выставке, рядом с самым современным направлением в фотоискусстве — «комп-артом», присутствует как документальная фотография, так и жанровая, пейзажная, портрет. Одесские авторы на этой
выставке показывают своим зрителям все богатство и разнообразие стилей и направлений фотографии.

В этом году в выставке приняло участие 49 автора (40 членов НСФХУ, 1 почетный член НСФХУ и 8 кандидатов). Экспозиция состоит из 97 работ.

Выставка открыта с 1 по 15 декабря 2011г.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
Событие на карте

Нажмите здесь, чтобы
открыть карту

?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено